Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Наталья Котова потребовала ускорить ремонт дорог в Челябинске и завершить до дождей
Наталья Котова потребовала ускорить ремонт дорог в Челябинске и завершить до дождей

За рулем
7 окт 2019 в 11:53

По воле судьбы моя дорога домой лежит по улице Чайковского (отрезок от Кашириных до пр. Победы). Это треш! Я так и не понял смысла срезать асфальт и приводить проезжую часть в жутчайшее состояние, если на ремонт дороги там даже намека нет. Асфальт тупо срезан уже более месяца назад, а воз и ныне там!

777
7 окт 2019 в 11:59

Чайковского уже месяц стоит. Пылища, люки торчат. Зачем нужно было срезать, если не делать.!?!?!?

Водитель
7 окт 2019 в 11:45

Какая мэрия такой и ремонт, ничего нового и личного. Забыл, смог уже как при Дубровском

огр
7 окт 2019 в 11:55

Свободу не доделали - Цвиллинга порезали - издеваются что ли?

Гость
7 окт 2019 в 12:09

Чайковского месяц уже не ремонтируют. Какой мэр такие и дороги

Хммм
7 окт 2019 в 11:57

40 лет победы сделайте уже в конце концов и чайковского...

Гость
7 окт 2019 в 11:46

Пока алейника поганой метлой гнать не начнете, такой бардак и будет продолжаться.

Гость
7 окт 2019 в 12:21

Что поменялось,ничего,что бывшая "власть", что нынешняя -бездари!

ыыы
7 окт 2019 в 12:03

новый вид ремонта - срезать верхушечки...
за 4 дня езды по городу - кошмар техники укладывающей асфальт нет

Гость
7 окт 2019 в 12:10

Когда дождик пойдёт тогда начнут дороги делать. Губернатор посмотри на город.

Гость
7 окт 2019 в 11:59

Зачем срезали на прошлой неделе асфальт на ул. Коммуны от Свердловского проспекта до Энтузиастов? И никаких работ больше проводится. Этой улицы даже в списках ни где нет

челябинец
7 окт 2019 в 12:55

В теплую и сухую погоду они не хотят ремонтировать дороги, по той причине что асвальт ложится лучше, и долше держится, а значит в следующим году не получется на этом деньги украсть. Они хотят в лужи и в сугробы укладывать асвальт, так точно ничего не продержится!!! В челябинске хорошая традиция каждый год ремонтировать один и тот же участок дороги!!

Гость
7 окт 2019 в 13:15

Алейникова, котову, текслера в отставку. Не видно работы!!! Асфальт снимают, улицы по месяцу стоят, за что мы дорожный налог платим. Машины убиваются, пылью дышим, не умеете делать вообще не беритесь, собрался театральный кружок, только показаться умеют

Гость
7 окт 2019 в 13:11

Показуху устроили перед выборами, как только все свершилось, все "объекты" встали. Тоже недоумеваю по поводу Чайковского. На ф..... Зачем было снимать, если работы не ведутся?!!!! И благоустройство на Университетской - ИБД (имитация бурной деятельности) перед выборами! Ничего не доделано, какие-то намеки на скамейки, качели, половину работы сделали, и все на этом, как-то резко свернулись работы после выборов. Российская действительность и показуха!

Гость
7 окт 2019 в 14:01

В городе нечем дышать, горизонт чёрный! Аууу!

При коммунизме лучше было
7 окт 2019 в 12:19

Сделайте Чайковского, наконец! Ключевая улица, соединяющая Калининский и Курчатовский районы, а в них, на минуточку, полгорода живет!!! Прекратите издевательства над людьми.

Любопытный!
7 окт 2019 в 13:20

Скажите пожалуста когда найдут источник загрязнения воздуха? Правдо что на этой теме в мэрии греют себе карманы??

Гость
7 окт 2019 в 15:03

74 , как узнать , когда Чайковского сделают ? Невозможно жить же на этой улице. Пыль шум !!!!

Гость
7 окт 2019 в 12:28

А кто-нибудь контролирует качество укладываемого асфальта? Он весь пористый, впечатление такое, что он состоит из щебенки, смоченной бутумом. Такой пористый асфальт будет впитывать воду и при заморозках лед его разрушит.

Гость
7 окт 2019 в 11:51

А что за ремонт затеяли на Мастеровой? Зачем?

7 окт 2019 в 19:35

Котова, уходи! Я думал тефтелька-это наказание, но она -это редкий идиотизм! Что с дорогами? Зачем снимать асфальт, если потом месяцами не делать дороги???

7 окт 2019 в 12:09

Где можно вообще прочитать про дорожные работы и сроки? Например на Мастеровой взяли и перекрыли участок дороги - кто, что, насколько = ничего неизвестно. Но что бесит - ведь целое лето было! Люди в отпусках, школьники дома = трафик снижен, работай. НЕТ! Они дождались! Чего там такого срочного на этой Мастеровой, что до следующего лета не могло потерпеть, коль уж в это не задалось?

Домовой
7 окт 2019 в 12:54

Перекрёстки с улиц Свободы и Тимерязева, ..... и Плеханова, .... и Ефтеева, срезали с обеих сторон улицы Свободы оставили от 2 м. до 3 м. со срезанным асфальтом.Полотно по улице Свободы уложили. Странная технология!!!

Гость
7 окт 2019 в 13:15

Получили команду и затормозили

гость
7 окт 2019 в 16:43

Наверное финансирование дорожникам в конце года открыли.

Илья
7 окт 2019 в 20:49

Это нас специально мучают, чтобы мы сравнивали плохое с ещё худшим, и не писчали на плохие дороги.

Егор.
8 окт 2019 в 08:45

Требую отменить зиму и продлить лето.

сергей
8 окт 2019 в 11:04

Котова, проедь по развязке с меридиана в Лен. р-не под мост. Ремонт сделали, стало хуже чем до ремонта. Интересует цена такого ремонта.

Елена
10 окт 2019 в 09:03

Доброе утро..... Вернее не очень доброе. Давайте поговорим о дорогах! Для меня это больная тема с вечера вторника..... Сначала срезали ул Коммуны (до Энгельса)) я простояла в пробке 40 минут - хотя обычно еду домой 15 минут .... Вчера я ехала домой 1 час 10 минут..... Так же вчера я обнаружила что срезали асфальт на ул Труда..... Сегодня я боюсь уже ехать домой 🤣🤣🤣
Утром я обнаружила что перекрыта ул Сони Кривой (возле ТК урал) там тоже здоровая пробка, на работу я опаздала. Моя ул Чайковского не закатана уже месяц!!!!!!! Всю разбили, ямины метр на метр!!!!! Пока стояла сухая погода- никто не шевелился, как дожди - так сразу давайте резать!
Так же срезана ул Цвиллинга, ул Кирова - Бр Каширина, 40 лет Победы тоже недокатали!
Что за беспредел в городе?? Насколько я помню - Текслер давал указание не срезать больше чем можете закатать!
Про развязке на Дарвина - вообще молчу!!!!
Это ужас просто!!!

гость
28 нояб 2019 в 10:26

ускорить в ущерб качеству что ли?

Алик
7 окт 2019 в 12:13

Чё ругаетесь бунтуете ! Может лучше пиво попьем?