Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации «Что с такими людьми делать? Убивать?»: дорожный рабочий бросился с кулаками на челябинца
«Что с такими людьми делать? Убивать?»: дорожный рабочий бросился с кулаками на челябинца

11 авг 2019 в 12:53

Я не понимаю что сложного. Видео заснял, номер авто заснял. В полицию обратился и стряс с этого ублюдка за повторную укладку участка его квартиру и машину. Больше он так не сделает, потому что повесится сам

Гость
11 авг 2019 в 13:09

Быдло-город

Гость
11 авг 2019 в 13:35

Кто возмущается больше всех..,тот !,который ничего хорошего не сделал,да и вряд ли может..ему все должны,не до понят,не до .....

Гость
11 авг 2019 в 14:55

Это от того, что чересчур затягиваются дорожные работы- хоть эта Доватора- с начала лета оголили и до сих пор всё никак не сделают, хоть с моста в ленинский- всё лето укладывают пару километров и всё никак не уложат, хоть в любом другом месте. Светает рано, темнеет поздно, ночами не жарко- нет, никто не хочет работать, не напрягая миллионный город. Люди не выдерживают, причины у всех разные. Жизнь не только из дорожных работ состоит. Вот и объезжают. Достали непроезжие дороги- зимой снег, весной колдобины, летом ремонт. И так круглогодично. Каждые 2 года укладывают и всё разваливается. А вот первые дороги чехи делали- лет 8 продержались! И не по 3 месяца один участок. Учитесь. Тогда и мешать никто не будет. Сами виноваты.

Гость
11 авг 2019 в 14:57

Вот где надо бы, передвижные комплексы, так называемые треноги, с видеофиксацией нарушений устанавливать. Ау- у, ГИБДД...

гражданин
11 авг 2019 в 15:03

Я считаю, что ремонтировать дороги уже хватит. Пусть разрушаются, люди пересядут на Уазики и Нивы, опять же отечественный автопроизводитель поднимется. А то от этих ремонтов только сплошные неудобства, при Сумине по ночам катали асфальт а сейчас в самый разгар дня перекрывают. А ещё надо разрешить свободное владение оружием, вот уж тут перестрелка в городе начнётся!

Алексей
11 авг 2019 в 15:07

Да у нас переехали с 74 номерами два гопаря. Таких тупых людей я еще не видел...

Leo
11 авг 2019 в 16:21

во всем мире подобные работы организовываются в ночное время...

доктор
11 авг 2019 в 20:22

Собственно говоря, почему не составить смету, и не предъявить иск на повреждённый участок к этому придурку, и пусть дальше работает на устройство дорог города Челябинска

Vic_
11 авг 2019 в 22:00

А почему ДПС не реагирует? - "вознаграждение" не светит?

Чел
11 авг 2019 в 22:04

Жаль мало ему влупил

Гость
11 авг 2019 в 22:16

Господам из Нижавтодорстроя безотносительно данной ситуации скажу, что безопасность на участках, где вы делаете дороги обеспечивается очень плохо, где знаки объезд препятствия? Конусами огородят целый ряд, а как людям поворачивать на перекрестке не подумали! Вы бы посмотрели как в столице нашей организуют дорожные работы, все огорожено, все знаками обвешено и еще лампочки мигают типа опасность, а у вас понты одни!

666
11 авг 2019 в 23:38

ха ха ха, они похоже не вярят что дороги делают, а не бабло мутят!!!

Гость
12 авг 2019 в 03:17

Большая просьба к дорожникам Устанавливайте схемы объезда и временные знаки. А на таких идиотов писать заявление в ГИБДД и прилагать видео с нарушением. Виновных лишать прав и штраф от 30 до 100 тысяч.

Гость
12 авг 2019 в 08:00

Куда по мытому!!!

12 авг 2019 в 08:11

"Тут придурков хватает, в Челябинске" - бессмертно!

Гость
12 авг 2019 в 09:04

А зачем каток то его объезжает, не надо было объезжать

Гость
12 авг 2019 в 09:08

Нарушение заснять на видео, потом через суд взыскать за перекладку асфальта на этом участке дороги.

Лолка
12 авг 2019 в 09:10

Рабочий все правильно сделал!

добрая фея
12 авг 2019 в 09:18

просто нужно вместо пластикового ограждения, класть шипованные ленты вдоль дорог, где идут ремонтные работы!

Николай Гоголь
12 авг 2019 в 09:27

Пора бы уже и привыкнуть, ведь у вас ремонт дорог проходит каждое божье лето )))

Гость
12 авг 2019 в 09:58

Можно в таких местах оградить так, чтоб машина не пролезла. Тогда и желающих так проехать не будет

12 авг 2019 в 10:54

Товарищи дорожные рабочие! Проще быть надо: КОЛЮЧКУ НАТЯНУЛИ - и дело к стороне. А для проезда дорожной техники - шлагбаум. Можно тоже с колючкой. "Егоза" вам в помощь.

Гость
12 авг 2019 в 12:14

Дураков везде хватает. И среди дорожных рабочих. Ехал как-то поздним вечером по Худякова-Доватора. Жесть! Блоки пластиковые не только поперек дороги расставлены, но и вдоль, то есть торцом к водителю! Попробуй заметь. Металлические щитки точно также - толщина сантиметр - попробуй увидеть в темноте этот торец. И ни на чём нет светоотражающей краски!

Юлия
12 авг 2019 в 12:15

Я считаю, что таких нерадивых автомобилистов нужно штрафовать. Подавать иск в суд на возмещение расходов за повреждения асфальтового покрытия, юристы есть во всех компаниях. Нужно накпзывать, чтоб другим неповадно было.

Юрий
12 авг 2019 в 12:28

господа коментаторы......а вы то сами переезжали через этот пкерекресток? они перегородили ВЕСЬ участок по улице Доватора (т.е. это перекресток не объехать), оставили для переезда перекрестка маленькую полоску по встречке, знаков приоретита переезда перекрестка не выставленно, информационных знаков о том, что перекресток практически перекрыт для переезда отсутствуют...... альтернативы объезда этого перекрестка нет..... водители может бы и объехали этот перекресток, но дорожники видимо решили "пусть это будет для них сюрпризом" . поэтому дебилизм дорожников, пораждает дебилизм водителей.... другими словами каков привет, таков и ответ. а менеджерам дорожной компании, вместо того, чтобы комментировать дебилизм своих работяг, толковее планироывать свои работы. они фактически на этом участке создали ловушку для водителей, это не очень умно с их стороны .

Лара
12 авг 2019 в 15:20

Катком по пикапу надо было проехать, глядишь просветлют особо одаренные. Какое не уважение к работе дорожных рабочих.

Гость
12 авг 2019 в 15:27

а куда там ехать то нужно? Ни объезда и даже знаков нет. В Воскресенье на Энгельса катали асфальт и ниодного знака, поворачиваешь, а там вся полоса занята, ни объехать ни прямо проехать.

12 авг 2019 в 15:32

Этот, который с будкой за кабиной - ну слишком уж наглый.

Тупой
12 авг 2019 в 15:46

"Что с ними делать, убивать?"

А если ты их убьёшь - тебя разве не посадят? Или сейчас уже не?

Гостьк
12 авг 2019 в 17:35

кстати дорожники эти неплохо работают, по качеству рано конечно говорить, но работу видно.