Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации На крупном перекрёстке в Челябинске начался бардак за сутки до официального закрытия движения
На крупном перекрёстке в Челябинске начался бардак за сутки до официального закрытия движения

Гость
14 авг 2019 в 18:47

С понедельника в городе нечем дышать, воняет жженой резиной с металлическим привкусом во рту. Живу в районе Виктории. Отзовитесь, кто тоже чувствует этот дым.

Гость
14 авг 2019 в 18:47

Это метро что ли строят?

аноним
14 авг 2019 в 18:19

объехать можно, переживем

Гость
14 авг 2019 в 18:07

Всё как обычно.Пока не поменяют администрацию так и будет

Друг Ватсона
14 авг 2019 в 20:13

опыт прошедших лет говорит, что нифига они не сделают до 20.08

Гость
15 авг 2019 в 08:26

А как маршрут заранее планировать - на два часа раньше с работы уезжать? Издеваются еще... Там и так безмозглая организация движения, постоянная пробка, так тут еще эти с трубами своими. Неужели нельзя ночью делать, если уж так (якобы) надо.

Малышева
14 авг 2019 в 18:24

Это норма.©

Гостья
14 авг 2019 в 22:42

74 ру. Пишу не по теме, но в городе третий день смог. Раньше предупреждали о неблагоприятных метеоусловиях (конечно, толку от этих предупреждений не было, но хотя бы акцентировалось внимание горожан, контролирующих органов и наших душегубов). А сейчас, я так понимаю, методика изменилась. О смоге не предупреждают, так вроде его и нет. Голова болит и тошнит от этой вони.

Гость
14 авг 2019 в 20:59

Да эти чертовы строители всю цинковую испортили. Уже 2 месяца капают. И конечно конца края не видно. Не проехать нормально не детей отпустить погулять. А не давно на арматуру на поролся. Оставили рядом с тропинкой где люди ходят

Недовольный
15 авг 2019 в 14:05

Как всегда, чисто по селябински, все через одно место...
прошлым летом (если не ошибаюсь) закатали свежий ровный асфальт, который пережил осень, зиму и о чудо - он пережил даже весну, но не все так просто! Пришли доблестные "комунальщики" и расколупали его, молодцы!
То есть сначала огромные бюджетные деньги вбуханы в ремонт проспекта, сейчас там ремонт труб закончится, на пофиг, как всегда заплатку сделают и в следующем году опять будут латать дорогу...
Только в нашем "великом" колхозе такое возможно.