Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации «Вообще круто. Романтик»: челябинец машиной перекрыл дорогу трамваю, чтобы подарить девушке цветы
«Вообще круто. Романтик»: челябинец машиной перекрыл дорогу трамваю, чтобы подарить девушке цветы

Гость
1 авг 2019 в 15:16

Какие правда все злые. Такое ощущение, что больше половины комментаторов это обиженные жизнью бабы, которым никогда в жизни цветы не дарили. Что страшного, что трамвай на 2 минуты задержался? В пробках больше стоит. Молодец парень. Сейчас далеко не каждый способен на такие поступки. Пусть банально цветы, банально в трамвае, а не на Мальдивах...... Так сейчас большая часть мужчин даже не додумаются до этого.

Гость
1 авг 2019 в 15:21

В соцсетях заценили поступок, а здесь один негатив)))

Вот как всё было на самом деле:
1 авг 2019 в 15:31

Правильно Марго_Sh предположила: Эта женщина впервые видит этого небритого Ромео!
Они явно незнакомы. Он увидел её из своей тачки на перекрёстке, судя по всему. По быстрому заскочил в ларёк и погнал наперерез.
Да как следует не разглядел через стекло на расстоянии. Женщина оказалась слишком необъятной при близком рассмотрении, да и на лицо - весьма на любителя. Но отступать было нельзя. Поэтому и всунул ей "веник" смущенно и был таков. Ведь даже номер телефона не спросил!
Хорошо виден когнитивный диссонанс на лице впереди сидящей девушки в синей блузке (или кофте?) и в темных очках. ))) Уж лучше бы ей подарил! Она явно более привлекательная. )))
Разочаровался, короче говоря, и разгневался на свое "орлиное" зрение. )))
Бывает... Сам также влипал. ))

Гость
1 авг 2019 в 15:52

а он не мог ее забрать из трамвая и домой отвезти? Вот тебе цветы, а я поехал, ты любимая дальше трясись на трамвае...

Гость
1 авг 2019 в 15:55

кинул бы денюжек на карточку, она б оценила и расцвела как те розы)

Гость
1 авг 2019 в 15:57

Дебильный поступок молодого человека на первый раз можно и простить,но без серьезной беседы нельзя никак!...,сегодня трамвай,а завтра поезда останавливать начнут!Вот что у него в башке?-В той,что на плечах)))

Ололоев
1 авг 2019 в 15:57

Из какого села данный Ромео припёрся? Как же это по-колхозному - переложить свои проблемы (или привлечь к их решению) других людей, не спрашивая их.

Гость
1 авг 2019 в 16:07

Жлоб он! по мимо его девушки в трамвае ехали другие люди, чьими интересами он пренебрёг, влюблённость скоро пройдёт, он так же поступит со своей девушкой, свои интересы будет ставить выше!

Гость
1 авг 2019 в 16:07

Что он этим хотел показать непонятно

Гость
1 авг 2019 в 16:12

Проезд оплачиваем

Гость
1 авг 2019 в 16:41

Цирк уехал, клоуны остались! ))))

Гость
1 авг 2019 в 16:41

На заграницу слюни пускаем, как там хорошо, а сами не имеем никакого уважения ни к людям, ни к окружающему миру, вещде мусор, бутылки пивные. Дешевка этот поступок, давай сейчас каждый самовыражаться начнёт! А водитель вообще не имел право дверь открывать. У такого населения ничего правильного быть не может.

Гость
1 авг 2019 в 16:43

Вот уже до колхозного поведения милионник докатился.

Гость
1 авг 2019 в 16:46

Да, уж! Это вам не в роддом на пожарной машине подняться, когда кругом квартиры в огне. Трамвайчик на сцепное устройство дверь машины натянул бы и была бы и романтика и секас

Гость
1 авг 2019 в 17:18

Типичный резкий как пуля дерзкий

Следак
1 авг 2019 в 17:43

Между прочим, а если бы это оказался террорист и из-под букета достал гранату и кинул в пассажиров, или автомат и принялся стрелять по людям? Так что оценку действиям водителя трамвая очень даже нужно дать!

Валерия
1 авг 2019 в 18:14

на месте девушки мне бы стыдно стало за своего "романтика". Весь народ задержал своими амбициями, а может кто-то куда-то опаздывает. !?

Гость
1 авг 2019 в 18:18

Интересно, этот водятел везде так газует? Да ещё и ПДД нарушил. Неадекват вообще! Если девушка его пошлёт, то будет права на все 100%!

Добрый заяц
1 авг 2019 в 19:22

Что так все на него взъелись за то что он ее в трамвае оставил, он просто бережет свою ходовку.

1 авг 2019 в 21:22

А если б пара гранат залетела в салон водитель трамвая тоже бы буркнул про одностороннее?!

Степан
1 авг 2019 в 21:53

Действие спланированно заранее. В ролях все: даритель цветов, одариваемая и водитель. Но сыграно отвратительно плохо.

Гость
2 авг 2019 в 00:02

Дичь полная

Гость
2 авг 2019 в 03:40

какая тут романтика, мелкое хулиганство.. вот если б поезд остановил))) другое дело.. Ипполит правильно сказал, мы перестали лазить девушкам в окна....

Иван
2 авг 2019 в 06:54

Вот деревня то!!

Гость
2 авг 2019 в 07:11

Надо было трамваем столкнуть машину этого недоумка, из-за этого чудака у водителя трамвая теперь проблемы будут.

NDV
2 авг 2019 в 08:47

Трамвай на скаку остановит...

Гость
2 авг 2019 в 08:56

Странная у многих реакция! Кругом одни недовольные, парень сделал приятный сюрприз, момент, если хотите даже понт, но ведь приятный... чего ворчите? Завидуете что ли?

Гость
2 авг 2019 в 09:05

На кадрах видно, как мужчина выходит из машины и просит водителя трамвая открыть ему дверь. Войдя в салон,ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ВСЕМИ, отыскал возлюбленную и вручил ей букет.

Гость
2 авг 2019 в 09:16

Лучше бы сразу землю остановил. Не из хулиганских побуждений, конечно... Чтобы букетик подарить.
И этот дешёвый понт, лучше не скажешь, выдаётся за романтический поступок.
Да по сусалам ему этим букетом! А тачку - на кол! Есть у трамвая такой на носу.

Гость
2 авг 2019 в 10:06

Потс точно не кока-колу пил. Иначе самолёт бы остановил.

2 авг 2019 в 10:15

Девушка как бы говорит: "Ну ты хоть что дари а в жигули я не сяду, лучше на трамвае"...

Гость
2 авг 2019 в 10:43

Водитель не имеет права открывать двери не на остановке, — прокомментировали в пресс-службе «ЧелябГЭТ»
Как тогда этот комментарий пресс-службы соотносится с постоянным выходом водителей трамваев на перекрестках с ломиком для ручного переключения стрелки, например, у Кубы? Что-то мне подсказывает, что водитель не может выйти, не открыв дверь. Более того, выходя, оставляет без присмотра открытую кабину садись - да едь. Или они принимают инструкции, чтобы все было чин-чинарем, а по факту водитель трамвая не может работать, соблюдая их полностью? А в случае чего водитель и виноват будет. Как прекрасно. А лишь бы *** свой прикрыть при всяких проверках и плевать, что писюлина эта не соответствует жизни.

Гость
2 авг 2019 в 10:51

Вообще не понимаю недовольных. Да вы сами часто бываете причиной задержки трамвая. На перекрестке Победы-Молодых это вообще постоянно происходит. И задержка бывает, что трамвай и свой разрешающий пропускает из-за водятлов, не соблюдающих запрет выезда на занятый перекресток или из-за деятелей, поворачивающих налево, но они же такие стремительные диарейщики, типа пока этот сарай раскочегарится, я сто раз проеду и зависает потом это тело на путях, пропуская встречку.

Гость
2 авг 2019 в 11:19

А че он ходит и выглядит как бобуин? Быдло обыкновенное, романтик блин, где там. Вылез из кредитной помойки будто из мерседеса. Мдэээээ.

777
2 авг 2019 в 11:43

а вот сводил бы он ее в шаурмячную да подарил китайский айфон + поездку в Турцию она бы это расценила, расцвела бы как роза на помойке.... а так... никому такой романьтизьм не нужен сейчас)

Белоснежка
2 авг 2019 в 12:12

Лучше бы машину подарил. Она же на трамвае ездит... Зачем ей ваш букет...

2 авг 2019 в 12:32

это и есть хулиганские побуждения!

Гость
2 авг 2019 в 13:32

Мне одному кажется, что сзади за девушкой её муж сидел? Толерантный!... ))

ГостьЯ
2 авг 2019 в 14:05

сельская романтика

Гость
2 авг 2019 в 14:09

Какое то извращённое чувство романтизма у молодого человека.

4 авг 2019 в 10:14

Красавчик!

Гость