Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Стопроцентно низкие: «Роскосмос» назвал новые трамваи «челябинскими метеорами»
Стопроцентно низкие: «Роскосмос» назвал новые трамваи «челябинскими метеорами»

20 июня 2019 в 09:45

ООО "ЧелябГЭТ" компания ЧАСТНАЯ с уставным капиталом 10 тыс. рублей. Создана для высасывания денег из подвижного состава и инфраструктуры доставшейся от СССР. Ни чего они покупать не будут, вот если город купит на бюджетные деньги и подарит ООО "ЧелябГЭТ" трамваи ТОГДА, да, появятся.

Имя
20 июня 2019 в 09:55

Интересно, а Челябинск их увидит?

Гость
20 июня 2019 в 09:55

Рады за производителей и желаем побольше заказов. Но и вы старайтесь качественно делать, чтобы ещё обращались. Успехов!

фыва
20 июня 2019 в 12:30

Судя по фото, все таки низкопольный. Сам трамвай не на полу стоит - явно же у него ни метр в диаметре колеса. Но в любом случае платформа будет либо выше уровня земли, либо трамвайные пути будут утоплены ниже.

Гость
20 июня 2019 в 12:42

Руководство страны считает, что деньги нужно выделять на Сирию, Донбас с Луганском, для других папуасов, а для собственного населения не надо. Обойдутся! Посмотрят на единственный экземпляр, кто в живую, а кто на фото и хватит. Кстати данное явление последнее время в моду вошло. В Челябинске основной парк трамваев составляют экземпляры 40-летней давности выпуска, в прочем как и троллейбусы. Стыдобища!!!

Гость
20 июня 2019 в 19:21

Красивые трамваи. Когда увидим в городе?

Житель
20 июня 2019 в 23:43

Комментаторам, ни разу не видевшим трамвай: отловите "Рыжик" (вагон 1205, третий маршрут, в расписании помечен желтым) и зайдите на СРЕДНЮЮ площадку (Метеор весь на таком уровне) - тогда перестанете глупости писать про падающих бабушек :))

Местный
21 июня 2019 в 08:25

Низкопольный транспорт нужен не только инвалидам, но и пожилым людям тоже. Моя теща 75 лет просто расплакалась, когда увидела пражский трамвай.
Однако сам по себе низкопольный транспорт - не решение проблемы удобства людей. Нужны "приподнятые" остановки, чтобы пол вагона был на одном уровне с землей.

Гость
22 июня 2019 в 11:20

Там цена наверно на эти метиоры просто космическая..... И нашему городу просто эту цену не потянуть. Нам же нужно восстанавливать Сирию и Донбасс, вкладывать деньги в крым.

Гость
22 июня 2019 в 14:22

Только мы в Челябинске это не увидим! Мне скоро 50 лет и трамваи в городе мои ровесники!

Гость
22 июня 2019 в 16:54

В каком месте они низкие, если на стенде он стоит с лестницей? На трамвайных остановках таких лестниц не будет. Опять бабушки будут залазить аки паркурщики.

Гость
22 июня 2019 в 21:39

Придут эти сами знаете кто карманы свои набьют и управы на них нет.А мы паримся - кондукторы за почти копейки. Сволочьное государство.Что же воров этих за их руки хапужные им не отрубите- как в Турции .

челябинец смотрит в оба глаза)87806552
24 июня 2019 в 10:50

если не украдут, то увидим...

Гость
25 июня 2019 в 07:00

Трамвайный парк в городе-убогое позорище на всю страну!