Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Неработающий светофор парализовал движение транспорта на Северо-Западе Челябинска
Неработающий светофор парализовал движение транспорта на Северо-Западе Челябинска

Гость
1 окт 2019 в 10:34

К сожалению! Так во всём! Отсутствие элементарного мышления и ответственности у должностных лиц. Не могут и не хотят думать, что от их бездействия страдают сотни тысяч людей!

Сын Солнца
1 окт 2019 в 10:32

Руссия, с ТРЕХ УТРА БЫЛА ИНФА ЧТО СВЕТОФОР НЕ РАБОТАЕТ. И ШТАНОПРОСИЖИВАТЕЛИ И ВЗЯТКОБРАТЕЛИ ИЗ ГАИ НЕ ВЫДЕЛИЛИ ----ОДИН ЭКИПАЖ НА ЭТОТ АПОКАЛИПСИС..................................ВО ИСТИНУ ----- КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ ??????????????????????? ОТВЕТ -- ни кто ,,,,,,,

Челябинец74.ru
1 окт 2019 в 10:31

И что, в миллионном городе не нашлось ни одного гаишника, который бы встал на перекрёстке и начал регулировать движение????? Просто гаишному начальству очень хочется спать.... Не будите их.

Веселый Габонец
1 окт 2019 в 11:48

Почему в Европах в таких случаях люди додумываются проезжать через одного по очереди, а в России - нет?

100500
1 окт 2019 в 11:05

В 8:30 там стояло 2 инспектора, но слабоумные людишки по встречным полосам пытались проехать и устраивали ДТП. Это финиш товарищи...

Дед
1 окт 2019 в 11:20

У всех челябинских водятлов надо права поотбирать. Что ж за тупые то такие. Идите пдд учите.

Гость
1 окт 2019 в 10:30

Благо парнокопытных (и не только парно) много в Челябинске. Неудивительно.

Гость
1 окт 2019 в 10:40

Все визжали сократите плохое ГАИ. ВСЁ. ДОСОКРАЩАЛИСЬ. Теперь живых сотрудников хватает только на пл. Революции. Нравится ? Кушайте, не обляпайтесь !! ))))))))))))))))))))

Гость
1 окт 2019 в 11:01

Принцип "до царя - далеко, до Бога - высоко" в действии.

Венера
1 окт 2019 в 13:42

А где же теслер ...почему он 50 миллионов вложил а светофор не смог починить...

Горожанин
1 окт 2019 в 10:34

Инспектора, регулировщики движения, были?

Гость
1 окт 2019 в 11:05

На комсомольском пробка стала каждое утро на 3 км, кто знает почему ?

ГОСТ главный
1 окт 2019 в 11:12

Ну что вы всё про регулировщиков, они не люди что ли? Рабочий день с 8-00 же))) к 8-00 сначала до начальства, потом если скажут, то поедут. А там глядишь всё само рассосётся) )) или напряжение дадут и всё заработает сразу) )) вы как маленькие, ей богу

Гость
1 окт 2019 в 11:46

Там начальник электротранспорта сам до гаишников разруливать пытался пробку

Гость
1 окт 2019 в 10:46

Как тонировку увидят, так с люстрой догоняют. А как движение регулировать - нет никого.

ывфаыва
1 окт 2019 в 10:48

О наших чиновниках :
Как то же это работало до меня ... Ну и при мне будет как то работать .... А потом уже и меня здесь не будет .... А у меня личных дел полно ....

После того как в целом квартале жилых домов с электрическими плитами не было электричества 6-ть с лишним часов !!! И это были не плановые работы и ни какое-то сверх ЧП. Банально все забили ... После этого я ничему не удивляюсь ....

Вопрос знатокам
1 окт 2019 в 12:22

А где же хвалёные боевые мотоциклисты из отряда ГИБДД? Года три как минимум уже после новости прошло, что мотовзвод приступил к чему-то там, ну и где они? Ниразу не видел их за работой, только пару раз на Худякова в засаде сидели, и то, от телефона глаз не отрывали.

1 окт 2019 в 20:54

Провела там 40 минут (с 7:40.

В 8 утра, когда доехала до места, где стало видно неработающий светофор, позвонила на горячую линию гибдд 2688594 - новость была для них новой!
Там есть камеры, в каждую сторону по 10 полос, сложный перекрёсток с трамвайными путями, движением по стрелке (две левых крайних только налево)...
Неужели нельзя было поставить регулировщика?!

гость
1 окт 2019 в 12:29

Из-за этой пробки, на работу приехал на 50 минут позже.

Гость
1 окт 2019 в 12:12

Звонили в МЧС, ответили, что сообщили ГБДД, которые добирались 2 часа. Водителя трамваев и их руководитель пытались сами как могли регулировать движение. Слава богу , что не случилось беды!!!! Вопрос ,зачем МЧС нужно, по телефону разговаривать? Если светофор не стал работать ночью, необходимо было все службы поднять, чтобы до утра все было отремонтировано, а они видимо спали. Кто ответит?

1 окт 2019 в 20:55

Сделала несколько фотографий из машины этого хаоса из трамваев, больших автобусов, грузовиков, легковушек разных и людей, переходящих между

Гость
1 окт 2019 в 10:51

видел сам Павлюченко там разводил транспорт пока гаишники не приехали заколебал со своими трамваями

Гость
1 окт 2019 в 14:10

Куда смотрит начальство городского ГИБДД?!!! Где регулировщики движения?!!!

Гость
1 окт 2019 в 18:06

летом на перекрестке победы и свердловского не работал светофор-я позвонил в 02,обещали прислать экипаж.через час проезжаю там же-нет никого.так вот они и работают

Сурра
1 окт 2019 в 21:39

15.30 светофор не работал. тетки из трамвайного депо пытались регулировать движение. постояла немного и объехала этот хаус дворами))

Гость
2 окт 2019 в 05:54

Камеры за стоп линию всем штраф пришлет? И вообще движение на этом перекрестке отвратительное, еще и рельсы торчат на 20см из асфальта. И как вообще может отключиться светофор?