Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дорожники определились с датой открытия многострадальной развязки на трассе М-5 под Челябинском
Дорожники определились с датой открытия многострадальной развязки на трассе М-5 под Челябинском

Серый
7 мая 2019 в 14:16

Китайцы за это время построили трассу, протяженностью 462 км. через пустыню. А тут 7 лет не могут 7 км. отремонтировать. Позор!

Гость
7 мая 2019 в 14:27

А дальше? Самые проблемные участки - горные. Надо там хотя бы по дополнительной полосе в подъемы сделать, сразу намного лучше ситуация с безопасностью и заторами станет. Это не так уж и много по финансовым затратам. И между Миассом и Чебаркулем трассу надо расширять - много аварий.

Гость
7 мая 2019 в 13:49

М5 не мост в Крым. Ротенбергам М5 не нужна.

Гость
7 мая 2019 в 23:29

Ну и где расстрелы??? Господин Дубровский и компани, освоили очередные десятки лярдов. И все шито-крыто.

Гость
7 мая 2019 в 13:39

И чем закончились судебные тяжбы для АО "СУ N 1"??? Как обычно??? Простили им 360млн???

7 мая 2019 в 15:03

А76-27921/2015 вот номер дела в арбитраже которым расторгли контракт.
А76-20029/2018 еще одно интересное дело по тому же участку дороги... банкротство- 5 млн ушло в никуда...

Гость
7 мая 2019 в 13:50

Быстрее мост на Сахалин построят, чем М5 станет широкой безопасной 4ех полосной дорогой.

Тимирязевский
7 мая 2019 в 16:29

Однозначно, дороги развязки строят для людей. Ирония. Автобусы в населенные пункты не заходят. В Тимирязевском не возможно не приехать, ни уехать. Что бы добраться с трассы, необходимо пройти в ливневую трубу, это нормально вообще? И еще до поселка километра 3. Как пожилым людям в больницу ездить?

Гость
7 мая 2019 в 13:13

Так, глядишь, и на металлобазе мост доделают!

Гость
7 мая 2019 в 14:17

Развязка в травники для 5 ти машин в час.

Гость
7 мая 2019 в 13:04

А почему многострадальной? Отродясь там проблем не было на трассе.

гунька
9 мая 2019 в 05:23

Когда крымский мост через Уральские горы построят.

Гость
11 мая 2019 в 20:09

Это не та компания, подставилась, которую, вражина карликанов кинул с оплатой?

гость
7 мая 2019 в 14:01

за такой ремонт дорог руки оторвать!