Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации «В более-менее рабочем состоянии»: жителям Ленинского района дали новые обещания по ремонту дороги
«В более-менее рабочем состоянии»: жителям Ленинского района дали новые обещания по ремонту дороги

Иван
11 июля 2019 в 21:21

Думаю очевидно, что темпов ремонта не хватает! Ремонтируют одну дорогу, а разваливается две!

Гость
11 июля 2019 в 21:15

Да не надо там ничего делать. Им сделаешь - они опять раздолбают!

Гость
11 июля 2019 в 21:55

Правильно зачем сейчас строить новую дорогу лучше потом сделать как всегда г....но все равно на долго не хватит

Манислав Стошаров
11 июля 2019 в 21:57

У крутого мачо всегда руки в брюки!

Гость
11 июля 2019 в 22:08

А в следующем году приедут другие и пообещают на следующий год сделать...
Это был тяжелый год, он был тяжелей, чем тот(с)

Валера
11 июля 2019 в 22:11

те ещё бездельники

Гость
12 июля 2019 в 00:07

Та неужели! А я думала- что же за бедняги стоят на солнцепёке...думала может акция какая,листовки раздают или ,к примеру,колбасу, или следят за вырубкой кустов,чтоб не дай Бог 201 млн.рэ не получилось за озеленение....а оно вон чЁ. Дорогу,да еще и с освещением...Ну-ну, вперёд и с песней!!!

Гость
12 июля 2019 в 02:18

Так давай тебе зарплату только в следующем году заплатим, председатель! А в этом году как-нибудь более или менее продержишься. Хотя о чем это я, там такие откаты от дорожников, что за зарплатой можно вовсе не ходить.

Гость
12 июля 2019 в 10:29

в ленинском районе надо менять всю администрацию, там сидят одни и те же лица еще с начала 2000х, иначе ничего меняться в районе не будет

Гость
12 июля 2019 в 10:31

Вот просто ради интереса, а самосвалы которые разбивают эту дорогу начинают ехать прямо с Агалакова? Или еще проезжают Гагарина и Дзержинского? Значит и их можно не ремонтировать всё равно разобьют). Отличный ответ для отмазки. Главное выборы пережить , а там и так сойдет))))

Март
12 июля 2019 в 10:53

Новый "самовыдвеженец", новые обещания, ничего нового, все по старому, дорог нет и не планируется (кроме каких-то центральных). Но вы приходите на выборы, голосуйте, больше ведь не за кого.

Русофоб
12 июля 2019 в 13:04

Смотрел американские фильмы 60-70х на дорожную тематику (автомобили, путешествия и проч.) Так вот, у них уже тогда дорожная инфраструктура была лучше, чем в Розсии в пиковый период качества (выберите его сами в зависимости от своих коммунистических преподчтений). А вы вспоминайте тут своего Сталена с ностальгией и дальше...

оксана
14 июля 2019 в 22:33

Текслер не оправдывает ожиданий народа,что город будет лучше.Одни пустые обещания,один в один как у Дубровского.

Гость
11 июля 2019 в 21:57

И что вы ноете? У всех новостроек такие дороги.

Гость
11 июля 2019 в 21:56

На фото по-моему самые лучшие участки этой улицы...

Андрей
11 июля 2019 в 23:28

Улица Гранитная - это просто жесть! Там не на любой машине проехать можно.
Если тот кусок улицы Агалакова хоть немного восстанавливать пытаются и что-то обещают, то про Гранитную - вообще тишина...
По идее, если парк "Плодушка" действительно реализуют, то вокруг него логично асфальтировать все дороги. Что бы подъехать отовсюду можно было.
И Прохладную надо асфальтировать, и Гранитную, и подъезд со стороны Агалакова тоже до ума довести необходимо.

11 июля 2019 в 21:29

не голосуйте за обещалкиных.

Гость
11 июля 2019 в 23:34

Вообще, странно...
Новые микрорайоны есть, а подъехать к ним нельзя.
Стоят целые комплексы высоток, а дороги к ним грунтовые. И смешно, и грустно...

Мекслер
12 июля 2019 в 09:30

Токо за губернатора пусть сходят и проголосуют. Ну и терпят дальше