Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

144 комментария к публикации «Сигналят и ругаются»: челябинцев начали штрафовать за нарушения новой схемы движения в центре
«Сигналят и ругаются»: челябинцев начали штрафовать за нарушения новой схемы движения в центре

24 апр 2019 в 18:50

Непонятно, ЗАЧЕМ, сделали одностороннее движение!!! Объясните, кто в курсе!

Гость
24 апр 2019 в 18:38

Замечательное одностороннее движение с разметкой в виде двойной сплошной посередине! Больше говорить не стану, модератор не пропустит.

Гость
24 апр 2019 в 19:18

Хоть кто-нибудь умный, объясните для не- продвинутых, без отсылок на зарубежную практику, просто и ясно-
КАКАЯ ЦЕЛЬ преследовалась этим новшеством?
Заранее спасибо!

Гость
24 апр 2019 в 19:45

Центр города с такими ямищами - позорище, село миллионное.

Гость
24 апр 2019 в 20:01

Насколько я помню, конкурс на модернизацию городского движения выиграла какая то питерская компания! Что они сделали? Запретили несколько левых поворотов на проспекте Победы и Копейском шоссе! Ввели одностороннее движение на Пушкина и Советской! Люди как ездили по привычке, так и ездят! Такое впечатление, что питерцам надо было "что то сделать за деньги", они и сделали! Формально деньги отработали! Верните всё как было! Движение в городе рабочее!!! Доделайте мост на Троицком тракте (Дарвина) и придумайте как возле плотины связать АМЗ и Северок!!! Всё! Бесплатный совет!

гость
24 апр 2019 в 19:11

какой *** это придумал??? верните все как было!

Гость
24 апр 2019 в 20:42

заметили, что у нас последнее время тенденция администраций и различных органов ЗАПРЕТИТЬ, кто для кого ? зачем мы содержим их?

Вася
24 апр 2019 в 19:38

Знаки поставили ,а разметку не изменили! Как может быть двойная сплошная,на одностороннем движении? У нас всё как всегда через одно место!

злой,с поправкой на доброе
24 апр 2019 в 20:46

Вы посмотрите что делают эти слуги, НА всех перекрестках делают бутыльные горлышки, к примеру Артиллирийская Труда, Молодогвардейцев Куйбышева и так далее, а для чего? для того чтоб спровоцировать водителя, не облегчить жизнь ,а усложнить и так везде, а че камеры везде, доход идёт.ЧЕМ головой думать и как сделать пользу они думают как пополнить карман.

24 апр 2019 в 18:53

Надеюсь Текслер с новой командой прислушается к мнению горожан и вернет обратно двухстороннее движение.

Семен
24 апр 2019 в 18:57

Гайцов поставят там капусту стричь сразу. И в казну и в карман бездонный свой.

Гость
24 апр 2019 в 19:24

Хитро сделали. Теперь с Ленина двигаясь в сторону Что не свернуть ни на Советскую ни на Пушкина. Видимо хорошие лобисты, проживающие или работающие в этом квартале, были у этого решения.

Гость
24 апр 2019 в 18:36

Когда коту делать нечего.... . Так и у нас.

Гость
24 апр 2019 в 18:54

Как сделать человеку хорошо? Сделать плохо, а потом вернуть, как было. Именно так работают чинуши

Гость
24 апр 2019 в 18:39

Сколько раз проезжал экипажей не видел только эвакуаторы, и водятлы которые не видят знаков

Гость
24 апр 2019 в 20:29

Не логично сделали одностороннее движение. Мы же не в Англии.

24 апр 2019 в 23:04

всего один вопрос: на фига?

гость
24 апр 2019 в 19:12

какую пропускную способность это увеличит?? там 3 машины за час проезжают, движения нет никакого, только парковка! зачем это сделали?

24 апр 2019 в 20:47

Знаки на пр. Ленина не повесили, знак "кирпич" висит очень неудобно - его не видно. И при этом на Красноармейской 112 молча в 1 день поставили знаки и отвели всю парковку для инвалидов.

Гость
25 апр 2019 в 14:27

Знаки то поставили,а то что дорога вся разбитая,это нормально... и так проблематично машину припарковать,дак из-за этих знаков еще и все объезжать приходится , тупость да и только

Житель города
25 апр 2019 в 15:46

Какой степенью слабоумия надо страдать, чтобы создавать людям трудности из ничего. Штрафуют гайцы людей не соблюдающих новую схему движения. Нашли кого проще укусить. Для чего вся эта мышиная возня с односторонним движением. Дорог толком нет, одни ямы, рытвины и колдобины. Шины с дисками под замену регулярно в год по несколько раз. Какой то помощи от полиции не дождешься. Но как прицепится и заглянуть в карман граждан,то это всенепременно полиция готова сделать. Из страны сделали шахту и выкачивают всё что можно, а из народа сделали скот, а скот доят...

Гость
24 апр 2019 в 19:37

Какие штрафы? За это прав лишать положено. Особенно тех, кто на броне едет, еще и быкует

Гость
24 апр 2019 в 19:47

Ну да, копейское шоссе с гранитной супер ключевой перекрёсток в городе, вот прям самый наиважнейший))))))

Игорь
25 апр 2019 в 03:06

Двойная сплошная конечно ужас... С нее надо было начинать. Односторонку сразу заметил, на знаки смотрю! Я же не купил права. Но граждане летят в лоб под кирпич. Уберите 2 сплошную, иначе в лобовом убьете людей!

Гость
24 апр 2019 в 19:10

Ул. Пушкина от Коммуны до пр. Ленина считаю нужно закрыть для сквозного проезда. Там внутри-дворовая территорая, рядом садик, жилые дома, но никак не дорога, к тому же проходящая сквозь арку жилого дома.

Я только не понял, почему именно так решили,а не наоборот?!

Гость
24 апр 2019 в 19:11

А чего ругаться? ПДД должно исполнять!

Гость
24 апр 2019 в 21:28

Под Екатеринбург косят...

Гость
25 апр 2019 в 00:53

Почему не повесили знаки поворот направо (или налево в зависимости от ситуации) запрещен? Да чтобы хуже было видно! Абсолютно нелогичные изменения хоть бы обозначали так чтобы их видели (то что сейчас при повороте направо особенно вообще не бросается в глаза, на этих Нерегулируемых перекрестках все смотрят как бы не попасть в ямы и чтобы сбоку никто не саданул ! Вообще предлагаю перед этими перекрестками с теперь уже односторонним движением написать на асфальте крупно - Стоп, Внимание, Полный Идиотизм! и тд.

Гость
25 апр 2019 в 07:10

пусть штрафуют. не будут парковаться на советской аж на встречке

Русофоб
25 апр 2019 в 09:30

Главное отличие рузсичей от американцев в том, что они делают все для себя, а не для людей))))). И одностороннее движение сделали не исходя из каких-то человеческих потребностей, а просто из жажды наживы))))

Гость
25 апр 2019 в 09:50

Сделали движение. Хорошо или плохо - покажет время. Но вы глаза то достаньте из телефонов - знаки то наблюдайте! В других городах вы так же по встречке едете и потом "ой, я тут редко езжу"? Никто никуда не смотрит. Движение по полосам - тьфу, не интересно туда смотреть. Хорошо, хоть светофоры ещё помним. А то скоро совсем как во Въетнаме будет.

Гость
25 апр 2019 в 13:46

Как ездили как стадо баранов, не обращая внимания на знаки, а как "им удобно", так и ездят как стадо баранов. Никаких дпсников не видно.

Гость
24 апр 2019 в 20:25

На первом фото разметку не переделали.

Гость
24 апр 2019 в 21:59

Так по привычке поворачивают с Победы на Чайковского. Повесьте там знак-Поворот налево запрещён!

24 апр 2019 в 22:44

Очередной бред гибдд.

Гость
25 апр 2019 в 01:07

Абсолютно отсутствует потребность пускать машины сразу двумя параллельными рядами так как там не едет столько машин одновременно? От ЧТЗ с Ленина на Цвиллинга поворачивают направо единицы и на параллельной этому Советской увеличения количества нет!

Гость
25 апр 2019 в 01:26

Еду я по ул Энгельса в 1й полосе от Редисона в горку. И после Коммуны моей полосы нет. И так 10ти разных местах Че. Но мы это не сделаем, мы в центре, где не надо, кааак бахнем какую-то дичь. Мы, Челябинцы, не купим ваших удобрений, тк вы втираете нам ДИЧЬ!

Гость
25 апр 2019 в 08:45

Всё для людей!

Гость
25 апр 2019 в 09:29

Погодите, у нас еще и платные мосты с дорогами в городе появятся. И все будут согласны

Гость
25 апр 2019 в 11:30

Когда уже разберутся с движением у ТРК Гагарин Парк!??? Вот где настоящая проблема со слепыми баранами, не видящим знаки!

Гость
25 апр 2019 в 12:08

И это нормально, ещё наведите порядок на участке на ул Пушкина в интервале от Коммуны до Труда, там невозможно проехать всегда забито так, что между машинами остаётся интервал пару метров и приходится порой зеркала сворачивать

Кость
25 апр 2019 в 20:34

Павельной даогой едите товаищи ?

злой
26 апр 2019 в 01:40

Для чего вообще вводилось одностороннее движение на этих улицах?-суть всего деяния.

Гость
26 апр 2019 в 12:04

А почему не наоборот направление сделали? Сделали бы по Пушкина движение на север, а по советской - на юг. Мне кажется, было бы логичнее.

Гость
24 апр 2019 в 20:37

Как всегда водятлы возомнили о себе...

гость
25 апр 2019 в 08:46

В нашей стране конституцию игнорируют и извращают, а вы про какие то знаки и ПДД возмущаетесь, и обсуждаете.