Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В челябинской мэрии рассказали, когда и на какой маршрут выведут новые автобусы
В челябинской мэрии рассказали, когда и на какой маршрут выведут новые автобусы

Владимир
16 сент 2019 в 10:27

они стоят не из-за выделенной полосы, как рассказал якобы читатель,а из-за дтп прямо около родника, сам ехал, видел,
И еще маршрутки кстати, может совпало просто утром, но в 8 утра они ехали не по полосе выделенной, в отличии от водителей, проигнорировавших эту полосу и разметку

Гость
16 сент 2019 в 10:41

Все правильно сделали, пора привыкать к цивилизации. Если одновременно будет развиваться общественный транспорт, то число автолюбителей сократится. Хватит на ржавых ПАЗиках ездить, позориться.

Гость
16 сент 2019 в 11:11

Почему 74. ру пишет провокационные статьи? С какого перепуга, там пробка из за выделенных полос??

Гость
16 сент 2019 в 10:41

18-й автобус верните !!!

Егор
17 окт 2019 в 18:37

выделенные полосы предназначены для городского общественного транспорта (автобусы, троллейбусы), а маршрутки относятся к коммерческому пассажирскому транспорту, соответственно им нельзя по ним перемещаться...

Челябинец74.ru
16 сент 2019 в 10:39

Выдержка из статьи, копирую: "В конце этой недели власти Челябинска планируют вывести на улицы города 17 новых низкопольных автобусов, которые город получил в начале осени". .............................. Ну и где тот кликуша, который здесь трепался, что УЖЕ ЗАКУПЛЕНО 65 новых автобусов????

Гость
16 сент 2019 в 10:46

Автомобилистов, которые едут на работу и обратно на авто по одному экземпляру в машине нужно зажимать по всем фронтам. От них кругом пробки, а в центре занимают все парковки на весь рабочий день. Необходимо сделать везде платные парковки- рублей по 70-100 в час, чтоб было крайне невыгодно пользоваться личным авто для поездки на работу и обратно.

Гость
16 сент 2019 в 10:48

Лучше бы Скании закупили, от Мазов через год ничего не останется, очень ломучая техника у них нынче производится.

Гость
16 сент 2019 в 10:28

Наблюдаю такие пробки все лето. Так что не надо все валить на выделенные полосы.

6o6ep
16 сент 2019 в 10:48

В городе по-моему один 64 маршрут и остался, который где то "там". А мы дальше будем в пазиках "гонять".

Гость
16 сент 2019 в 14:08

Мерия Уфы уже закупила в этом году 100 автобусов, еще 250 на подходе. С улиц удалось убрать 1400 маршрутных микроавтобуса. В Че - смотреть смешно на выделенные полосы: Зоопарк - 4тролебаса и 2 автобуса. Мододых - 3 тролебаса и 1 автобус (и тот я вижу 2 раза в сутки).

Лика
16 сент 2019 в 19:52

17 автобусов и 25 трамваев - капля в море для города миллионника

Гость
16 сент 2019 в 10:46

Полная фигня эти полосы, так как из-за снега их будет не видно, а потом из-за грязи.

Гость
16 сент 2019 в 10:48

Автор, я на тебя в суд подаю, за клевету!

Гость
16 сент 2019 в 10:54

Уже есть информация, что по выделенным полосам будут ходить в том числе и маршрутные такси. Водителей будут предупреждать о полосах запрещающие знаки. Штраф за въезд 1500р. На местах полос будут установлены камеры фото- и видео-фиксации нарушений. Всего к 2020 году будет по меньшей мере 7 таких полос.
Наконец-то.

гость
17 сент 2019 в 07:50

читаем: "оснащены USB-зарядниками, Wi-Fi-роутерами и видеокамерами"
вот кому это нахрен нужно - эти понты :(
на 1 маршруте автобусы ходят - мест сидячих меньше чем в ПАЗике!
Кто купил это барахло? назовите фамилию
час ехать на ногах пожилым к примеру людям, или женщине, или со здоровьем у кого.
Зато наварился кто-то в мерии знатно

Гость
16 сент 2019 в 11:20

Выделенная полоса на трёхполосной дороге? Весь город встанет. Смехота, выделенка есть, а транспорта нет. Дикие джамшутки и троллейбусы, старше моей бабушки.

Гость
16 сент 2019 в 13:31

О чем вы тут ? Какие автобусы? Четверку ждем от 40 до 80 минут. Автобусы стоят на конечной. Водители автобусов советуют ездить на маршрутках. Так хозяин приказал. Какой хозяин- не знаю

Гость
16 сент 2019 в 22:08

Я дико извиняюсь, это точно МАЗы, вы ничего не путаете?

Я и остальные
16 сент 2019 в 10:29

все круто Челябинцы, добро пожаловать в АДские инновации.

Гость
16 сент 2019 в 10:45

Все делают, чтобы Адольфу лучше жилось