Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Начали снимать асфальт: какие челябинские улицы перекроют из-за ремонта дорог
Начали снимать асфальт: какие челябинские улицы перекроют из-за ремонта дорог

Отец
12 июня 2019 в 14:13

в Чурилово сделайте дороги, Текслер куда ты смотришь.... Одни и те же дороги каждый год....

Антон
12 июня 2019 в 12:57

Братьев Кашириных каждый год в асфальт катают.

Гость
12 июня 2019 в 15:08

Объезжал пробку по М5 через Сим, Миньяр, Ашу - ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН! Дорог просто нет, местами задевал дном!!! Про область власти вообще забыли!

12 июня 2019 в 13:03

Мост на копейском шоссе не хотят отремонтировать? Как после бомбежки

Гость
12 июня 2019 в 14:07

Т. Е. Дороги с реальными ямами ремонтировать не будут?

Гость
12 июня 2019 в 16:40

Чичерина вроде бы в негодность еще не пришла, деньги в нее зарывать

Гость
12 июня 2019 в 18:44

По качеству укладки и люкам в ямах, сдается мне, что это тот же южуралмоставтобан.

максим
12 июня 2019 в 22:25

ЧТЗ Танкистов ,Мамина ,Кулибина ни разу не катали за 19 лет сколько живу в этом ГЕТТО!!!!!!!

вячеслав
13 июня 2019 в 03:51

смотрю на то где делают аж бесит где надо делать дороги не делают а где нормальная дорога была по новому ложат асфальт

Гость
12 июня 2019 в 14:12

Почему Линейную никто не делает? Ещё в 2008 году Давыдов обещал там 4х полосную дорогу и тишина. Дорога как стиральная доска.

Иван
12 июня 2019 в 14:12

Почему ОДИН подрядчик катает целый город?!!

Гость
12 июня 2019 в 16:41

Вскрыли бы разок, положили основание качественное, асфальт нормальный, как в 90е годы на проспекте Ленина, лет 10 не пришлось бы ремонтировать

Гость
13 июня 2019 в 09:40

Очень интересует - почему автодорогу через целый микрорайон - Северо-Восток, не включили в перечень ремонтируемых. А именно автодорога - ул. Кулибина - Хохрякова- Мамина. Начиная от перекрестка Кулибина-Марчеко, через Северо-Восток, и заканчивая перекрестком Мамина-Курганский тракт. Это не автодорога, а танковый полигон!

Гость
12 июня 2019 в 18:37

Копец завтра пробка на плотине будет....

Гость
12 июня 2019 в 13:30

А почему бросили Новоградский проспект! Напротив Рифея техники нет и дороги новой нет

Гость
12 июня 2019 в 13:31

Когда же во дворах будут ремонтировать дороги?

гость
12 июня 2019 в 13:41

И так каждый год, годы складываются в десятилетия, десятилетия в столетия... лучше один раз из золота сделать все дороги и забыть...

здравый взгляд
12 июня 2019 в 14:39

на куйбышева глубокие колодцы оставили, ужас :-(

Гость
12 июня 2019 в 14:42

Где Ленинский район?
Смените тогда уж название.

Гость
12 июня 2019 в 17:43

Какая разница, откуда фирма. Гастарбайтеры все равно из одних и тех же краев. Качество дорог, видимо, будет таким же.

Всем
12 июня 2019 в 23:20

Как же достали эти дорожники! На Воровского - Курчатова будут строить мост и развязку. Как жить местным? Будем дышать гадостью. И так там от Свердловского куча выбросов от транспорта. Еще и это добавит!

Гость
13 июня 2019 в 12:13

Во дворах по улице Каслинской сделайте дороги!!!

Гость
13 июня 2019 в 18:10

Вместо улицы Дзержинского, Барбюса бы сделали

14 июня 2019 в 23:12

Про ул. Румянцева и Черкасскую не написали ещё? Однозначно в списке маршрута танкового батальона, как и другие, перечисленные здесь..

Гость
12 июня 2019 в 14:03

со стороны платины проезжал по дороге в сторону сада мичуринец поменяли осфальт два года назад там меняли и было нормально сейчас опять поменяли вы что дорожная служба не смотрите ни Ямин и пробоин на этом участке небыло была ровная дорога зато на площади революции была яма 2месяца никто не видел по Сони кривой совсем не проехать от юргу до воровского может кто Тестора провезет по этому маршруту он то не местный незнает

Гость
12 июня 2019 в 12:57

Эти гастарбайтеры режут наших парней, а мы им подгоняем многомиллионные контракты, да участки под их церкви выделяем.

Евгений
12 июня 2019 в 14:14

снимают асфальт как два года назад с чтз снимают а ложат на северо-западе а оттуда на чтз второй сорт получается а цена получается как за новый и все знали это в администрации можно даже сейчас анализ сделать асфальта вырезать кусок хоть где и она покажет только независимая экспертиза не зря у нас обращаются в Екатеринбург в суд за справедливость он единственный у нас пока независим

Житель Ленинского
12 июня 2019 в 17:31

Ну конечно, опять центр и северок! Других то улиц в городе нет! Дзержинского от Гагарина до Машиностроителей убита в хлам, Кронштадтская от Дзержинского до Масленникова вообще одно большое недоразумение, ямы практически по середину колеса((

Гость
12 июня 2019 в 20:32

А что же же с мостом на тр тракте?

Гость
12 июня 2019 в 23:01

Лучше бы запретили въезд машин в центр города!

Гость
12 июня 2019 в 23:05

Весь северок обложили! А как на работу ездить?

Гость
13 июня 2019 в 06:20

Надеюсь новый дороги сделают получше, чем предыдущий год делали подконтрольные фирмы господина Дуб....о
В этом году уложили новый асфальт на Куйбышева - наверное практику проходили студенты дорожного техникума и первый раз в жизни делали дорогу, а может и школьники 9-11 классов - безобразно сделано покрытие - ненадолго,такое чувство поверх старого размазали новый

Гость
13 июня 2019 в 06:57

Начали снимать сливки нужно было статью назвать

Гость
13 июня 2019 в 09:31

А почему ремонт дорог ведет Нижний Новгород на машинах с номерами Челябинской области ))))). Южуралмост в действии.

гость
15 июня 2019 в 09:35

А почему не добуруться не как до Ленинского района

Гость
16 июня 2019 в 11:36

По Кашириных едешь, как на трамвае по стыкам. Где ж наш транспорт будет на ходу после таких дорог. А Чичерина? При Юревиче дороги ремонтировались, при Дубровском дороги подверглись артиллерийскому обстрелу. Ездить по ним можно только на танке, а танки , как известно, грязи не бояться

Да уж..
12 июня 2019 в 13:33

Сейчас проезжал мимо блогодатово.асфальт снимают и за техникой сразу едет трактор подметает,не помню,что бы южуралсын так делал.

SOS
12 июня 2019 в 14:27

Начали от туда где дорога была почти идеальной. К примеру улица Первой пятилетки ближе к Горького вся в дырках, но никому до неё нет дела, или улица Артиллерийская, ведь эти улицы не в центре и президенты по ней не будут ездить.

Яна
12 июня 2019 в 15:25

А почему ремонт только в центре и на северке. В других районах почему ремонта нет. Танкистов, первой пятилетки.

Danil
12 июня 2019 в 13:12

А Пушкина и советскую когда?

Гость
12 июня 2019 в 13:33

Интересно, на какой срок службы будут рассчитаны дороги от этого исполнителя?

Василий
12 июня 2019 в 13:37

А Сони Кривой??

гость
12 июня 2019 в 13:45

Вот бы еще найти подрядчика для уборки улиц с поливочно-подметальными машинами

Челябинец
12 июня 2019 в 14:56

Радует то, что круглосуточно работать собираются

федя вас устроит
12 июня 2019 в 23:19

А плотину ?хотя бы 1 полосу , у колющенко тоже не мешало бы !

водитель ВАЗ
12 июня 2019 в 13:47

Народный контроль за деятельностью господина Петросяна нужен. Думаю, мы еще помянем добрым словом Дубровского, после того как господин Петросян закончит работы.

Гость
12 июня 2019 в 23:55

НЕДОСТРОЕННОЕ МЕТРО. ГИГАНТСКИЙ ПРОВАЛ ОБРАЗОВАЛСЯ В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА. Дорожное покрытие провалилось между офисным центром «Аркаим Плаза» и новым высотным зданием по улице Свободы. Очевидцы отмечают, что глубина ямы достигает полутора метров. Правительство Омской области решило залить часть недостроенного метро бетоном. Но Челябинским властям выгодней отмывать деньги на недотроенном метро, на его охране.

Галина
13 июня 2019 в 12:40

А у нас вчера на Мамина на колдобины и яму новую разметку нанесли!!!!!

Гость
12 июня 2019 в 13:47

Российская не пересекается с улицей Свободы, они параллельны