Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации К саммитам-2020 в Челябинске на полмиллиарда рублей обновят светофоры и дорожные знаки
К саммитам-2020 в Челябинске на полмиллиарда рублей обновят светофоры и дорожные знаки

Гость
26 апр 2019 в 12:57

чтобы превратить Челябинск в умный город, умные люди должны быть в администрации города, тогда все будет в порядке...

Гость
26 апр 2019 в 13:59

с 2012 года жители просят сделать освещение пешеходного перехода по ул. Кулибина, остановка Восходящая.
и ничего не делается. чиновники с гибдд отписки жителям шлют

Гость
26 апр 2019 в 13:51

Цитата из статьи: " ... Главное, на что нацелена программа — обеспечение безопасности, повышение пропускной способности на дорогах, регулирование потоков автомобилей и снижение негативного воздействия транспорта на окружающую среду ..."
А что действующая система не работает ???
Смените ответственных за действующую систему !!!
Главное, на что направлена программа - перетекание бюджетных средств в конкретные карманы под маркой ШОСОВ-МОСОВ

Гость
26 апр 2019 в 14:57

На большинстве перекрестков всего города уже сейчас нужны светофоры с обратным отчетом , не говоря уже о дорожной разметке , которую , как обычно , сделают к осени , а у наших все в будущем времени и только на гостевых маршрутах .

Гость
26 апр 2019 в 13:45

Во времена дорожной революции это все сами делали. На 2015 год пробки 4 бала, в часы пик 6-7 по данным яндекс-пробки (гугл, если кто не верит). Тогда работали спецы...

Гость
26 апр 2019 в 13:57

Победитель должен будет исполнить контракт до 31 декабря 2020 года.

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/66069643/?from=centerleftcol_old
правильно ли я понимаю что саммиты кончатся к этому сроку?

Гость
26 апр 2019 в 15:33

прекратите уже озаборивать город, - это стыд и колхоз

Гость
26 апр 2019 в 13:49

Зачем вы продолжаете ставить серые заборы вдоль дорог? Выглядят крайне убого, и бесполезны. Почему такого нет в столице? Это еще один способ подзаработать, я так понимаю?

Гость
26 апр 2019 в 13:39

Хватит ставить эти идиотские заборы вдоль дорог, которые через месяц становятся ржавые, и под ними лежат кучи пыли и грязи, которые не может убрать техника!!! Приведите в порядок столбы вдоль дорог, которые так же - ржавые и покосившиеся! А половина из них вообще стоит непонятно зачем, видимо раньше на них рекламу натягивали. Конец эпохи Тефтельграда, поэтому возьмитесь уже за дело!

Житель Челябинска
26 апр 2019 в 13:33

Бред какой-то сперва остановки, теперь светофоры.

Гость
26 апр 2019 в 13:17

Уберите серые трубчатые заборы вдоль дорог, они очень не красивые!

деньги только на показуху....

Гость
26 апр 2019 в 15:14

Может начнут что то делать или так и будут только говорить и суммы называть,где результат,саммит уже на носу?

Сомневаюсь я..
26 апр 2019 в 18:12

Гладко было на бумажке - да забыли про овражки( откаты)...

Гость
26 апр 2019 в 13:34

можно уже не писать "К саммитам-2020..."

Гость
26 апр 2019 в 17:19

Дожить бы до всей этой красоты:/

город6373
26 апр 2019 в 17:50

умный город с умными правителями, а менять зелёные остановки на серые много ума не надо...

город6373
26 апр 2019 в 17:52

рядом Касли, а ограждения вдоль дорог убогие, льем литьё отправляем везде, а в Челябинске красим прямо по грязному вновь серые ограждения. просто абсурд...

Гость
26 апр 2019 в 19:06

Лучше садики и школы стройте в новых микрорайонах,ну это жесть садик до 3х лет ждать

Гость
26 апр 2019 в 20:19

Не будет саммитов в вашем городе - перенесут!

Гость
26 апр 2019 в 23:36

Лучше парк скорых в челябинске обноните а то работать уже не на чем :старый директор со своим главным энженером всё по...

Гост
27 апр 2019 в 12:30

Даже не дочитав статью понятно что Все только для показушничества а почему бы весь город не обновить

автор
28 апр 2019 в 14:02

какие светофоры?!? Дороги, дороги где? зае... ОДНИ направления и то все на кочке

Гражданин
29 апр 2019 в 10:19

Переставьте пешеходный светофор на перекрёстке проспекта Ленина и Энгельса, по левой стороне в сторону ЮУрГУ. Прямо перед ним столб и знак, светофора совершенно не видно.

Евгения
29 апр 2019 в 12:42

А дороги не хотят обновить?

Гость
29 апр 2019 в 22:39

опять все на дороги... СКОЛЬКО МОЖНО???????? "пешеходные ограждения" - ЭТО ЗНАЧИТ СНОВА СЕРЫЕ, РЖАВЫЕ, УЖАСНЫЕ, СТРАШНЫЕ, ОГРАНИВАЮЩИЕ ПРАВА ПЕШЕХОДОВ. Зачем закупать дорогое оборудование?????? ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ДОРОГИ БЕЗОПАСНЫМИ НУЖНО ДЕЛАТЬ ГОРОД В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ, ЭТО ЗНАЧИТ УМЕНЬШИТЬ И ШИРИНУ И КОЛ-ВО ПОЛОС ЗАСТАВИВ ВОДИТЕЛЕЙ ЕЗДИТЬ АККУРАТНО И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ГОНЯТЬ, А ОТ СЮДА НЕ НУЖНЫ КАМЕРЫ. ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО РАДУЕТ СВЕТОФОРЫ ДЛЯ ПЕШЕХОДОВ, ЭТО РЕАЛЬНО НУЖНО, ЕСЛИ >4 ПОЛОС ДОЛЖЕН БЫТЬ СВЕТОФОР