Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Теперь дождаться!»: в Челябинске вывели на линию новые экологичные автобусы
«Теперь дождаться!»: в Челябинске вывели на линию новые экологичные автобусы

Сеня
20 сент 2019 в 15:30

Конечно, это плюс.
Но хоть раз бы написали, сколько и какого транспорта городу надо и сколько фактически есть. Ежегодно Горбестолком заказывает разработку схем движения, расчёты пассажиропотоков - так что там написано-то, за что платили? Возьмите хоть раз интервью у Алейникова, пусть расколется, чтобы все видели масштабы бедствия!

Андрей
20 сент 2019 в 15:04

Главное чтобы не было как с трамваем :))))

Надежда
30 сент 2019 в 10:33

но по выходным , эти автобусы почему то не ходят(( 50 минут ждали вчера....

ЧТЗ
20 сент 2019 в 15:24

50 маршрутка и 4 автобус просто не дождаться,а если и дождался то переполнены.В маршрутках люди битком,что совсем не безопасно. Ждут видимо,когда трагедия случится,тогда сразу начнут шевелиться и транспорт закупать. А еще большая часть маршруток в не надлежем состоянии

Дед
20 сент 2019 в 15:16

Так были уже такие автобусы, при Мише покупались. И что? Да ничего, все в итоге сломанными к заберу стали, а потом их растащили и в утиль сдали. Если у руководителей руки из зада, то ничего не поможет. К тому же у них ремзоны нету. Даже в 90-е автобусы были, а сейчас это фигня для Челябинска. По итогу максимум год отъездят, т.е. гарантию.

Как то так
20 сент 2019 в 15:19

А обещали 300 автобусов. Но с щосябрыксом село Челябинск прокатили и кинули кость Челябинцам. Челябинцы все сожрут.

Руслан
21 сент 2019 в 01:22

Почему весь транспорт на северо-запад выпускается, давайте уже займитесь всем городом, ЧТЗ, Чурилово как обычно на задворках. Убирайте маломестные маршрутки, запускайте вместительный муниципальный траспорт (автобусы, трамваи, троллейбусы). Сколько можно говорить про убыточность муниципального транспорта, если маршрутки заполонили город, они то и создают весь бардак на дорогах города, не соблюдают ПДД, ездят на красный свет, на остановках пробки создают, болтают по телефону во время движения за рулём, пассажиров не считают за людей. Задумайтесь, пожалуйста, чиновники и ГАИ и кто "доит" маршрутки, ваши же близкие и могут пострадать от этого безобразия и возможно страдают, да и деньги вы все не заработаете и не принесут они вам счастья. Не забывайте, что деньги лишь бумага и на тот свет вы их всё равно не заберёте, да и не помогут они вам там.

Андрей
21 сент 2019 в 03:33

Даешь большие вместительные автобусы!!! Надоело кукожиться в этих маршрутках!!! (хорошо хоть не ГАЗели, как раньше)

Гость
20 сент 2019 в 15:38

Аккурат в пятницу выпустили на улицу, не в понедельник. Не в другой день, ни раньше ни позже - в день инаугурации. Покзауха правит. Подождите, скоро спрячут новые автобусики.

Автобус Алексей
20 сент 2019 в 16:27

А может быть добавить автобусы на маршруты, где их катастрофически не хватает? Да ну, бред какой-то.

Гость
20 сент 2019 в 16:57

Чё за аффца маршруты распределяла?

житель
21 сент 2019 в 12:07

НЕ ЮРЕВИЧ,НЕ ТЕФТЕЛЕВ НЕ ДОГАДАЛИСЬ ЗАНЯТЬСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ!МОЛОДЕЦ ТЕКСЛЕР!

Гость
20 сент 2019 в 18:05

А может стоило бы ремонтную базу создать? Или наплевать?Не на свои ведь барыга автобусы покупал, на налоги, люди ещё купят.

Гость
21 сент 2019 в 13:20

Спасибо за хорошую новость!

Андрей
20 сент 2019 в 15:05

А кому принадлежат теперь эти автобусы?МУП или ПТК???

Мария
20 сент 2019 в 20:20

Администрация города, обратите, наконец, внимание на микрорайон Чурилово!!! Вообще нет ни одного маршрута муниципального (не считая ущербной маловместимой двойки, которая ходит непонятно по какому графику). Район растет и заселяется "как на дрожжах", а транспортная проблема не решается. Утром уехать невозможно в центр. 86 и 62 маршрутки набиваются до безобразия. Муниципальных маршрутов нет. Не имеют возможности воспользоваться своим льготным правом на проезд студенты и пенсионеры, у них нет выбора!

гость
20 сент 2019 в 15:54

64 итак постоянно ходит, а вот 83 раз в 2 часа!

гость
21 сент 2019 в 17:47

БЛА-БЛА-БЛА, а в ОГромный г. Владивосток ( в ДВА раза меньше ЧЛБ) завезли БЕЗ ШУМИХИ ВСЕГО 100 (СТО) низкопол. автобусов!!! АУ!!??? ХОЗЯВА челябы!

гость
22 сент 2019 в 11:30

когда маршруты 31 и 18 обеспечат автобусами?????

Гость
20 сент 2019 в 23:29

Новыми автобусами дело не поправить. Нужны новые маршруты, вернее старые забытые 71хотябы вернуть , 16 ПАЗик ходит раз в час почему бы не почаще.

бубновый король.
21 сент 2019 в 06:42

где 31 маршрут?

Гость
21 сент 2019 в 18:13

Сделайте 64 автобус после 22 часов. Невозможно добраться до с/з!

Гость
21 сент 2019 в 21:12

Вот и зачем на 64 маршрут ставить автобусы? Они и так регулярно там ходили. А вот другие районы вообще без автобусов. В Чурилово вообще с коляской не уехать. Показуха!!!!

Гость
22 сент 2019 в 11:53

Где 33-й маршрут!!??

дма
22 сент 2019 в 18:59

Нужно всего лишь запретить маршрутки в городе, и ржавые, вонючие пазики. Перевозчики купят автобусы и всё. Не купят, тогда выгнать их со ржавым хламом за город. Принять закон-попался нелегал, отправка на утилизацию, без компенсации. Вот и всё решение проблемы. Только некто, авторитетный депутат против...

гость
23 сент 2019 в 08:56

Город с населением более 700 тыс без метро не обслужить.
Это все понимают и имитируют деятельность.

Тата
23 сент 2019 в 10:29

Когда 66 маршрут будет ходить , уехать не возможно

светлана
20 сент 2019 в 16:37

Теперь всегда всё будет только для жителей северо-запада? Транспорт, дороги, ремонты - всё туда в первую очередь. Любое улучшение или новшество только на северо-западе.