Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Машина большого класса»: в Челябинске начали обкатку экологичного автобуса российского производства
«Машина большого класса»: в Челябинске начали обкатку экологичного автобуса российского производства

Гость
30 апр 2019 в 17:23

Что обкатывать, срочно меняйте маршрутки на новые автобусы! Срочнооооо

Гость
30 апр 2019 в 17:45

В маленькой и небогатой(без вредных, но денежных металлургических производств) Владимирской области каждый третий автобус-это новый Волгабас, плюс новые лиазы. Чем вы кичитесь, чинуша? 2 автобуса купили и уже орете-хвастаетесь! Позорище! Фу.

Гость
30 апр 2019 в 18:25

Текслер бы привел нормальные автобусные компании из Москвы. А маршрутки бы удалил вообще

Гость
30 апр 2019 в 17:12

Экологичный автобус - это троллейбус. Генераторы на электростанциях всё равно крутятся без перерыва годами и десятилетиями. Но пришедшие разными путями во властные структуры "товарищи" всё делают для уничтожения троллейбусов. Не поддавайтесь им жители областной столицы.

Гость
30 апр 2019 в 17:01

Не было возможности нормально бас сфотать и нам показать ?

Галина Васильева
30 апр 2019 в 18:51

Про Ленинский район не забудьте пожалуйста.Убради единственный 81 автобус.С этими джамшутами просто опасно ездить!

Гость
30 апр 2019 в 19:37

Про Тракторозаводский район не забудьте, а то и так лишили соединения с ленинским районом, убрали маршрут №20, и 4 маршрут все машины убитые, так же как и дороги. А на 15 маршруте и так все автобусы очень хорошие и ещё новые туда добавляете- не справедливо

Гость
30 апр 2019 в 17:43

Я думал электробусы запустили, а они нам мазуту с ГБО впаривают!!! Один!!! На мильён жителей!!! 74ру, вы за кого своих читателей считаете? Все неадекваты в телеке сидят это для россия24 вести-челябинск новость, но никак не для интернет портала!!!

Донбасс
30 апр 2019 в 19:53

Только троллейбусы!!! Текслер, руки прочь от троллейбусов!

Гость
30 апр 2019 в 21:03

все эти волгобасы, лотосы, нефазы - одного вида. у них что один и тот же кузов-коробка? даже двери одинаковые. Шильдики "СВОИ" СТАВЯТ А НАСАМОМ ДЕЛЕ СПЛОШНОЙ КИТАЙ-МОНГОЛ-КОЛХОЗ

Гость
30 апр 2019 в 17:03

Деревенские новости... А вот еще у Петровича корова Нюрка отелилась, хотя, вроде, должна была только через месяц еще...

Гость
30 апр 2019 в 17:34

Традицию нарушаем. Так удачно отмывали деньги Б.У--шными автобусами, аж пять лет.

Гость
30 апр 2019 в 20:13

Надо найти современного Инвестора из Москвы.С нормальным транспортом.
Наши чиновники мыслят по -челябински,а надо думать на 10 лет вперед.Автобус мне не понравился.Сейчас есть более современные машины за те же деньги.

водитель автобуса
1 мая 2019 в 01:21

К этому низкопольному автобусу совсем не помешали бы хорошие дороги, подвеска очень жесткая, как на табуретке.

Гость
1 мая 2019 в 05:24

когда встановят 18 маршрут

Гость
1 мая 2019 в 22:31

собирается сие чудо под владимиром и там же тестируется. навязали в концессию троллейбусному парку. половина в калашном ряду у забора отдыхает-запчастей нет. но поддерживать же отечественного производителя надо

Гость
1 мая 2019 в 23:15

Раньше говорили, что электробус стоил 10 млн.руб., а сейчас говорят - что 26 млн. руб. Опять обманывают нас!!!

Гость
2 мая 2019 в 17:09

Хорошо, что будет экологичный автобус!

Гость
4 мая 2019 в 11:50

Отправьте хоть один нормальный автобус в Ленинский район!!!!! А то один металлолом на дорогах! И район переименовать!

Гость
13 мая 2019 в 11:24

Что такое ПОЛУнизкопольные?..

Гость
30 апр 2019 в 20:44

Почему название такое Volgabus? В Лондон собрались экспортировать?)))

Гость
30 апр 2019 в 17:15

Астанавитес! Куда нам столько низкопольных автобусов?! Ведь судя по местам для парковки, у нас инвалиды все как один ездют на машинах, а папа врио все равно не здесь живет. А хотя, если на этом можно попилить...

Гость
1 мая 2019 в 09:32

Троллейбусы и трамваи убрать как пережиток прошлого , вместо них электробусы и автобусы на газу. Зарядку электробусов сделать индукционной на участках остановок и светофоров Демонтировать трамвайные пути

Гость
30 апр 2019 в 17:30

Китайские не так давно обкатывали. И где?

Гость
30 апр 2019 в 17:42

Хватит, хватит! Ведь в Челябинске экономически целесообразно не более 15 миллионов автобусов!

2 мая 2019 в 00:29

Очередная "волна" экологичных автобусов. Плавали, знаем, видели. Стоят теперь донорами запчастей или проданы в другие области или возвращены обратно владельцам за не выплату лизинга.