Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

260 комментариев к публикации «Елистратов, ненавижу тебя»: челябинец потребовал от мэрии и депутатов решить вопросы с транспортом
«Елистратов, ненавижу тебя»: челябинец потребовал от мэрии и депутатов решить вопросы с транспортом

Гость
5 июня 2019 в 11:07

Присоединяюсь к обращению.

Гость
5 июня 2019 в 11:08

Николай, целиком и полностью тебя поддерживаю! Город рухнул в бездну! Виноват не только Елистратов и прихвостни, но, эти еще больше топят.

5 июня 2019 в 11:09

Общественный транспорт в городе в ужасном состоянии. Николай, сил Вам и терпения в борьбе с администрацией.

Гость
5 июня 2019 в 11:15

Молодец, парень. Так держать! Люди, учитесь выражать, а не подавлять свои эмоции! Кто-то и вовсе должен уже задуматься, зачем он занимает свой пост в администрации? для людей или для своего обогащения?!

Лариса
5 июня 2019 в 11:16

Поддерживаю! Власть совсем охамела! Ничего не делает нужного! С транспортом становиться всё хуже и хуже с каждым днём! 18-ый автобус на лето отменили по будним дням! Как добираться в рабочие дни?

Гость
5 июня 2019 в 11:16

Держись, Коля!!! Мы с тобой!

Гость
5 июня 2019 в 11:16

В этом городе здоровому человеку после 19.00 сложно куда-нибудь добраться, особенно в отдаленные районы, на общественном транспорте, что уж говорить про людей с проблемами... А чиновника в любое время на лимузине куда угодно доставят, у них все отлично

Гость
5 июня 2019 в 11:17

А за что их уважать, за что????

Гость
5 июня 2019 в 11:18

Если этот парень выйдет на пикет к администрации...... боюсь даже предположить, сколько народу к нему присоединится !

РЕГ
5 июня 2019 в 11:19

респект пацану. гнать эту зажравшуюся, не соображающую, а только ворующую наши деньги и портящие жизнь, кодлу

Гость
5 июня 2019 в 11:20

Молодец! подписываюсь под каждым словом!

Гость города Челябинска
5 июня 2019 в 11:21

Вчера, в рабочий день, в период с 17-40 до 18-44, через остановку 51 микрорайон ( с Автобусного парка) проследовал только один автобус 64 маршрута!!!! В тоже время в обратном направлении проехали 3 автобуса. Это просто бардак! А в Питере общественный транспорт ходит по расписанию и нет проблемы уехать до часу ночи!

Гостья
5 июня 2019 в 11:22

Я согласна с ним я тоже не могу после 9-ти часов вечера ухать домой... потому что ТАЗЫ выполнили свой план или у них рамазан или еще что-то... Почему в Казани, Новосибирске можно без тазов и других маршрутных такси а в Челябинске нет? с нормальным общественным транспортом уже фотографироваться впору придется, Водиетели маршруток ни правил дорожного движения ни русского языка ни элементарного воспитания не знают они безнаказанно разьезжают на красный свет по бордюр с превышением скорости.. ну вероятно платят всем

Гость
5 июня 2019 в 11:23

надо вводить общественников которые будут заниматься проблемами транспорта.именно среди простых граждан

Гость
5 июня 2019 в 11:24

Вау!!!

Житель славного города Ч.
5 июня 2019 в 11:25

Почему 64 автобус очень часто ездит по два автобуса сразу? Первый - битком, тк долго не было, а второй - пустой. Кроме того, сделайте чтобы автобус 64 ходил хотя бы до 23-30.

Гость
5 июня 2019 в 11:25

молодец, а остальные трусы

Гостья
5 июня 2019 в 11:26

Верните 81 автобус! Из Ленинского района ни на чем кроме ржавых маршруток не выехать. Попробовала выехать на 8 троллейбусе. Он не проехал и одной остановки, сломался, всех высадил, деньги не вернули.

Гость
5 июня 2019 в 11:27

Посыл наших властей давно понятен - инвалиды должны сидеть дома. А если честно, у нас в городе с подобными проблемами сталкиваются многие - мамы, дети, пенсионеры. Властям на них наплевать. Николаю предлагаю пойти на выборы и занять место какого-нибудь бесполезного депутата. Нужно перестать молчать и брать в городе власть в свои руки. Лучший мэр для города Московец, он не допустит вырубки деревьев, строительства ГОК и откровенно воровства бюджетных денег

Гость
5 июня 2019 в 11:28

считаю что нужно вводить во все комитеты и органы общественников которые хотят помочь в решении проблемы с общественным транспортом

Гость
5 июня 2019 в 11:30

Лучше уже не будет. У обычных рядовых - точно.

Гость
5 июня 2019 в 11:31

Сочувствуем Вам! Действительно ни подъемников, ни транспорта! Обществу инвалидов нужно проводить рейды по доступности среды для инвалидов в г. Челябинске, а результаты в прокуратуру направить! Если же статья заказная, для лобби сделки по транспорту хорошо бы надзорным органам проверить стоимость контракта!

Гость
5 июня 2019 в 11:32

Недовольство обоснованно, но и раньше с транспортом у нас было не все ладно, увы. Здесь дело не в Елистратове

Гость
5 июня 2019 в 11:32

Николай, полностью вас поддерживаю! Правильно все сказали в своём обращении.

Гость
5 июня 2019 в 11:33

Алейникова в отставку! Елистратова в отставку! Текслер, хватит популизма! Займись уже кадрами и реальными делами!

Гость
5 июня 2019 в 11:34

Глядя на все что происходит в городе и вообще стране я понимаю почему коммунисты стреляли буржуев и отбирали все незаконно нажитое на тяжелом труде работяг.!!

Антон
5 июня 2019 в 11:34

Дайте людям общественный транспорт!!!!!

5 июня 2019 в 11:35

Елистратов, я ненавижу тебя. Я ненавижу тебя и твоих прихвостней за то, что вы уже пять лет дербаните город.

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/66114340/?from=centerleftcol_old
Думаю, так думает 99% горожан.

Гость
5 июня 2019 в 11:38

Тех кто развалил общественный транспорт надо судить за вредительство. При Сталине их бы расстреляли.

гость
5 июня 2019 в 11:38

Полностью поддерживаю.

Чиновник
5 июня 2019 в 11:40

Ребят, ну вы чего, дербанили мы и будем дальше дербанить. Ну а вы, как сказал наш начальник - "Держитесь".

Гость
5 июня 2019 в 11:40

Так не Елистратов все это начал, чего его ненавидеть? :) Выше брать надо, выше! Но не суть. Мне вот жальче беднягу Вексельберга, который и бабла напилил, и имущества накупил, и барахла ценного в музеи, и семью в США увез, а те его под санкции и не признают "человеком мира". Вот настоящая трагедия! Вот беда у человека! А у нас это так, мелочи жизни.

Гость
5 июня 2019 в 11:41

Молодец Николай !! МЫ с вами!

Этотвот
5 июня 2019 в 11:41

Да что там низкополых, обычные уже забыл как выглядят. В центре еще ездят какие-то, а на северке городской автобус-редкий зверь. Хожу пешком на работу, потому что к водителям маршруток личная неприязнь

челябинец
5 июня 2019 в 11:43

Николай, Вы молодец!!! Уверен после Вашего обращения начнутся какие-то движения в сонной мэрии.

прежнев
5 июня 2019 в 11:44

Николай абсолютно прав. В каждом слове!

Гость
5 июня 2019 в 11:45

это даже больше чем крик души

Гость
5 июня 2019 в 11:45

молодец! уважаю таких героев!

ООООО
5 июня 2019 в 11:45

При чем тут Елистратов-то??? Он с этой зимы только глава города. А вот автобусное предприятие, не соблюдающее расписание, виновато, но его этот инвалид почему-то и не винит.

Иван
5 июня 2019 в 11:46

Молодец! Хоть один в слух высказался, а ведь нас больше миллиона

Гость
5 июня 2019 в 11:46

Я прейду на митинг.

Гость
5 июня 2019 в 11:48

С чужого голоса поет. Его подстрекает кто-то! Явно по екатеринбуржскому сценарию.

Гость
5 июня 2019 в 11:48

Это конечно здорово сократить часть маршруток. Но сначала нужно ввести альтернативный транспорт, а не как у нас обычно через то самое место. Регулярно проблема уехать в 20.00 с Комсомольского проспекта на ЧТЗ. Электротранспорт еще в это время ходит, но мне он не подходит совсем. А у автобусов видимо в это время рабочий день уже закончен. 34 автобус уже забыла когда последний раз в глаза видела

Все точно
5 июня 2019 в 11:48

Писала в управление транспорта про 31 автобус, тоже редкий зверь, а ходит по уникальному маршруту. Мне ответили, что четкого расписания нет!!! Т.е. сидеть на остановке, где не ходит больше никакой транспорт, и ждать 1,5 часа втобус, который то ли придет, то ли нет - это норма. И ничего они делать не собираются. Г-н Холод, который депутат, руководитель этой шарашкиной конторы.

Гость
5 июня 2019 в 11:48

Все кричат, что поддерживают. А как касается не один из вас и не придёт!!!

Леночка66
5 июня 2019 в 11:49

Молодец, Николай! Озвучил всё, что горожане думают о чиновниках, которые управляют нашим городом. Николай, желаю, чтобы Вам на пути попадалось много таких отзывчивых людей, как эта диспетчер.

5 июня 2019 в 11:50

эмоционально

Все так
5 июня 2019 в 11:53

Правильно, нагибай их Коля мы ладно пойдем а как инвалидам и пенсам? Пиши сразу Путину !

Гость
5 июня 2019 в 11:53

Скоро узнаем,что этот парень заявился в депутаты,к бабке не ходи..

Гость
5 июня 2019 в 11:57

Всё правда , полностью поддерживаю Николая.

Гость
5 июня 2019 в 11:58

Пока губер не разберется с отраслевыми и межотраслевыми группировками,не прогнет под полезные для города,а не для них ,дела,ничего хорошего не будет. Пока что рано говорить о его успехах или провалах,но создается впечатление,что эти фракции усиленно работают над тем,что бы сделать его "своим" ручным или дискредитировать (интрига с уничтожением деревьев - это проба его на прочность. Рыльских и К идут Ва-банк,но смена силового блока может говорить о том,что эту компанию будут прессовать.