Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Видимо, кончилось терпение»: копейчанин сам починил разбитую дорогу, но власти не оценили его порыв
«Видимо, кончилось терпение»: копейчанин сам починил разбитую дорогу, но власти не оценили его порыв

русофоб
15 апр 2019 в 18:50

-Полутораметровые ямы, конечно же, безопаснее, чем кирпичная крошка, - рассудительно заметили россияне

Челябинец
15 апр 2019 в 18:51

Он хоть что-то пытается сделать в отличии от некоторых

Гость
15 апр 2019 в 19:54

Если бы уровень осознанности у людей, дотягивал до уровня данного мужа, то чиновникам пришлось бы заняться реальными делами, а не списыванием денег со счетов, себе по карманам. Респект и уважуха проснувшемуся!

Челябинка
15 апр 2019 в 20:41

было немного щебенки в саду, привезла 2 ведра засыпала яму на выезде из двора, авто жалко, но вот не женское это дело((

Гость
15 апр 2019 в 19:24

"Люди опасаются, что крошки от кирпича нанесут ещё больший вред машинам" - какие люди? Не из администрации?
Мне почему-то кажется, что если в яму влезли кирпичи, то возможный вред от крошки будет значительно меньше чем был бы от попадания в пустую яму.
Представить не могу чтобы вред от крошки был больше, что в общем-то подтверждается человеком у которого за ЮУрГУ колесо в открытый люк попало.
Но действовать все же надо было не так. Сфотографировать с линейкой, и послать по официальным каналам, а потом раз в пару дней фотографировать... И через срок по нормативам писать в вышестоящие службы вплоть до УФАС с упоминанием своей заявки и фотоотчетом, где требовать штрафов конкретным начальникам(по закону можно, по определенной форме) отдельно отвечающим за ремонт и отдельно за контроль. За личные средства люди переживают гораздо больше.

Гость
15 апр 2019 в 18:56

ООО "Вектор", вы издеваетесь? Это ж мем! Традиционное название для фирм-однодневок, уже в открытую пилят бюджеты.

Гость
15 апр 2019 в 20:13

Посадить ! За экстремизм, оскорбление власти и самоуправство! Взыскать штраф! Запретить все!

Гость
15 апр 2019 в 20:49

ямочный ремонт на дорогах ...............
ежкинкот , да не должно быть ЯМ на дорогах , ну в принципе
ЯМА , в описании ДОРОГА , ни как не значиться

Nord11
15 апр 2019 в 21:24

Ну да, влететь на скорости в яму конечно же в разы милее призрачной возможности получить царапину от отлетевшей крошки. Мужик молодец, уже поднятая дискуссия принесет пользу хотя бы одной беде- вторая среагировать будет вынуждена..

Гость
16 апр 2019 в 05:26

Зря он это... Теперь чиновники напишут что провели ремонт

Гость
15 апр 2019 в 19:51

Необходимо было развеси бетон и залить яму. Дорожники должны принять работу.

Гость
15 апр 2019 в 19:35

А толку от нашеи власти! Одни пустые обешания

Гость
16 апр 2019 в 10:02

На ремонт дорог выделяется все больше денег, и при этом все больше граждан начинают ремонтировать дороги сами и за свой счет

Гость
16 апр 2019 в 08:24

власть Копейска, чтоб вы каждое утро ездили по Коммунистическому и проспекту Славы!!! Да чтоб у вас каждый день колеса отлетали!!! Не дорога, а поле после бомбежки!

Гость
16 апр 2019 в 09:56

а что же Текслер
а ничего

Гость
15 апр 2019 в 18:56

Нормальная практика, я налоги тоже у себя в кармане оставляю, не несу в казну

15 апр 2019 в 18:56

Булыжник — оружие пролетариата-есть такая скульптура..

15 апр 2019 в 19:32

Мужик молодец. Городским властям позор! Терпение кончается! Куда идут деньги налогоплательщиков?

комменнтатор
15 апр 2019 в 20:36

щебенкой дорогу посыпать можно! а кирпичной крошкой нельзя!

Гость
15 апр 2019 в 20:16

Молодец. От властей не дождешься чтобы заделали ямы.

Гость
16 апр 2019 в 06:19

Жители чтз тоже собираются сами ремонтировать улицу Кулибина и салютную

Гость
16 апр 2019 в 19:14

какой там Копейск у нас на площади яма революции в Челябинске где раньше стояли ГАИ совсем *** успел увернуться нормально не успел *** повестке кто грамотный напишите текслеру не могу ему зайти на истограм а делали два года назад не могут на площади сделать что говорить меж улиц

Лена
16 апр 2019 в 20:00

В Потанино вообще ж...... с дорогами, их нет!!!! Центральная дорога поселка такие ЯМИЩИ - это ЖЕСТЬ!!!!!!!!!

угроватый
23 сент 2019 в 13:59

голосовать за эту власть пинком в зад