Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации С третьей попытки: власти Челябинска готовы подписать многомиллионный контракт на ремонт дорог
С третьей попытки: власти Челябинска готовы подписать многомиллионный контракт на ремонт дорог

Гость
3 июня 2019 в 11:43

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НИЖАВТОДОРСТРОЙ"
Уставный капитал 10 000 руб.
Руководитель Генеральный директор Петросян Усик Гагикович с 10 февраля 2015 г.

Имеются данные о 93 завершенных судебных делах с участием организации:

В качестве ответчика:
53
В качестве истца:
28
В качестве третьего/иного лица:
22

Там вообще смотрят с кем имеют дело????

Гость
3 июня 2019 в 11:37

Эти нижегородцы тоже после работ сольются и исчезнут в тумане?

Гость
3 июня 2019 в 12:31

В Нижнем дороги ещё хуже чем в Челябинске.

Гость
3 июня 2019 в 12:56

Да наймите вы китайцев или финнов .Быстрее,дешевле и качественнее выйдет.Правда они не откатывают.

Гость
3 июня 2019 в 12:37

Нижнегородские армяны наймут челябинских армянов из ЯКК за 500 миллионов, только и всего)) А у нас не будет ни дорог, ни денег, только церковь армянская, за наш счёт))

Армянская церковь
3 июня 2019 в 18:06

Господи ты боже, как надоели уже эти оранжевоголовые каждое лето на дорогах...

Гость
3 июня 2019 в 11:42

Может ко всем контрактам сочинить доп.соглашение - "Приставку Южурал считать Нижегород"? А остальное все в силе.

Гость
3 июня 2019 в 11:57

Я так полагаю, что, и технику, и работников, и асфальт они повезут из Нижнего Новгорода?
Или наймут местных "коллег"?

чмз
3 июня 2019 в 12:05

А где ,позвольте узнать сделали объездную дорогу до аэропорта. Вот бы по этой дороге всех чиновников возить а аэропорт!

Гость
3 июня 2019 в 12:10

А почему торгов не было? как то все обстряпали хитро, подписывают контракт с тем, с кем надо и по максимальной цене.

Гость
3 июня 2019 в 12:32

Как всегда будут ремонтировать те дороги ко орые более менее нормальные, а убитые так и останутся...

Гость
3 июня 2019 в 13:07

Наконец то Шабалина уволили

гость
3 июня 2019 в 13:19

Строить как всегда будут местные армяне,а деньги уплывут в Нижний Новгород.Тогда бы лучше чукотских мастеров заказали,которые катки своим ходом пригнали бы в Челябинск примерно лет через пять в виду большого расстояния.

Гость
3 июня 2019 в 13:44

на дворе 21 век а делают как 90е, пенек на пеньке.
едешь и реально думаешь, загнивающий запад прогрессирует, а мы здесь во славу России и ее правителя - деградируем, и дыры в дороге щебенкой засыпали или заплаткой залатали, не вровень уровню асфальта.

Гость1979
4 июня 2019 в 06:43

видимо делиться с администрацией не хотят,вот и мурыжат их с контрактом.

Гость
4 июня 2019 в 22:22

Ещё бы Молодогвардейцев отремонтировали !

Водитель
3 июня 2019 в 11:34

Вот после окончания ремонта и посмотрим, так ли плох был прежний подрядчик. Пока видим отсутствие конкуренции, что позволяет сделать неутешительные выводы о работе нынешней команды.

3 июня 2019 в 11:33

А мне Шабалин в официальном письме ответил, что ул 40 лет Победы в 2019 году отремонтируют , со снятием верхнего слоя....
Врал наверно.... Это же не мешки ворочить... как говорится...

Гость
3 июня 2019 в 12:13

Нижегородцы - выиграли, но кто фактически выполнять будет?

Яяя
4 июня 2019 в 10:18

Дожили! Раньше свои местные ДРСУ были, где они? Почему ремонтом дорог занимаются представители из других городов?

Пока еще житель этого города
3 июня 2019 в 11:58

Уважаемый Текслер Алексей Леонидович, прошу обратить Ваше внимание на горы мусора не вывозящиеся уже 4 недели с площадки хранения мусорных отходов по адресу: г. Челябинск ул. Северо-Крымская д.68 / ул. Островского д.70. А ведь мы жители регулярно платим за вывоз ТБО!!! И еще, МУП ГорВодоКанал раскопал около здания насосной станции асфальтовое покрытие, и так все и бросил (привезли кучу щебня, вместо восстановления асфальта и даже ее не разравняли, просто бросили), тем самым значительно сузили проезжую часть - разберитесь пожалуйста! Заранее вам благодарны!