Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Было всё запутанно»: Котова объяснила, зачем создаёт новое транспортное предприятие в Челябинске
«Было всё запутанно»: Котова объяснила, зачем создаёт новое транспортное предприятие в Челябинске

Гость
19 авг 2019 в 11:23

Мэр новый, а методы старые.

Гость
19 авг 2019 в 11:25

Отжать, перераспределить и передать. Эти слова правильные?

Гость
19 авг 2019 в 11:53

Сначала абсолютно всё развалили, а теперь решили восстановить? Да правда что ли? Пока не будут вас там садить на реальные сроки с полной конфискацией имущества и ссылкой всех членов семьи (а они тоже всего в курсе и так же тратят на себя любимых ворованные денежные средства людей), ничего не будет и это факт!

Гость
19 авг 2019 в 12:11

Котовой почему непонятно? Она же столько лет на своем посту, всё знает, только прикидывается! Одно жулье сменило другое, вот и все, что у меня есть сказать.

Гость
19 авг 2019 в 11:38

А вы работу свих кабинетов не хотите сделать прозрачной, ну чтобы мы видели и понимали что Вы делаете и за что получаете зарплату?

Гость
19 авг 2019 в 11:24

Запутали в кабинетах так, что сами разобраться не могут))) Отлично все поработали на прежних должностях!!

Пассажир
19 авг 2019 в 12:02

Похоже будет третий банкрот

19 авг 2019 в 12:45

По её словам, летом губернатору представят краткосрочный план развития
Вот и лето прошло, а может быть не в этом годе.
Автобусы до выборов если и появятся то только для парада, а после выборов они пропадут окажутся тюменскими или казанскими

Гость
19 авг 2019 в 14:53

Надоело все! Опять банкротства, смена вывесок, вечные слова -"Нам нужно и мы должны". А итог, скорее всего, будет обычным и привычным-отожмем старое, получим бабло на новое ну и распилим все вместе взятое. Конечно хочется верить, что что то изменится в лучшую сторону, но опыт всех постсоветских, демократических лет, говорит об обратном. Очень жаль!

Гость
19 авг 2019 в 12:17

Отправить мэра учиться экономике рыночной. У нее плюс уже есть - есть желание что то делать. НО делать старые грабли???? МУП в транспорте хорош - но очень дорог, Челябинск не потянет его. Деньги частников уже работают в транспорте, но работает на себя.- роль мэра понять как направить эти деньги и на совместную обоюдовыгодную работу. А так Новый мэр. Новые - Новые грабли! Эффект граблей не измениться

19 авг 2019 в 11:46

Ну новому меру тоже нужно как-то кормиться! Все по отработанной схеме

Гость
19 авг 2019 в 11:47

схемопоток в России!
когда же это закончится? у меня уже нет денег на развлечения, с вашими околобюджетными аппетитами.

Гость
19 авг 2019 в 12:23

Да что тут непонятного-то? Деньги украли, результат не достигнут. Не надо бояться говорить так, как есть. И мутить новое предприятие взамен полуживых старых тоже не нужно. Собрали все что осталось муниципального, провели элементарную ревизию, поняли что годно ещё, а что нет и всё. Привлекли виновных если таковые ещё не сбежали. И начинайте создавать ремонтные базы, гаражи, стоянки, выделенные полосы и старые "хлебные" маршруты, а уж потом закупайте новые автобусы. Через аджигардак опять как-то действуют. Люди и так им не доверяют от слова совсем, а они ещё и флер таинственности изобразить пытаются.

Гость
19 авг 2019 в 12:51

отмоют и прикарманят, а в городе так и останутся одни ржавые пазики с Джамшутами

Гость
19 авг 2019 в 13:02

Вы блин 15 лет в носу тоже ковырялись позволили власти сделать то что случилось, а сейчас орете. "Снявши голову по волосам не плачут". Вы сами виноваты в том что случилось

Гость
19 авг 2019 в 13:34

Прикольно смотреть, как сокращается обещанное количество приобретаемых автобусов. Сначала их было, кажется, 300, потом 100, сейчас уже 66. В итоге, я так понял, два привезут - и слава Богу. Только вот для города и 66 - это мало, и вообще проблему никак не решит.

Гость
19 авг 2019 в 15:00

Создает, что бы зарабатывать деньги.

Гость
19 авг 2019 в 19:11

"Всё уже украдено до нас"

Гость
19 авг 2019 в 20:07

Грибоедов." Блажен, кто верует, тепло ему на свете!" - весь спектакль кончится после 8-ого сентября . Дубровский не на нарах , ГОК не закрыт . Кстати , видели патруль в чёрной форме с дубинками - власть думает о нас .

Гость
19 авг 2019 в 20:13

Если кто забыл - с 2001 по 2011(фактически) уже был МУП "Челябгортранс", который и объединил ЧТТУ и ЧАТ именно " в целях обеспечения эффективного функционирования городского пассажирского транспорта." (распоряжением Главы города Челябинска от 01.03.2001 № 245-п). Его развал происходил как раз при нахождении Н.Котовой в должности начальника управления жилищно-коммунального хозяйства :))))

пассажир
20 авг 2019 в 17:20

когда наведете порядок на 56-й маршрутке?
Совсем зверьки оборзели - на гнилых неисправных Хюндаях гоняют!!

Гость
19 авг 2019 в 13:01

Да прекратите тоже вздор писать. Дайте человеку сделать работу потом орать будете и митинговать.

Гость
31 окт 2022 в 16:08

Послушайте вы, почему нет в таких слов в автобусе,троллейбусе и трамвае: - уступайте место пожилым, едут сидя молодняк, а пожилые стоят

михаил
19 авг 2019 в 12:02

улучшить углубить переработать создать ,,,,,,,,,,когда же вы работать начнете и отвечать за свои поступки?????????

Гость
19 авг 2019 в 11:40

пока виновные сидеть не будут за развал муп, все эти ваши слова пустой звон. Веры нет, а доверие нужно заработать реальными делами, коих нет и от вас не будет

Здравый смысл
19 авг 2019 в 11:56

"создадим новый МУП" - а по факту появятся лишь новые хозяйчики басмаческих национальностей

Гость
19 авг 2019 в 14:56

Зачем 10-15 автобусов?? 1-2 хватит, нечего шиковать тут, это вам не Москва с её тысячами электробусов

Андрей
19 авг 2019 в 15:30

Я вот прочитал, что она сказала, потом ещё раз прочитал...но ничего так и не понял...что запутано!?Какое ООО???Ведь совсем недавно была статья от этого директора МУП где он плакался и хвалился...а оказывается у него ничего нет!?Или есть?
Я на 90% уверен что ВСЕ автобусы уйдут в ООО ПТК и цвета они зелёного не спроста заказали!Обанкротят МУП окончательно, передадут бесплатно всё имущество в ПТК дадут ещё 66 новых автобусов за бюджет и 4х летний сын чиновника который этой ПТК владеет купит 2 виллы рядом с Соловьевым в Италии...

Гость
20 авг 2019 в 08:22

Получается, хрен на хрен менять - только время терять. Опять всё делается тихо, шито-крыто. Запутанные концы спрячем в воду, начнём воротить по новой. Виновных не накажем, а будем плодить новых, чтобы лет через несколько было чем заняться и было что банкротить (очередное общество с очень ограниченной ответственностью, а точнее, с полной безответственностью). И не надо прикрываться кабинетной работой. П.С. А начальником снова гражданина Холода поставите (или как его там?), что недавно интервью давал, дескать радею за общественный транспорт, но банкротить будем? Маршрутчиков приструните!