Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Собирались везти пациента в больницу»: в Челябинске машина скорой помощи попала в дорожный плен
«Собирались везти пациента в больницу»: в Челябинске машина скорой помощи попала в дорожный плен

20!8
12 мая 2019 в 16:04

Слава неиссякаемому источнику - "стабильности"...

12 мая 2019 в 16:53

Город в шособриксу- готов!

Гость
12 мая 2019 в 16:47

ПРОРЫВ товарищи)))

Гость
12 мая 2019 в 16:29

А у нас чиновники в это время киоски сносят и вывески отрывают, либо парадами ходят.

Еще не пенс
12 мая 2019 в 16:54

На этом ролике 90% всех дворов!

12 мая 2019 в 16:54

Текслеровы ямы?

Гость
12 мая 2019 в 16:54

Ленарь рулит...

Гость
12 мая 2019 в 18:58

Будни отсталой страны

Гость
12 мая 2019 в 23:23

Такие налоги с зарплаты отбирают, куда они уходят? ни дорог, ни воздуха, ни метро, ни скверов на каждом шагу, ни достойно живущих пенсионеров, ни больниц нормальных, ни садиков в достаточном количестве, ни комфортных поездов дальнего следования, ни чистых озёр, ни чистой воды, и тд. Достойно живут и будут жить Москва и Санкт Петербург! Мы даже метро не заслужили.

Гость
12 мая 2019 в 21:25

последний раз дворы делали при тарасове а потом просто на челябинск забили. Все выбросы нам, ахорошие дворы и дороги в москве.

Гость
12 мая 2019 в 16:35

Ну так это местные на свои корытцах раздолбали дороги!

Гость
12 мая 2019 в 21:24

на саммиты шос есть миллиарды, а у нас во дворе на Котина, 7 ямы по 20 см. глубиной. за последние 7 лет даже ямочного ремонта не было. Отмостка здания просела. Вместо железного люка - на земле деревянный щит. Зачем мне ваши конгресс-холлы? сделайте мне пожалуйста хоть мини-ремонт двора.

Кость
12 мая 2019 в 17:17

Власть капитала абсолютно неэффективна во всем, кроме личной прибыли. Наивное население в 2012 году восприняло программу Юревича ремонта дворов- позвони типа и отремонтируют. Звонили, да. Что сделали, куда средства ушли, где гарантийный ремонт и вообще он зачем нужен - кроме болтовни кап.холуев информации ноль. Где системная работа, где преемственность? Хотите дальше звонить, добиваться от ЭТИХ - так я на кладбище рекомендую сходить, больше пользы будет не для слабых умов, так для могил тех, кто импотентные, слабые умы породили. Хоть приберетесь там. Поколение трусов и ... ну "солнечных" играющих до сих пор на Поле чудес. Вы в название это хотя бы вдумайтесь. Вам ведь все, начиная с 1985 года прописали, все чудеса. А раньше, и Маркс и Ленин, и Сталин, и великая эпоха были. И книги, и фильмы и все. Скотами чавкающими в 80-90 стали это да. Возвращаться надо к той подлинности нужно, товарищи.

Гость
12 мая 2019 в 16:59

Можем повторить!

Гость
12 мая 2019 в 17:11

В каждом дворе ямы....больше или меньше.

Гость
12 мая 2019 в 17:39

вертикаль в действии-ручное управление работает!

Гость
12 мая 2019 в 20:26

Покажите лучше хоть один двор без ям и дыр, в котором проваливаются колеса( Москва не в счёт)

Гость
12 мая 2019 в 19:47

Это просто тихий ужас, весь город в ямах, ездить невозможно! Сами пробили два колеса на мосту Братьев Кашириных, шинам хана!!!!

Гость
12 мая 2019 в 17:14

Вот это новость!!!может там еще в соседнем дворе кошка окотилась?!или голубя машина задавила?!

Гость
13 мая 2019 в 00:45

Двор на Комсомольском проспекте вдоль домов 124 и 134 просто яма на яме и ямой погоняет, а выезд такой из них всего один!!! Администрация Курчатовского района вообще забила!? И мусор из дворовых баков раздувает на всю округу

Гвоздь
12 мая 2019 в 16:10

Пьяный, но добрый сюжет о дворах страны

Заруат Валиханов
12 мая 2019 в 16:50

Александр Орел! Заасфальтируйте пожалуйста ямы во дворах! Вы сможете это, ведь вы за народ!

Гость
12 мая 2019 в 18:00

Если машина застряла в ямке, то виноват водитель - мозг не развит или не выспался, по-другому нет объяснений. Думать должен. А как в войну по бездорожью ездили? Потому что жить хотелось! А тут за ту зарплату что платят - думать нет никакого желания: думай - не думай больше не заплатят!

Гость
12 мая 2019 в 19:13

А у нас на 40 летия Победы строительная компания Флагман построила домишко панельный, а для того чтобы его подключить к коммуникациям испортили и дворовые проезды и пешеходную дорожку. Завтра фото сделаю, выложу в интернет, потому как бросили все и люди вынуждены по дороге по проезжей части ходить, ямы похлеще чем на фото со скорой.

Гость
12 мая 2019 в 19:42

Кулибина вся в ямах

Гость
12 мая 2019 в 22:40

на велики садитесь))

С Кавказа
12 мая 2019 в 22:55

А на юге дороги ровные. Что у Вас там за сельпо то? Вроде ж миллионный город Челябинск?