Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Вырубать деревья цели нет»: мэр Челябинска прояснил перспективы строительства дороги на Дарвина
«Вырубать деревья цели нет»: мэр Челябинска прояснил перспективы строительства дороги на Дарвина

Гость
27 мая 2019 в 11:25

Странно, что губернатор до сих пор не прокомментировал поведение депутата Рыльских. А все ваши экспертизы мы знаем. Проект Конгресс-холла тоже прошёл все экспертизы и все равно отменили

Гость
27 мая 2019 в 11:26

Оставьте кольцо в покое. Сделайте вы уже этот долбаный мост на металлобазе, и доведите до ума ж/д переезд на маяке и все прекрасно поедет. Хватит уже имитировать бурную деятельность.

Гость
27 мая 2019 в 11:32

Пока фура на 13 скорый зимой не упадет, движения по строительству не сдвинется.

Гость редкий
27 мая 2019 в 12:10

Г-н Алейников и сотоварищи!
Отрегулируйте работу светофора на пересечении Блюхера-Рылеева,решите вопрос со въездом на территорию онкологического корпуса,чтобы машины не стояли в полосе на аварийке и всем наступит счастье!
А высвободившиеся средства направьте на строительство моста Металлобазы,хоть и нелегко будет принять такое решение по известным всему городу причинам..

Гость
27 мая 2019 в 12:33

Тополиную аллею тоже не хотели вырубать

Гость
27 мая 2019 в 12:55

Заставь дура...а богу молиться.... Сделайте вы мост нормальный, отстаньте от улицы Дарвина и кольца.

Гость
27 мая 2019 в 11:20

Цели нет, но мы их все равно вырубим

Леночка66
27 мая 2019 в 12:05

С кольцом тоже непонятно- что будет с деревьями, которые сейчас в этом кольце растут? Сейчас в кольце довольно милый газон с деревьями, если кольцо будут убирать, то этот газон в асфальт закатают???

Гость
27 мая 2019 в 11:40

Какой покладистый мэр. О простом народе думает. Ещё он забыл сказать что с самого начала был против этого.

Гость
27 мая 2019 в 11:53

конечно рубить и все в асфальт закатать, а чистый воздух будем с соседних регионов получать БЕСПЛАТНО...такова видимо логика

Гость
27 мая 2019 в 13:03

Господин Текслер, вы у нас уже два месяца, но в плане озеленения города ничего не делается, как и раньше. Очередная весна в плане высадки деревьев прошла в пустую....

Гость
27 мая 2019 в 11:22

Надо быть конкретными и чётко говорить - будет рубка или нет. То же самое и с Томинским ГОКом. Нужно иметь свою четкую позицию

Вовашка 174
27 мая 2019 в 12:41

Отремонтируйте и расширьте Трубников, Энергетиков и Шота Руставели !

Гость
27 мая 2019 в 11:55

Непонял... Палыч, че позиции сдал?

Гость
27 мая 2019 в 14:27

В плане чиновников и депутатов. Нужно их менять, причём поголовно. Вот пример Йошкор-Олы, там был губернатор долгожитель и сейчас он сидит в тюрьме за коррупцию. Но посмотрите как выглядит город, особенно центр у реки, этот город должен раз в жизни увидеть каждый. Так вот я хочу, чтобы к нам пришли, хотя бы такие чиновники как в Йошко-Оле, которые может быть и воровали, но при этом делали очень много для людей

Алена
27 мая 2019 в 11:33

Что, авторитет Рыльских уже не авторитет на районе, он же сказал вырубить деревья в первую очередь, а его никто и не послушал, видать деньги то со строительства моста уже попилены, остались ток деньги на срубить деревья и добавить 1 полосу, вот прям из себя выходит, аж всех к чертовой матери посылает

Гость
27 мая 2019 в 12:14

Улицу Кулибина отремонтируйте уже!

Вовашка 174
27 мая 2019 в 12:43

Из-за этих нескольких местных дороги не будет, как так-то ?

Гость
27 мая 2019 в 14:55

До тех пор пока зелёные к власти в Челябинске не придут, так и будет

Краб
27 мая 2019 в 15:27

Любой депутат в ЧЛБ всегда мечтает ВЫРУБИТЬ деревья где то в городе и нажиться на стройке..

Гость
27 мая 2019 в 15:55

Заняться озеленением и уборкой города, самое простое, что можно сделать. И стоит не так дорого, не нужно каких-то колоссальных сумм, но наши городские власти даже на это ннспособны

Гость
27 мая 2019 в 17:23

Нужно принять зелёный бюджет - каждый 10-ый рубль направить на решение экологических проблем

Гость
27 мая 2019 в 18:08

Если бы каждый чиновник в городе посадил хотя бы три дерева, то город бы преобразился. Так после войны сделали в разрушенном Мюнхене. Но люди любили свой город, а у нас должность лишь способ сделать первоначальный капитал

Гость
27 мая 2019 в 19:56

Дайте Текслеру хоть немного поработать, я тоже за возрождение Челябинска и против вырубки деревьев, против сохранения команды Дубровского во власти. Но два месяца очень мало

ИМЯ
27 мая 2019 в 11:35

вместо расширения дарвина, там нет проблем с пробками, нужно расширять проезды под жд-мостами на потребительской и 7 км. Верх идиотизма не учитывать эти переезды, т.к. все потоки опять упрутся там в одну полосу. Нужно там в первую очередь расширять!!!

Да уж...
27 мая 2019 в 11:39

Елистратов мэр?-мы его не выбирали!

starmos
27 мая 2019 в 11:46

Расширять надо не Дарвина, а старый Троицкий. С выходом и к Областной и к вокзальной развязке. Заодно разгрузится и Блюхера.

Hell
27 мая 2019 в 11:48

Кто вообще писал этот проект? Кто проводил экспертизы? По-моему налицо некомпетентность всех участников. Так трясутся с этим проектом (прям как будто-то уже все бабки попилили), а заранее людей спросить не проще было? Понятно же, что протесты начнутся против вырубки.

27 мая 2019 в 11:22

"— Если мы сделаем только мост, то возникнет пробка на Дарвина и Блюхера, "
Я связи не улавливаю: сейчас можно считать, что моста нет, - так и особой пробки на Дарвина нет. Если сделают нормальный мост с развязкой - почему пробка на Дарвина должна появиться? Наоборот, транспорт с Блюхера благодаря новому мосту должен и по Дарвина быстрее проскакивать?

Париж
27 мая 2019 в 11:40

А как там в Париже ? Вырубают али нет деревья? Давно мы там не были.... :(

Гость
27 мая 2019 в 14:18

В этом году вырубать не будут. Нежелательно это. В следующем вырубят, когда ВРИО превратится в губернатора.

НАДО
27 мая 2019 в 15:28

Шаумяна-Троицкий 4 полосы и Дарвина 4 полосы с уширениями для остановок и поворотов. Кольцо не трогать!