Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Разве это законно?»: челябинцев возмутил ночной ремонт проезжей части на оживлённой улице
«Разве это законно?»: челябинцев возмутил ночной ремонт проезжей части на оживлённой улице

Лолка
19 авг 2019 в 14:13

ВСЕ ЛЕТО ДОРОЖНИКИ СОПЛИ ЖЕВАЛИ, НАЧАЛИ В СЕРЕДИНЕ ПОСЛЕДНЕГО ЛЕТНЕГО МЕСЯЦА, А ЖИТЕЛИ ИЗ ЗА НИХ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ!? ТАКИЕ РАБОТЫ НОЧНЫЕ НЕЗАКОННЫ! ПУСТЬ ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ В ПРОКУРАТУРУ И ПОЛИЦИЮ

Гость
19 авг 2019 в 14:22

Нытики, вы уж определитесь, когда делать ремонт дорог- днём ,вы ноете, что пробки, ночью- вам спать мешают!

Гость
19 авг 2019 в 14:46

Улица Братьев Кашириных, время 00:30. Ведутся работы по укладке асфальта. Разве это законно? Кто дал разрешение на работы? — возмутился читатель 74.ru Алексей. — Шум и сигналы техники, крики и свист рабочих... Они не давали мне спать всю ночь. Плюс запах горячего асфальта на всю квартиру, а у меня трое маленьких детей.
Какие мы нежные. А стоять в пробке утром по 2 часа, когда можно доехать за 15 минут. Потом будет кричать почему днем катают? Нормально на работу доехать не могу... Что за мужики пошли. Работать надо, чтобы ночью спать.

Гость
19 авг 2019 в 14:53

Ну да, конечно, пусть лучше кладут с утра, когда все на работу едут, что бы пробки были вообще жесть. Или в час пик, когда все по делам рабочим ездят, это еще лучше.

Гость
19 авг 2019 в 14:55

Мне без разницы.Не мешают.Мне люди которые здесь пишут, мешают жить.

Гость
19 авг 2019 в 14:57

Чувак, ты не смог спать всю ночь? Ну дак включил бы РЕН ТВ, там бы тебе Прокопенко рассказал, что в твоей бессоннице виноваты Госдеп и Украина.

Гость
19 авг 2019 в 15:27

Насколько понял, человек хочет, чтобы его дети спали, по ночам не плакали. Это преступление? Чтобы просто "передовики" соблюдали нормы шума.

Гость
19 авг 2019 в 15:44

Челябинск замкнул рейтинг тишины городов-миллионников. Почему в других городах гораздо тише? А все набросились на парня, который просто хочет ночью спать

Андрей
19 авг 2019 в 16:06

Этот "сказочный" отец, вообще думает что говорит!?Следуя его логике и снег ночью не нужно чистить, шумно же, скребут, гудят, пищат.... Интересно он задавался вопросом что года то его трое детей были маленькие и они кричали ночью на протяжении года/двух и причем они это могут делать очень громко и очень долго, тем самым мешая соседям спать, "это вообще законно?" (с) Ремонт дороги длиться день или два, потом шум уже не слышен!Можно беруши купить за 20 рублей и спать спокойно!

19 авг 2019 в 16:54

Яжеотэц!

Гость
19 авг 2019 в 17:03

На Сони Кривой одни образовательные учреждения. Каким же надо быть тупым, чтоб в начало учебного года перенести ремонт, а не летом все сделать. Челябинск одним словом

Redol
19 авг 2019 в 17:47

Правильно делают, осталось то от лета

Гость
19 авг 2019 в 17:54

Сколько поборников ремонта дорог в городе, оказывается. В России, как всегда, 2 беды: дороги и ...........

19 авг 2019 в 17:55

Я только за, чтобы делали ночью. Но работы должны производиться быстро. Условно, час на участок в 100-200 метров. Тогда всех это устроит.
А если несколько ночей подряд — это действительно неудобно.
И сигналов и криков поменьше, естественно. Есть же переговорные устройства. Зачем орать на всю улицу?

Гость
19 авг 2019 в 19:08

Лучше ночью, чем днём пробки создавать

Гость
19 авг 2019 в 20:46

А где в списке Краснопольский проспект? Сэкономили на дороге, как на американских горках едешь по нему

Вовашка 174
19 авг 2019 в 22:08

Пусть ночью делают, это правильно !

Никита
20 авг 2019 в 07:42

Вы совсем что ли. Пусть лучше по ночам работают. Чем днем пробки собирать. И скажите спасибо что начали делать. А то ваш Дубровский горяче любимый наворавал денег и свинтил. А ребята теперь расхлебывают все это. За этим фантомасом. Пусть работают красавчики. Хоть город начинает преобразовываться.

Гость
20 авг 2019 в 08:17

Бедненькие, шум им мешает, все выспаться никак не могут, причём голос то молодой в кадре. Не молодежь пошла, а одни нытики!!! Потерпеть пару недель и все сделают и будет хорошо, ровно и чисто. Плакали устроили, время 00:30, смешно блин!

гунька
20 авг 2019 в 08:34

Везде так делают .

Гость
20 авг 2019 в 14:22

Город нытиков. Ремонтируют ночью - плохо, мешают спать. Ремонтируют днём - плохо, огромные пробки. Не ремонтируют - плохо, потому что не ремонтируют. Как надо-то?

Гость
23 авг 2019 в 08:44

В списке улиц нет улиц района ЧТЗ. Почему? На Кулибина все разбито уже лет 10.

Гость
23 авг 2019 в 11:43

Запретить самолеты, асфальт, запретить ночь, запретить Кашириных.

Анастасия
23 авг 2019 в 14:12

Живу на Макеева-Кашириных. Сегодня здесь всю ночь кипели работы по укладке асфальта, не гремели, не воняло, спали хорошо. Сейчас уже пустили движение. Молодцы!

Гость
11 нояб 2019 в 13:44

Интересно они "кладут" дороги до 4 часов утра стоят во дворе дома 16 - гудят техникой. В 3:58 выезжают на Дзержинского и таки начинают работать.

Ирина
1 июля 2021 в 00:36

Время час ночи,мне уже через пару часов вставать на сутки на работу,почему я не могу уснуть из-за шума машин свистов и сигналов этих?я в полном возмущение,у меня нет слов вообще,беспорядок