Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Челябинский сервис судится с администрацией губернатора за оплату шиномонтажа правительственных авто
Челябинский сервис судится с администрацией губернатора за оплату шиномонтажа правительственных авто

Гость
21 мая 2019 в 18:20

на одну машину шиномонтаж стоил около 5000??? неплохо)

Адольф
21 мая 2019 в 18:20

Глупые решили спорить с нашими хозяевами! Боком им этот суд еще выйдет!

Гость
21 мая 2019 в 18:27

Я чёт сути не понял? Какие ещё каталожные номера? В сервис привезли свою резину наверное дорогую (не будут же на Камри и бехи Каму ставить) а сервис поставил какой-нибудь матадор? Я короче ничего не понял.

ЛЕНИН
21 мая 2019 в 18:27

+ зачем администрации 80 машин "ОПРЕДЕЛЕННОЙ МАРКИ" и сколько стоит их обслуживание в Бовиде?

Гость
21 мая 2019 в 18:44

переобуть машину, в среднем, стоит 100 рублей. 1500 на 80 равно 120 т.р. А еще 325 тысяч за что?
p.s. 80 машин для администрации губернатора не до ... ли????

Челябинец
21 мая 2019 в 18:58

Демократия - это иллюзия, когда раб яко бы выбирает как ему жить

Я

Жора
21 мая 2019 в 18:59

Кидалы, мошенники, бандиты всех мастей в 90-х на улице "работали", а теперь все благополучно во власти присели, не вышибешь.

Гость
21 мая 2019 в 18:59

Не заплатят, как выпить!

Имя
21 мая 2019 в 19:17

Не дороговато ли за шиномонтаж по 5625 за машину? Может и Легион чего то не договаривает?

Гость
21 мая 2019 в 20:02

"Барскую просьбу почитай за указ." С администрацией судиться - себе дороже станет!

Гость
21 мая 2019 в 20:32

Модераторы или работники сайта. Ответы предназначены не тем людям, под чьими комментариями Вы их печатаете. Подумайте над совершенством сайта, прежде чем предлагать читателям то, что Вы слизали откуда-то, но даже не удосужились продумать.

Гость
21 мая 2019 в 20:38

Причём здесь Администрация Губернатора? Её уже давно не существует. Уважаемые СМИ, будьте корректные в наименовниях!

Гость
21 мая 2019 в 21:24

Вася

Гость
21 мая 2019 в 21:26

При этом у «своих» контор ремонты а/ м принимают, которых никто не делал и запчасти оплачивают, которых никто не ставил. И ниче....

Гость
21 мая 2019 в 21:34

Было не 80 авто, а 8 и не только шиномонтаж но и шины на них. Губерам не понравилось что им поставили шины Йокахама, они хотели только Нокиан Хаккапелитта

Гость
21 мая 2019 в 22:51

Если не соответствуют наименованию в приложении, пусть возвращают и всего делов! Какие проблемы? Если взяли, значит подошли, даже не соответствуя наименованию в приложении. А значит нужно оплатить.

Гость
22 мая 2019 в 00:15

Узбагойтесь! Ну откуда деньги у слуг народа?

Гость
22 мая 2019 в 02:15

Зато Видгофу все в срок выплатили за парк правительства обслуживание БМВ. Совпадение? Недумаю! (Киселев).

Гость
22 мая 2019 в 10:38

Остается пожелать удачи Легиону, по 44 ФЗ все строго в соответствии с ТЗ. Марку указывать нельзя, только характеристики. Если Легион все сделали строго в соттветствии с ТЗ. то суд выйграют. Ну а ответственный за подписание акта приемки, не хочет по закону. Суд им там хотелку подрежет))))
ЗЫ: некоторые крупные известные автосервисы вообще не хотят работать с адмистрациями (аппаратами) вот из за моментов, вроде все по закону, а подписывать акты не хотят. Хотелки у них, видите ли.

Дмитрий
22 мая 2019 в 16:06

Ничего не понял, в сумму, что и стоимость резины входит что ли? Если это так то и не дорого вовсе. И потом, если вы не согласны (администрация), не подписываете акт, то и резину верните, ездите на летней.