Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Всюду грязь и мусор»: представитель Путина на Урале раскритиковал состояние трассы в Челябинске
«Всюду грязь и мусор»: представитель Путина на Урале раскритиковал состояние трассы в Челябинске

Гость
15 апр 2019 в 21:44

о, у человека глаз прорезался, удивительно. 100% дальше разговоров ничего не будет

Гость
15 апр 2019 в 22:00

Заехал бы в Челябинск - глянул бы на пыль, мусор, ларьки, вдохнул бы уже неделю непрерывно висящий смог - забыл бы про дорогу.

Гость
15 апр 2019 в 21:13

По М-5 от Чебаркуля до Сима прокатите господина представителя. Там живописно : горы, лес ... Ему понравится. Но есть одно НО :
эта дорога и недели без жертв прожить не может.
Может, он до Сима невредимым доберется. Если повезет.

Гость
15 апр 2019 в 21:26

Со всех сторон говорят: плохо, плохо. А местные чиновники продолжают рассказывать, как много они сделали, а в будущем... (когда- нибудь) ...будет вообще сказка. Они просто разучились работать! Они считают РАБОТОЙ проведение совещаний. Слова-сделано, выполнено, вообще не произносятся!

16 апр 2019 в 08:25

В очередной раз очередной начальник-чинуша дует щеки, выражает недовольство и дает поручения.
В очередной раз изображение бурной деятельности.
Стабильность.

Гость
15 апр 2019 в 21:13

Да чего там? Все дороги в грязи. Не дорабатывают инспектора, оптимизация нужна

Гость
15 апр 2019 в 21:12

"С приходом весны обострилась ещё одна из наболевших проблем — это благоустройство наших городов, дорог и дворовых территорий." Мечта чиновника - чтобы была всегда ЗИМА.

Гость
15 апр 2019 в 22:50

Грязь на трассах от самих машин-это понятно: заезжают с гязными колёсами с грунтовых дорог,выхлопы чёрно-отходные от сгорания топлива.А вот МУСОР по всем городам и весям России - это что такое,откуда? Я НЕ представляю себе,КАК МОЖНО выбросить пакет, упаковку,бутылку,окурок и любой другой мусор из окна машины,из окна дома,просто походя - на газон,тротуар,дорогу,на землю.Есть урны,пакетики разных размеров-упакуй и донеси до урны,до мусорного ведра дома,а мусор из квартиры донеси до мусоропровода или до мксорки.Свинячить могут только люди с мусором в голове вместо мозга,только недалёкие и наглые.Похоже,у нас таких немало,раз каждый год таяние снега обнажает всероссийское свинство.

Гость
16 апр 2019 в 10:54

Всех депутатиков на трассу с метлой- работать а не бла бла...

Гость
15 апр 2019 в 21:12

А раньше как было?

Гость
15 апр 2019 в 22:21

Ха, трасса...в Че все обочины вдоль дорог заср..ны от тракторов-подметалок так, что трава не растет

Гость
16 апр 2019 в 09:59

Текслер уже месяц областью рулит, и что?
Все только хуже

Гость
16 апр 2019 в 15:23

ЭТО - Челябинск! здесь уже давно только смог, мусор и грязь! Последние года три - вообще помойка. Какие здесь саммиты?

неприезжий
15 апр 2019 в 21:06

а фантазийно возможно?. что б кто нить из местных нащяльников озаботился: ЧТО НЕ ТАК В СТОЛИЦЕ ЮЖНОГО УРАЛА?)) и делал все для исправления улучшения заботы)

Гость
15 апр 2019 в 21:30

Это он еще в область не заезжал. Там вообще мрак.

о как
15 апр 2019 в 22:04

А что, как в город Че заезжает, так глазки закрывается и райские кущи видяться??

Гость
15 апр 2019 в 22:30

А почему всего-то раскритиковал? Нужно было дать поручение прокуратуре и СК о нецелевом расходовании бюджетных средств.

Гость
16 апр 2019 в 10:31

Ничего, скоро Зеленский наведёт порядок в стране и будете туда ездить учиться

Гость
16 апр 2019 в 12:45

А кто назначал то тех, кто эти дороги делал? Вы же сами и назначали. Так это Ваш косяк, не справляется ваша партия. А то типа мы хорошие, видим как вам плохо, И-И-И? Снова крепитесь, держитесь? Выводы?

Гость
16 апр 2019 в 05:06

Что бы такое заявлять, не надо быть представителем Путина,достаточно быть простым жителем челябинской области

Гость
15 апр 2019 в 22:30

Вот удивил так удивил , а мы то не знали, думали что это дети кашляют, а это пыль оказывается.

Гость
15 апр 2019 в 22:41

Будучи губернатором Калининградской области, Николай Цуканов садился с чиновниками в электричку и смотрел состояние придорожной территории...Допустившие захламление и мусор по обочинам получали такой нагоняй, что мало не казалось! А уж такой грязи, как в Челябинске, калининградцы в страшном сне не видели! Николай Николаевич, мы Вас вспоминаем добрым словом и ждём домой!

Гость
15 апр 2019 в 23:17

Дорог нет, но должно быть чисто!

Гость
16 апр 2019 в 06:54

По улице Профинтерна бы прокатился, что рядом с жд вокзалом, вот где реально можно поотрывать колёса

людмила
16 апр 2019 в 08:45

До этого приезжал все было хорошо и прекрасно и вдруг " грязь и мусор ", наверное сожалеет о дубровском

Гость
16 апр 2019 в 09:30

Начинайте с себя. Окурок в окно, пачку от сигарет, бутылку пластиковую в окно - как здрасьте... Придут специально обученные люди и уберут. А они не пришли ))

гость
16 апр 2019 в 11:58

Куда уходят деньги?А во дворах какая грязь!Платим за содержание придомовой территории,за уборку мусорных контейнеров и уборку подъездов и везде грязь.Главы районов ничего не делают,а депутаты районных советов появляются перед выборами.Особенно грязно в Советском районе.А вырубку деревьев почему-то проводят депутаты,а сухостой как стоял так и остается.

Гость
16 апр 2019 в 12:47

достали.
одна болтовня.
ну поговорили, пожурили, головой помотали, ручки пожали и всё.
какой результат то?

Гость
15 апр 2019 в 23:37

А ещё все писают ( бывает даже и какают) прямо на эту дорогу....короче, это опписанная, грязная и вонючая дорога!

Гость
16 апр 2019 в 11:42

Трасса вообще-то - федеральная.

Гость
15 апр 2019 в 21:30

Представляю как ох..ют руководители стран ,такого свинарника в Индии нет.Скоро в Сирии чище будет.

Гость
15 апр 2019 в 21:43

74, у вас с названием заголовков статей все время что-то не так.

Гость
15 апр 2019 в 23:31

Бред зажравщевогостя,скоро ШОС и вся делюга.как они засветились.есть варик предъявить за правление.только толку ,баранам о овцам свой интерес.так и будут доить налоги и цены на нефть

Гость
16 апр 2019 в 03:13

Барин недоволен траву не покрасили вы уж извините чай не в Германии барствуете

Гость
16 апр 2019 в 09:09

Сравнивая с прошлыми годами есть изменения в лучшую сторону. Молодцы, стараются.

Гость
16 апр 2019 в 09:30

А надо-то всего ямы ямы залить, работы на один день.
Или будем ждать когда новый мост построят? Ну и про "грязь и мусор" рассуждать, конечно.

Сергей
16 апр 2019 в 21:02

Этот высокопоставленный господин, заехал бы в Ленинский район ул. южный бульвар д. 24, 26, 49 и т.д., проживаю порядка 23 лет, такого ***, даже в 90-е не было. Дороги все перекопаны, с грязевыми ловушками, после тефтелевой кучи, грязь и вонь. Баки новые, но всегда полные, во дворах садик, перед ним озеро, глубина колесо газели. Рядом маг. К@Б, с пустой посудой и перегаром нет проблем, скора теплые ночи, время бессонных ночей, лавочки акупируют клиенты этого чудного магаза. А нам внушают про таяние снега и весну, что то другое растаяло.

комменнтатор
17 апр 2019 в 01:04

да шо вы говорите !только заметили? ище и воруют!

Гость
17 апр 2019 в 11:31

Всё ж элементарно просто,что бы было чисто,нужно строить,как положено,с асфальтированной обочиной...
Чисто не там где метут...

Гость
15 апр 2019 в 22:34

Трассы??? А в самом городе оне был вообще?
Мне плевать, что там на трассе, пусть автомобилеры нюхают пыль, которую сами производят.
В городе наведите порядок!!!

15 апр 2019 в 21:26

Везде грязь,бардак и бездуховность((