Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Челябинские дороги за сотни миллионов отремонтирует компания из Нижнего Новгорода
Челябинские дороги за сотни миллионов отремонтирует компания из Нижнего Новгорода

Гость
27 мая 2019 в 15:57

Глядишь когда нибудь финны нам сделают качественные дороги.

27 мая 2019 в 15:59

Когда начнут то???

Петр
27 мая 2019 в 16:06

пусть Губернатор на ЧМЗ по улице Румянцева проедет..и желательно в обе стороны..

Вовашка 174
27 мая 2019 в 16:05

Хорошо хоть не юж.мост... наверное, а то наделали уродских дорог, весь меридиан испоганили лежачими полицаями

Гость
27 мая 2019 в 17:10

Почему нет местных МУПов по ремонту и строительству дорог? Зачем обогащать приезжих гастарбайтеров когда полно безработных россиян?

Гость
27 мая 2019 в 16:23

А в Нижнем они все дороги уже отремонтировали? как там с дорогами?? Отчего они идут выполнять работы сюда, за Урал, накладные растут... а у себя им нечего ремонтировать?
Или опять - учредитель в Нижнем, офис в Нижнем, налоги - в Нижний.. а здесь субподрядчик южуралсын или аналог ему, с тремя тракторами, двумя таджиками и ведром под асфальт?
Распилят миллиард и спросить не с кого будет... где мы и где они.
Вредительством это называется. Упорядоченным. И узаконенным.

Гость
27 мая 2019 в 18:28

Сделайте пожалуйста дорогу на Ул. Румянцева! Ездить не возможно просто

Гость
27 мая 2019 в 19:21

Контора формально из Нижнего, а делать то будут все те же((

Гость
27 мая 2019 в 21:12

В НН еще те дороги, похуже наших!

27 мая 2019 в 15:57

Поскольку заявка на участие в электронном аукционе была только от ООО «Нижавтодорстрой», с компанией как единственным участником и заключили договор — по начальной цене контракта, которая составляла 827,7 миллиона рублей. )))))))))))))))))))

Гость
27 мая 2019 в 15:33

Вы по 40 лет прокатитесь

Гость
27 мая 2019 в 16:04

"«Нижавтодорстрой» занимается ещё 48 видами деятельности..."

Сразу вспомнилось вечное:
- А давай фирму откроем? "Братья Багровы!"
- А что делать будем?
- Бизнес. Все в общем...

Гость
27 мая 2019 в 16:15

Когда уже Кулибина починят? Даже не спрашиваю, когда начнут расширять. И вообще, когда уже начнут ремонтировать нормально, хватит ямы превращать в кочки.

Гость
27 мая 2019 в 17:07

Карима Уткина

Гость
27 мая 2019 в 19:55

А чО, Магнитогорск переименовали?

Гость
27 мая 2019 в 20:28

А деньги могли остаться , а теперь уйдут в Нижний . Видимо не настолько суровы челябинские мужики ?

бабушка
28 мая 2019 в 00:42

Ну вот опять пришлые. Как новый губер так сразу прут с собой фирмы. Что забыли здесь нижние, пускай у себя сначала отремонтируют. Не ужели в Челябинской области не нашлось ни одной фирмы по ремонту дорог? А может просто аукцион втихаря провели?????

Дорожник...
27 мая 2019 в 15:46

Прикол! Нижний новгород берет местные организации на субподряд и вуаля ничего не делая получает часть суммы себе! Красота! Или реально технику пригонит. Рабочих наймет?

sdfsafse
27 мая 2019 в 15:46

" ...«Нижавтодорстрой» занимается ещё 48 видами деятельности...." --
В общем всеми где можно номинально выиграть конкурс , что откусить кусочек пирога и передать дальше , тем , кто действительно будет выполнять работы ......

Вован
27 мая 2019 в 15:33

Навальнята!, вы там копните; кто из челябинских чиножуликов дружит с этой конторой из нижнего новгорода и сразу станет все понятно в какую дырку деньги наши утекут.

ляпсус
28 мая 2019 в 07:47

дороги в нижнем говно и у нас такие же будут