Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Буду отвечать в телеграм-каналах?»: Котова отчитала чиновников из-за дорожного провала в Челябинске
«Буду отвечать в телеграм-каналах?»: Котова отчитала чиновников из-за дорожного провала в Челябинске

Гость
5 авг 2019 в 10:07

Мэр почитывает запрещенный Телегрэм? Однако... Нет ли в этом попрания устоев, подрыва авторитета власти и нарушения этнических норм?

5 авг 2019 в 10:10

как надоело читать эти предвыборные россказни!!!! Как обычно, сейчас бурные трепыхания, после сентября только медиа рейтинг

Гость
5 авг 2019 в 10:13

Как понедельник так шоу!!! Где наказания, расстрелы?? Струговцу постоянно пальцем грозят ! Смех!

Гость
5 авг 2019 в 10:34

Её зам по дорожному хозяйству Владимир Алейников объяснил, что вопрос на контроле управления дорожного хозяйства и управления дорожных работ, которые доводят информацию до «Южуралмоста».

Пинг понг увлекательная, а главное денежная игра.

Негорро
5 авг 2019 в 11:01

Полезная статья, - в смысле пропаганды и пиара будущего мэра. Эко она на людях разносы устраивает. Однако суть властных чиновников лучше понимается, когда видишь всё своими глазами, - на улицах и во дворах; ощущаешь нулевой результат от обращений к этим самым чиновникам, прислуживающим им прокурорам и судам.

Гость
5 авг 2019 в 12:24

Телеграм? запрещен же?))) королевство кривых зеркал, а не государство.

Челябинка
5 авг 2019 в 10:09

А когда уже Алейникова попросят на выход за катастрофические провалы в управлении дорожного хозяйства?

Гость
5 авг 2019 в 10:58

Скоро весь город провалится в дыру и будет находится в ней,как и положено,как и задумывалось руководством...

5 авг 2019 в 12:00

Опять один треп! Каждое собрание делают замечание одним и тем же людям, те кивают гривой ..... все остаётся без изменений. Стабильность.

Гость
5 авг 2019 в 10:06

Ой как страшно! Уже выяснять начала кто за что отвечает, кто что контролирует, и 15 лет не прошло, как работает в администрации. Деловая!?

Гость
5 авг 2019 в 10:50

Ребят , вернулась с Германии пару недель назад и не могу никак привыкнуть к грязи и дорогам. Ну почему мы не можем жить как люди ? Почему мы живём в каком то бесконечном аду ????

Гость
5 авг 2019 в 11:08

Перекрёсток Энгельса - пр-кт Ленина. Во второй полосе по центру перекрёстка уже 2 недели огорожен участок с провалом асфальта. Кто-нибудь вообще собирается его делать? Там губернатор ездит каждый день. Он сам то не устал смотреть на это разгильдяйство?

Гость
5 авг 2019 в 11:29

А Южууралсын продолжает работать в городе? Совсем ......&

Гость
5 авг 2019 в 10:32

Текслер же отписывается в инсте. С него пример берут

Гость
5 авг 2019 в 11:31

Опять все там же роют дорогу,когда сделают на этом участке нормально ,хотя бы на два года !

Гость
5 авг 2019 в 14:37

Ой! Цифровое государство! Счас талоны в поликлинику будут раздавать в Интернете... Прошло два года: "В очередь в регистратуру, ... дети, талоны только так"
Так и здесь: заведет канал, да и забудет.

гость
5 авг 2019 в 15:23

Ну а чиновники то че тупые там сидят? У нее брат уголовник по факту ей вообще там делать нечего на этой должности, поэтому на Котову и ложат. А во-вторых на каком основании врио вообще имеет право кого-то себе там в команду собирать? Выборы были? Нет. Я за Котову точно голосовать не собираюсь. Устроила разнос? Дааааааа от такого разноса точно все "седые" вышли.

Гость
5 авг 2019 в 19:03

Может хотя бы отменят никому не нужное одностороннее движение по Пушкина и Советской! Кто-нибудь может сказать зачем его ввели? Теперь каждый день круги наматываем! 1 круг - 1 километр, по цене бензина около 4 руб., умножаем дней на 300 в году, итого 1,2 тыс рублей семейного бюджета и 900 минут жизни за год насмарку, уж не говорю про доп загрузку перекрестков, износ асфальта и выбросы выхлопных газов в центре города.

Гость
6 авг 2019 в 07:00

хм....чурилово дострой. прямая обязанность. сидят вор на воре, глаза закрывают

Гостья
5 авг 2019 в 11:13

Не нравится мне эта и.о. Одна показуха, имитация бурной деятельности. Да, будете отвечать в телеграме, в запрещенном, кстати. Не умеете организовать - делайте сами. Когда была замом, то не слышно не видно, а поле ее ответственности также было неубранным. А сейчас готова три шкуры драть с подчиненных, вспомните себя на их месте.

Дуров
5 авг 2019 в 11:54

А почему 74 не добавляет после каждого слова Телеграм, "(запрещенного в Российской Федерации)"?

5 авг 2019 в 12:03

Кольцо на Дарвина. Расковыряли, бросили...
Когда уже будут делать дороги по современным технологиям, чтобы работы длились не больше трех дней.
Надоели разрытые на все лето улицы.
Зачем ремонтировать асфальт на Доватора? Там нормальный асфальт был. Есть более проблемные места в городе.
Но да, там не снимешь верхний слой, и не положишь тонкий слой свежего асфальта, задекларировав капитальный ремонт дороги.

ФОМА
5 авг 2019 в 10:24

такое впечатление, что никто не следит за ремонтом дорог!!! на ул. Радонежская ямы странно ремонтируют- одну залатают - три другие РЯДОМ оставят!!! для чего??? и так до АРИАНТА!!! от свердловского тракта. это издевательство над людьми!!! вынуждены ехать на работу и петлять на дороге объезжая эти ямы!!! а это опасно для встречных и попутных машин!!!

Житель Челябинска
5 авг 2019 в 14:58

Вот подумалось. Она не путает телеграм с инстаграм? Так, как эта неловкость уже с кем то случалась...

Павел
6 авг 2019 в 09:32

В Челябинске дело не только в дорогах!
Если посмотреть на улице города то на каждом углу стоят павильоны!
А в этих павильонах не секрет кто работает и их держит !!
Так же и Кафе и где торгуют шаурмой они везде
Окупировали наш город
Иногда выходишься из дома до остановки
И думаешь не в Душанбе ли я сам живу!!!
И потом возникает вопрос у них ли у всех есть разрешение на нахождение в нашем городе
Не говоря уже о санитарных книжках и других сопровождающих документов на разрешение торговли и тд