Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Грузия осталась без загрузки: авиарейсы из Челябинска в Батуми заменили на российский курорт
Грузия осталась без загрузки: авиарейсы из Челябинска в Батуми заменили на российский курорт

11 июня 2019 в 14:52

Тоже очень хотели воспользоваться этим рейсом. Однако ценник, реально, конский. За такие деньги пусть сами летят в Батуми из Челябинска. А тем более в Анапу.

Челябинец
11 июня 2019 в 15:19

Уже много лет аэропорт Челябинска не прспособен предложить ни рейсов достойных авиакомпаний ,ни хоть сколько нибудь конкурентных цен на перелёты, ни даже приличного сервиса. Как итог-
абсолютно все перелёты по умолчанию через Кольцово

Вовашка 174
11 июня 2019 в 15:25

Ну вот из-за этих нытиков уже самолёты отменяют, сами не летают никуда и другим не дают. Я вот хотел с семьёй слетать, но из-за этих .... опять облом

Мяфыч
11 июня 2019 в 15:34

Очень жаль, что отменили рейс на Батуми, дорого было, а вообще цена должна быть доступная для Грузии, за 13-15 вместе с багажом я бы с удовольствием полетела. А так через Екб стоит 11, ну и плюс бензин примерно за 2 тысячи, смысл был бы лететь из Челябинска за 20? , плохо продумали и поэтому люди не купили билеты!

Гость
11 июня 2019 в 15:47

Эффективные менеджеры во всей красе! Даже обычные люди,далекие от управления авиакомпанией, сразу поняли абсолютную бестолковость данной затеи...
Кто и где находит такие сказочные кадры ? Коммерческому директору бы в другой сфере себя поискать.

путешественник
11 июня 2019 в 15:56

люди, желающие съездить в грузию, съездили на майских праздниках, да и то в Тбилиси, а не в Батуми ;)
к тому же, кто изучал отдых Батуми, тот знает, что конец июня - начало июля плохое время для Батуми. там прохладно и дожди

Гость
11 июня 2019 в 18:02

Баландино это не аэропорт,а сельский аэровокзал!

Гость
11 июня 2019 в 18:23

На самом деле,что хотели увидеть начав продажи билетов в мае??? Зимой такие вещи делаются,хоть и дорогие билеты,но в августе 3 чел.из Екб. на уральских с багажом около 60.т.р купили туда-обратно (Победа чуть дешевле.Про август говорим),т.е можно было набрать этот 50-ти мест. самолёт даже с таким прайсом тем более 1 раз в неделю,если бы заранее его заявить и рекламой подкрепить...а то так и будем только рейсы в Москву и Питер иметь((Позор для миллионного города.

СПОРТ
11 июня 2019 в 18:41

За 66тыщ, втроём на машине в Анапу...

гость
11 июня 2019 в 19:30

Вы европейцев в Грузии видели отдыхающих? Ну там конечно можно найти пару-тройку заблудившихся немцев, но это несерьезно. Как думаете, почему их там нет? А что в Грузии делать? Там кроме Батуми взглянуть-то больше и не на что, кругом бедность и нищета. Ну есть там море и что? Это такое же Черное море, что и в России. Меня, например, уже тошнит от Черного моря, единственное место, где не тошнило - Крым, но туда я больше не за морем ездил. У россиян был интерес изначально, особенно у лояльных к Грузии, но потом он быстро угас, потому что себя не обманешь - Грузия осталась совком. Сейчас Америка уже не вкладывает бабло в развитие Грузии былыми масштабами, деньги перестали печатать с 2008 года. По мне так если и лететь за рубеж, то не на Черное море, а как минимум в Турцию на Средиземное, там гораздо больше всего интересного за те же деньги, я Болгарию даже не рассматривал, не то, что Грузию.

димыч
11 июня 2019 в 21:54

Челябинский аэропорт RIP/

Гость
12 июня 2019 в 10:58

Ну так это же КУКРЧАТОВ теперь!!!
Правда полупустой и вылета ждать по два часа приходится стоя, даже присесть не где(((( Но это же КУРЧАТОВ!!!
имя бы не позорили...

андрей
13 июня 2019 в 10:08

Как рейс в Тбилиси не востребован? Только в интернете продекларировали что запустят рейс, а билеты никто и не продавал, рейс нигде не значился, позвонил в справочную Баландино-Курчатов вообще никто ничего о рейсе не слышал. на сайте ЮБТ аэро тоже никаких следов. На что у вас нет спроса? На билеты которые вы и не пытались продавать? кроме мата-нет слов.

13 июня 2019 в 10:52

В марте купил билеты Уральскими авиалиниями, Екб-Тбилиси-Екб, 76 тысяч на четверых на август.
После появления новости о прямом рейса была мысль переиграть. Сдать билеты.
Зашел на сайт, выдало 160 тысяч. Тариф премиум.
И никаких других вариантов!
Попробовал через другой браузер - то же самое. Плюнул.
Решил, что так оно и лучше... Неизвестный перевозчик, рейс отменят.
Так и случилось.

ghost
13 июня 2019 в 13:05

Слава богу хоть с Турцией эксперименты на ставят, хочешь сентябрь - пожалуйста, уже позавчера купили

очередные санкции против нас
24 июня 2019 в 12:51

Это называется: на зло кондуктору пешком пойдем!
Самое обидное, что в очередной раз пострадали НАШИ граждане. Поездки-то уже оплачены! И очень вряд ли государство с этим "незаменимым" во главе кому-то что-то возместит или выплатит компенсацию за испоречнный отпуск.
Им то что? Они летают на своих дорогущих суперджетах куда хотят и в любое время. А вы - россиянцы дома сидите!
Когда же этот дурдом уже закончится и закончится ли вообще?!?!?!"