Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Будете работать круглосуточно»: Котова потребовала ускорить ремонт дорог в Челябинске
«Будете работать круглосуточно»: Котова потребовала ускорить ремонт дорог в Челябинске

Гость
19 авг 2019 в 10:10

бла-бла

сначала проблему создают - объединением всех работ в один лот на торгах!
потом симулируют бурную деятельность...

Гость
19 авг 2019 в 10:23

Зачем перекапывать одни и те же улицы каждый год??! Есть намного нуждающиеся в ремонте улицы в городе!!!

Гость
19 авг 2019 в 10:12

Как в концлагере будете работать круглосуточно, а зарплату поднимете?

Гость
19 авг 2019 в 10:27

когда отремонтируют Дзержинского от Гагарина до Машиностроителей?!

Гость
19 авг 2019 в 10:58

Вообще спешка нужна при ловле блох и при поносе. А здесь важно качество. В Питере от дорожников требуют 12 лет гарантии.

Еду рядом в потоке
19 авг 2019 в 10:02

А вы почаще доверяйте укладывать асфальт человеку, в отношении которого возбуждалось уголовное дело о хищениях в строительстве...

Гость
19 авг 2019 в 10:33

А может нормально работать начнем, и по ночам спать спокойно, а не изображать бурную деятельность, а по сути заниматься популизмом

Гость
19 авг 2019 в 10:01

Ждём ремонт на улице Соне Кривой! Яма на яме там, фактически дублёр ул. Ленина , вот тебе и центр ..

Валера
19 авг 2019 в 10:19

а на новоградском кусок в 100 метров старой, неотремонтированной дороги кому оставили?

Гость
19 авг 2019 в 10:24

А как саммиты отменили, решили вернуть ларьки на улицы?
В субботу 17 августа 2019 наблюдал как на остановке "Партизанская" (в сторону центра) по улице Братьев Кашириных варили каркас для нового павильона.

Гость
19 авг 2019 в 10:30

Интересно, как они успеют Чичерина закатать. Там действительно проломы в асфальте уже больше похожи на тектонические

Гость
19 авг 2019 в 10:27

Опять нескладуха какая-то. Новоградский ещё не закончен, а уже говорят об окончании работ на нем. Опять опростоволосились и подрядчик и временная власть?!

Гость
19 авг 2019 в 10:28

Сейчас ускорятся и челябинцы увидят какими "безопасными и качественными" получатся дороги

Гость
19 авг 2019 в 10:32

вы серьезно?! в списке только центр и сз. В остальном городе Люди не живут?
позорники! где опрос от жителей и пожелания?
в городе есть дороги по которым и ездить то не хочется.

максим
19 авг 2019 в 10:55

Кулибина когда нибудь вспомнят и отремонтируют????!!! 3 заплатки положили новые ямы образовались асфальт кусками вырван!!!!!

Гость
19 авг 2019 в 11:31

Не знает куда присесть, каждый понедельник новые позывы))). Толку-ноль! Что на той неделе озвучила-все позабылось))))

Гость
19 авг 2019 в 11:56

А Котова не забыла, что ночью люди должны спокойно спать, что утром людям нужно идти на работу, что ночью разрешено проводить только аварийные работы, все остальные запрещены ЗАКОНОМ ???

Гость
19 авг 2019 в 12:02

Пора Котовой на "заслуженный" отдых, а не заниматься популизмом перед выборами.

Челябинец74.ru
19 авг 2019 в 10:09

Выражение "безопасные и качественные" видимо какой-то начальничек придумал для красного словца. Потому, что на самом деле никакой безопасности и никакого качества на этих дорогах нет. Снова люки на дорогах будут сначала закатывать в асфальт, потом отбойными молотками их из этого асфальта освобождать и потом с открытыми ямами так и бросать, как это было в предыдущие годы.

Гость
19 авг 2019 в 13:08

дайте сделать то что запланировано. пусть делают! Пусть кладут ночью! Надо потерпеть малость. Разве лучше когда днем город в адских пробках будет стоять? надо потерпеть. "Денег нет но вы держитесь!!!" ДА!!!!

Гость
19 авг 2019 в 10:05

наконец то

Губернатор фотографа
19 авг 2019 в 10:28

захаренко сделайте!!!!!

Алексей
19 авг 2019 в 10:35

Уважаемая Котова! Приглашаю прокатиться по Кулибина и Хохрякова.

гость
19 авг 2019 в 12:29

Сделайте въезд приличный в город со стороны Екатеринбурга!!! Просто позор!!! Свердловский тракт, оставляет не радужное первое впечатление,о нашем миллионном городе.

аноним
19 авг 2019 в 12:30

асфальт укладывал на северном луче каток с квадратными колесами.

Гость
19 авг 2019 в 12:55

Половина ул ц в списке в нормальном состоянии! Зачем снимать нормальный асфальт? По какому принципу составлялся список дорог? В городе много улиц где дорожное полотно в гораздо худшем состоянии.

19 авг 2019 в 10:33

А в Свердловской области новые дороги ровнее челябинских ! Там катки и руки ровнее.

Гость
19 авг 2019 в 10:39

В этом деле главное не скорость, главное - качество. Это чтобы по весне гордость была у подрядчика и он мог радостно сказать: Вот, видите, дороги не развалилсь за зиму, и они ещё прослужат лет 5 точно, потому что это мы делали, а не какие-то вороватые проходимцы.
К сожалению, многолетний опыт наблюдений подсказывает, что качественная работа властям не нужна. И для них прям бальзам на душу, если весной асфальт уйдёт вместе со снегом.
Поэтому подрядчикам не нужно обращать внимания на Котову и плясать под её дудку. Надо делать качественно, на годы вперёд, чтобы было чем гордиться перед своими детьми, да и перед самим собой, чтобы можно было сказать сказать самому себе, что я не хапуга и вор, но профи, и сыну своему сказать: смотри, эту дорогу я делал, уж забыл когда, а она всё ещё служит людям.

Гость
19 авг 2019 в 11:30

Они уже в 18:00 стоят на обочинах и ничего не делают, каждый день езжу по северному лучу

Наталья
19 авг 2019 в 11:12

Рекомендую прокатиться по ул. Витебской.

Гость
19 авг 2019 в 10:42

В челябинской области, в г. Копейск, дорог нет вообще, ямы такие , что видно ядро земли

Александр
19 авг 2019 в 10:59

А копейское шоссе кто будет делать?

Житель Ч...
19 авг 2019 в 11:45

Вы уже достали делать одни и те же дороги!!! Когда отремонтируют мост между Челябинском и Копейском? Ездить НЕВОЗМОЖНО!!!! Котова, прокатись там пару раз для приличия! Мы свои машины делаем из собственного кармана, а не за счет бюджета государства и пневмоподвесок у нас тоже нет! Спуститесь к людям!

Депутат
19 авг 2019 в 10:14

ДТП с участием маршрутки и трамвая произошло в южноуральской столице в воскресенье, 18 августа, вечером – об аварии сообщили очевидцы дорожного происшествия в группе «Челябинский транспорт», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».+

Авария случилась около шести часов вечера. По предварительным данным, водитель маршрутки нарушил правила дорожного движения и не пропустил трамвай. В результате произошло столкновение. / Ахаха, не трогайте мой бизнес, маршрутки рулят!