Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Победный план: челябинские чиновники отчитались, где и как возвращают к жизни убитые дороги
Победный план: челябинские чиновники отчитались, где и как возвращают к жизни убитые дороги

Гость
10 апр 2019 в 16:11

Пока за воровато не буду казнить дорог у нас не будет, хоть триллионы вкладывайте.

Евгений
10 апр 2019 в 16:29

когда сделают жд переезд на Копейском шоссе ??? и мосты в ленинском ??? ездить невозможно

Гость
10 апр 2019 в 16:19

залатали, в яме пробивали колеса,теперь разбиваем стойки о пеньки заплаток.

ГОСТЬ
10 апр 2019 в 16:53

МОСТ НА МЕТАЛЛОБАЗЕ. МОСТ . МОСТ МОСТ . НУЖЕН. А НЕ ПАЛИЦАИ ОКОЛО МОСТА . ИБЕЗ НИХ ТОШНО.

Гость
10 апр 2019 в 18:18

Первым делом мосты, путепроводы?Ага! Путепровод Челябинск —Главный просто ужас! Яма на яме! Позор властям!

Iron
10 апр 2019 в 16:23

Новый асфальт на 40-летия Победы появится на участке от улицы Чичерина до Братьев Кашириных - Это как?

Гость
10 апр 2019 в 17:04

"Новый асфальт на 40-летия Победы появится на участке от улицы Чичерина до Братьев Кашириных" - ??? Чиновники хоть расположение улиц в городе знают?

влад
10 апр 2019 в 16:30

Да просто ямы заделайте пока .В каждом районе по одной бригаде и все за месяц исправят. А то к концу лета только скоректируют работу а потом погода им будет мешать. Планировать нужно и согласовывать зимой зииииииииимой слышитеееее зиииииимой. а не весной и летом.

Гость
10 апр 2019 в 17:03

А забытые Богом ул. Хохрякова и ул. Мамина когда приведут в порядок???

Гость
10 апр 2019 в 17:37

Т е дорожное полотно на Румянцева нареканий не вызывает? По сравнению с ней, 40 лет победы вообще автобан

Гость
10 апр 2019 в 18:27

В управлении дорожных работ надо специалиста поставить директором, Гришакова например, а не пенса мента

Гость
10 апр 2019 в 19:31

Все прошлогодние и позапрошлогодние дороги развалились, особенно стабильность не пощадила дороги с ямочным ремонтом.

Гость
10 апр 2019 в 23:19

Сегодня проезжал по Куйбышева 2 раза, видел одну заплатку. Хотя надо всю дорогу менять или уже город.

Гость
11 апр 2019 в 08:35

А давайте не просто писать где сделали, на каких улицах, а показывать на карте и желательно с фото до и после! Езжу по Куйбышева - никак не могу найти где сделали! По другим улицам такая же ситуация. Одно дело отчитаться и совсем другое дело сделать...

Гость
10 апр 2019 в 17:31

Какой министр ремонтирует дороги?

Гость
10 апр 2019 в 17:06

Уже отчитались?:))) Класс! Вот это оперативность. Для начала надо автодоры восстановить и прекратить дикий подряд.

Дорогаводинконец
10 апр 2019 в 21:43

Умоляю сделайте РАДОНЕЖСКУЮ , подъехать к складам невозможно!!!

Гость
10 апр 2019 в 16:39

на ул.Василевского одни ямы как раз там где делали ремонт осенью 2018 года.

Гость
10 апр 2019 в 16:51

Енисейская вообще под водой местами полностью.Асфальтовое покрытие волнами и гребнями.Обочины и пешеходные тротуары напрочь отсутствуют.

Гость
10 апр 2019 в 16:51

п .шагол в сторону сада надежда .военный городок это ад а не дороги

Гость
10 апр 2019 в 17:26

ул. Российскую не делали, пару заплаток не считаем за ремонт, а отсчитались что ямочный ремонт произведен сто пудов. ул. Барбюса тоже самое, по сути ничего и не делали. Но самое интересное, ПОЧЕМУ латают ямы в шахматном порядке?

Гость
10 апр 2019 в 18:00

На Кулибина вообще асфальт сошел вместе со снегом. Яма на яме, даже не объедешь. Надо администрацию там прокатить.

10 апр 2019 в 18:48

Лизы Чайкиной Нахимова Батумская-все дороги убиты На улице Гранитной насыпная дорога и тротуаров нет хотя люди уже 2 года там живут Энергетиков Трубников-список можно продолжать до бесконечности

Гость
10 апр 2019 в 22:51

Съезд с улицы Свободы у дому Привокзальная, д. 39 и д. 13, 15, 17 в ужасном состоянии. Война что ли? Как после бомбежки. Инкассаторские машины, их шины и подвеска в опасности. Про легковые вообще можно только окнуть. Когда отремонтируют!? Или ГИБДД дорожникам предписания не выписывали ещё? Завтра возьмёмся!

Гость
11 апр 2019 в 01:20

Чета не пойму, это как от братьев кашириных до чичерина?, 40 летия победы будут ремонтировать?, это я так понимаю от трамвайных путей и до бр.каширина?

Гость
11 апр 2019 в 10:10

Косарева залепили от Комсы до Победы. А остальное??? Переезжаешь трамвайные пути в сторону Кашириных - и вот, получай! Яма сразу же за перекрестком напротив автомойки. Конечно, когда ямы хотя бы залепят, значительно легче ездить становится. Но хоть это можно сделать на совесть? На этой же Косарева на отрезке от Победы до Кашириных все колодцы просели, хотя в том году их делали. Какие 7 лет, Алейников, Вы о чем??? За один сезон весь ремонт сходит, как и не было его!
Опять недавно вспоминали между собой покрытие на Победе, сделанное давным-давно иностранными подрядчиками (югославами, вроде). Вот кто помнит, сколько оно продержалось? По Победе много лет ездили все с удовольствием! Вот это я понимаю - прочное покрытие, сделанное по стандартам! А у нас делают... Жвачкой залепить - и то, наверное, дольше продержится! Позорище!

Гость
11 апр 2019 в 10:09

Не где и не как показуха

11 апр 2019 в 10:13

когда на троицком тракте мосты отремонтируют? а у моста где металлобаза ещё ради смеха что-ли ,знак ограничения скорости 50км поставили.там все плетутся 1 км/ч

Гость
11 апр 2019 в 11:15

кулибина, танкистов, салютная.
Всё в ямах!

Гость
11 апр 2019 в 12:23

Да ... их лотать? Сделайте раз нормально и лет 10 прослужит. Всё латают, лотают. А дорог как и не было, так и нет!

11 апр 2019 в 15:43

"Чиновники заверили, что обе дороги отремонтируют в этом году."

Как снег первый ляжет так и начнут...

Гость
10 апр 2019 в 19:30

Каждый день езжу по мосту у металлобазы- это ужас, а ведь это въезд в город и для иностранцев из Казахстана представляю что думают!