Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Челябинские дороги отремонтирует компания из Нижнего Новгорода
Челябинские дороги отремонтирует компания из Нижнего Новгорода

Гость
29 апр 2019 в 14:52

Я теперь понял почему по нашим дорогам смешно ездить! Ремонтируют Петросян да Колозян)))

Карл с кораллом
29 апр 2019 в 14:56

Не трогайте кольцо на Блюхера, пробки не из-за него, ничего не изменится, только деньги закопаете.

Гость
29 апр 2019 в 15:16

Фамилия коренного нижегородца!

Гость
29 апр 2019 в 15:38

камеры- нижний Новгород, теперь дороги-нижний новгород

максим
29 апр 2019 в 14:55

Надеюсь от этого Петросяна смеяться как от южуралсына не будем))??

Гость
29 апр 2019 в 15:12

Колозян, Петросян... Те же яйца, только вид сбоку.

Гость
29 апр 2019 в 15:28

По Нижнему вообще невозможно ездить. Там вообще дорог нет.

Гость
29 апр 2019 в 15:02

Наймут тех же, "асфалтировщиков"

Гость
29 апр 2019 в 15:59

отвратительно ремонт делают, за место дыр появились бугорки. Кто это все принимает и подписывает?! Хотел я бы ему плюнуть в лицо

Гость
29 апр 2019 в 16:23

В подрядчики наймут местных армян вот и все!

Гость
29 апр 2019 в 15:28

Когда отремонтируют Российскую от пр. Победы до Новомеханической и Новомеханическую от Механической до Каслинской. Так же ужасное состояние практически всех переездов через трамвайную линию по всему городу, провалы колодцев и решеток ливнеки.

Гость
29 апр 2019 в 16:01

Что это за контора, чей кореш?

Гость
29 апр 2019 в 15:06

интересно а кто в Армении дороги ремонтирует?Фамилии у них тоже на ян?

гость
29 апр 2019 в 17:43

Крымский мост сделали. А когда же наконец закончат это посмешище возле Металлбазы? Или опять денег не найдут?

Гость
30 апр 2019 в 00:53

усик петросяна))) смеялся долго. Нет, нам он не нужен в Челябинске. Не верю, что нет нормальным строителей дорог

Вовашка 174
29 апр 2019 в 14:56

Трубников, энергетиков когда ?

Челябинец74.ru
29 апр 2019 в 15:08

Выдержка из текста, копирую: "Прошлым летом администрация Челябинска утвердила список дорог, которые реконструируют или построят до 2020 года. В него вошли:
ул. Парковая;
В Челябинске я знаю 2 улицы Парковых, одна в посёлке Колхозный, калининский район (не более 20 домов, асфальта нет) и другая в посёлке Шершни (по размерам аналогичная). Какая-то из этих улиц будет ремонтироваться или в Челябинске где-то ещё Парковая есть????

Гость
29 апр 2019 в 16:13

Кулибина как стиральная доска. Невозможно ехать.
Текслер помоги!

Гость
29 апр 2019 в 16:54

Теслер, скажи почему, когда проводится ямочный ремонт, на месте ям кочки появляются?

Гость
29 апр 2019 в 17:24

Любые армяне не стесняясь сразу предлагают откаты,идут на снижение цены,а потом берут самые плохие и дешевые материалы(срезанный асфальт вторичной переработки,некондиционный битум),асфальт укладывают уже и тоньше,а сворованный асфальт считают своим калымом и продают частникам и частным организациям как правило за наличный расчет.Проверяют их,как правило, те люди,которые участвуют в получении откатов.В результате деньги тратятся из бюджета огромные,а качество отремонтированных дорог отвратительное.Я знаю челябинского дорожника Шуляпова Юрия ремонтировавшего дороги стоявшие более 15 лет,но его к городу и области не подпускали-не дает откатов.

Усик Волосян
29 апр 2019 в 15:05

Усик Петросян!? Вы это серьезно? Тот случай, когда ЮжУралМост может оказаться лучше)))) был в Нижнем недавно, дороги там чуть хуже, чем у нас, не считая того, что сделано к Чемпионату Мира.

Гость
29 апр 2019 в 15:46

"Южурал" поменяли на "Ниж" ?

Гость
29 апр 2019 в 22:11

А по гарантии почему не переделывают.Или автобан накрылся медным тазом.

Гость
29 апр 2019 в 22:13

Урал сына натыкайте носом в его супер дороги.

Гость
29 апр 2019 в 16:43

А почему Норильск не выиграл?

Гость
29 апр 2019 в 15:47

Интересно, в Нижнем Новгороде какое качество дорог? И какая компания их делла?

челябинка
29 апр 2019 в 17:31

а мне интересно, почему так пляшет НМЦК, если ЯКК предлагал за 687 млн, а теперь видите ли «Нижавтодорстрой» предложил свои услуги за 823,5 миллиона рублей.

Гость
29 апр 2019 в 16:13

Вот и норильские подоспели.

111+
29 апр 2019 в 16:34

Вот так и живем с конкурсами и аукционами... дороги Челябинска делают работники Нижнего Новгорода, а дороги Нижнего Новгорода наверное работники Владивостока. Пока они до нас с техникой доедут... и деньги на наши дороги кончатся.

Гость
29 апр 2019 в 16:55

А кто будет ремонтировать не главные дороги в районах? внутридворовые проезды? этого ремонтировать не нужно?

Гость
29 апр 2019 в 16:53

Вопрос к ФАС - Как компания, которая расположена за 1000км от Челябинска будет ремонтировать наши дороги? Не имея собственной производственной базы в городе, не имея работников и оборудования на месте выполнения работ? Они что - катки и асфальтоукладчики паровозом привезут и "встанут палаточным лагерем" под Челябинском? По принципу - Пусть погибнет мир, но свершится правосудие - мы далеко не уедем!!!

Гость
29 апр 2019 в 14:59

Мдааа...

))))
29 апр 2019 в 16:15

Отличная новость! Нижний Новгород не далеко от Москвы)))
По скромничали, надо было сразу Москвичей дороги делать ,
а то у нас на Урале одни рук.....ые))))

Гость
29 апр 2019 в 16:30

наших то нет, все надо чужих звать

Гость
29 апр 2019 в 16:53

Ну вот и начало правоения положено. С почином

Гость
29 апр 2019 в 18:20

Чинуши,когда уже наиграетесь?

Гость
29 апр 2019 в 18:42

Ну естессно)) Другая метла и метет по другому. Под себя))

Гость
29 апр 2019 в 19:54

Так это якк и есть. Просто зашли через своих армян

Гость
29 апр 2019 в 20:14

Ну что южуралавтобан говорите не нравился. Надеюсь всем понравиться армянбан.

Гость
29 апр 2019 в 20:53

Что ж, теперь осталось только узнать бенефециара этой конторы и его близость к новому губеру. Точнее и.о.

Гость
30 апр 2019 в 00:05

Никогда в миллионном селе Челябинск дорог не будет. Челябинск - это яма!

Гость
30 апр 2019 в 07:40

Улица Дарвина в хорошем состояние, почему бы деньги не направить в более критичные улицы города???

Гость
30 апр 2019 в 08:54

Армянская мафия.

30 апр 2019 в 08:57

а ну опять, армяне, значит отремонтируют никак

Гость
30 апр 2019 в 09:17

Опять иностранцы с Кавказа)) Неужели у нас, в России, нет своих дорожников? Сколько можно кормить иностранцев, в то время, как свои жители работают за копейки!

горожанка
30 апр 2019 в 10:56

Не увидела в списке мост с Доватора к Дзержинского (который над ЖД путями, причем направление из Советского района в Ленинский) - он просто в аварийном состоянии сейчас - там не что что ямы огромные - там металлические стыковые швы обнажились - удивительно что аварий не много - все едут тихонько. КОГДА будет ремонт ????? у администрации города спрашивать бесполезно - там всегда одни отписки - ДЕНЕГ НЕТ. Уважаемый ВРиО - обратите пож-та внимание!!!

Гость
30 апр 2019 в 11:23

Живу в Чурилово. Смотрю на список ремонтируемых улиц))) И у себя спросил и у других жителей Чурилово:
ул. 3-я Эльтонская (от ул. Ферганской до Чуриловского пр). Где это????
Кроме ул. Ферганской никто других не знает.
Не хочу плохого, но на ум приходит только одно - ремонт на бумаге?

Гость
18 июня 2019 в 18:33

якк предлагали на 250 млн дешевле сделать. им не дали, н... нам дешево надо по максимум из бюджета выжать

666
29 апр 2019 в 18:58

Ну понятно, своих из Челябинска не пускают. Раньше Магнитка тыреле, теперь с Ниж.новгорода будут.

Анна
30 апр 2019 в 22:32

где свобода пересекается с российской %)