Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Вагон вопросов: челябинским транспортникам дали две недели на разработку плана по выходу из кризиса
Вагон вопросов: челябинским транспортникам дали две недели на разработку плана по выходу из кризиса

Гость
10 апр 2019 в 15:49

Неужели....?А раньше эти бездари- депутаты ничего не видели до Текслера?

Гость
10 апр 2019 в 16:02

А давайте все вместе попросить пересесть всех депутатов и министров со служебных автомобилей на общественный транспорт. Может у них быстрее идеи преобразования общественного транспорта появятся. А то из окон служебной Тойоты или Мерседеса все очень замечательно.

10 апр 2019 в 16:01

толку мыть троллейбусы-трамваи - В ГОРОДЕ ДИКАЯ ГРЯЗЬ И ПЫЛЬ!!!!!! это ужас, едешь по Кашириных - на расстоянии километра ничего не видно!!! пыль!!! идешь если пешком, тут же на зубах хрустеть начинает!!! власти, ау!!!

Гость
10 апр 2019 в 15:56

Транспорт грязный и внутри и снаружи. Неделю уже тепло. Скажите ему кто-нибудь, что в субботу пойдут дожди, а в понедельник возможен снег, так что пусть уже успокоится, лето пока оменяется.

Фауст
10 апр 2019 в 15:43

Что он на маршрутке не поехал?

Гость
10 апр 2019 в 16:10

Нашим чиновникам общественный транспорт (автобусы, троллейбусы, трамваи) создает помехи когда они едут в своих авто.
А вот маршрутки надо терпеть, ведь с них кое-кому в карман капают денежки...

10 апр 2019 в 16:11

Мы опишем истинную картину, которая есть на сегодня, и предложим варианты развития. На этом совещании мы выберем единственно правильный вариант, — сказал глава Челябинска.

Оригинал материала: https://74.ru/text/transport/66049057/?from=centerleftcol_old

Раньше нельзя было это делать? Менять их там надо всех...

Трамвай
10 апр 2019 в 16:16

Пока главной целью пассажироперевозчиков будет получение прибыли, нормального транспорта в городе не будет.

Гость
10 апр 2019 в 16:31

Водители трамваев пусть вручат ломик для перевода стрелок Павлюченко. Чтобы не заскучал во время езды.

10 апр 2019 в 16:12

74.ru . Вы чей сайт????

Гость
10 апр 2019 в 16:56

Пока они будут считать когда окупиться транспорт, никакого транспорта не будет. Не доходит до них, что муниципальный транспорт это не коммерческая организация.

Гость
10 апр 2019 в 17:01

Эту проблему можно решить только радикальным способом, заменив причастных к этой проблеме чиновников на 100% и совместно с правоохранителями разобраться, почему случилось так, что город практически остался без современного общественного транспорта. А все эти разговоры, что через 2 года...., что в 2025 году..... пустое.

Гость
10 апр 2019 в 17:39

Чего проще - съездите в Казань, переймите их опыт организации общесвенного транспорта.
Все придумано до вас.

Гость
10 апр 2019 в 16:07

а почему холод не о чем не отчитывается? Он вообще работает или так для красоты?

Гость
10 апр 2019 в 16:21

Только муниципальный транспорт и мрашрутки в том числе муниципальные с адекватными водителями, медосмотром перед выездом на линию, а весь частный хлам, металлолом с неадекватами, дикарями, мигрантами убрать срочно из Челябинска, конкретный отбор водителей и ни в коем случае мигрантов, боже упаси.

Гость
10 апр 2019 в 16:25

он сейчас притомится раньше времени всё проверять в этом городе. здесь хоть запроверяйся. кругом косяки, недоделки, нарушения и прочее.

Гость
10 апр 2019 в 16:27

прибираться когда в городе начнут, проверяющие, а? когда улицы будут мыться? именно мыться водой. ходить невозможно по улицам, пылью покрываешьсЯ!

Гость
10 апр 2019 в 16:54

Общественный транспорт нигде в мире не бывает самоокупаемым - он всегда с дотациями. У него другая задача - людей перевозить , дороги разгружать, а не прибыли генерировать

Гость
10 апр 2019 в 15:56

хаха имитация бурной деятельности

Гость
10 апр 2019 в 16:02

Зря вы так, депутаты и мэры только о народе и думают.

Гость
10 апр 2019 в 16:31

А куда тролли пропали? Как-то скучно без них стало... раньше хоть посмеяться можно было

Гость
10 апр 2019 в 16:39

109 трамваев в час пик. На миллионный город. Это он серьезно? Полный развал городского транспорта. Лет 20 назад было под 700 троллейбусов и 500 трамваев. Куда все это делось?

Гость
10 апр 2019 в 15:58

новая метла-старая лапша

Гость
10 апр 2019 в 15:45

1

Гость
10 апр 2019 в 16:24

Частные дикие маршрутки, с дикарями за рулем, вон из города.

Гость
10 апр 2019 в 16:35

Пусть павлюченко расскажет почему в Челябинске тролейбусные провода не перенесли после дорожной революции и троллейбусы маневрируют как хотят и поварачивают из среднего ряда?

Гость
10 апр 2019 в 16:35

Всем известно, что маршрутки и киоски держат местные депутаты. В Парковом сколько люди жаловались на стоянку маршруток, и едят и испорожняются там же, и все бесполезно. Антисанитария жуткая, но администрация закрывает на это глаза.

10 апр 2019 в 16:04

А когда начнут мыть маршрутки ? Когда для них будет какая-то власть ? А так, пока катаются типа - сами они себе государство и никто им не указ.

Гость
10 апр 2019 в 16:49

ЁПРСТ!! ЧТО там показывать?! Выставочный помытый образец помытый автобуса?! Маршрутки с джамшутками?! Показухой опять занимаются?

Гость
10 апр 2019 в 17:20

Текслер на трактор решил тратить 1 млрд в год? Все верно? А у единственного Дворца пионеров и школьников (ДПШ) на Алом поле ступеньки видел, ВРИО? А фасад Дворца?
Слабо подарить детям ступеньки от областной администрации? Или просто заплатить трем таджикам, чтобы они ступеньки в порядок привели, пока там на торчащей арматуре шашлык из пионеров не получился.
Вот так и прорисовываются приоритеты новой власти. Прямо как у Василия Алибабаевича: "То - бензин! А то - дети!"("Джентльмены удачи")

Гость
10 апр 2019 в 20:58

10 апреля 10 час.50 мин. Маршрутка 56 гос номер У 351 - водитель бесконечно говорит по мобильнику на своем языке.На замечания не реагирует. ИП Деменюк. Муниципального транспорта в это время нет вообще . Приходиться вот с такими водятлами ехать !Верните общественный транспорт ! Депутаты вы глухие или как?

Машинист паровоза
10 апр 2019 в 22:08

Все как обычно. Весь пар ушел в свисток. Этот сдулся. Следующий.

Гость
11 апр 2019 в 10:21

Нужно заставить платить налоги все маршрутки,такие как экскурсионные ликвидировать №52, вернуть автобусы 18,34,31 и тд и посадить всех кто разворовал автобусы и дал работу нелегальным маршруткам!

Гость
10 апр 2019 в 16:22

Частный извозчик должен покинуть город, это большое зло на колесах.

Гость
10 апр 2019 в 15:54

попросил гибддшников перекрыть улицу где был его водитель, так и опередил его

Гость
10 апр 2019 в 16:28

какой идиот поставил пятерки и четверки?

Гость
10 апр 2019 в 18:34

Про маршрутки тишина.Похоже и дальше на них будем ездить.Они прибыльные для кого то.

Гость
10 апр 2019 в 17:22

Сделайте бесплатный проезд в общественном транспорте
И все маршрутки умрут за неделю !
так дешевле для города будет !!!

Гость
10 апр 2019 в 16:57

таких трамваев наверное уже нигде нет, и это при том, что в области Усть Катав вагоны выпускает.

Гость
10 апр 2019 в 16:57

Для начала нужно забрать все новые автобусы и трамваи у этого мерзкого Магнитогорского колхоза и вернуть их в обл.центр - сколько раз ими рапортовали о покупке новых машин, а по Челябинску старые рыдваны как ходили, так и ходят. Магнитские пускай на своем Д с Т ездят.

Гость
10 апр 2019 в 17:11

11 млрд. - это по 10 т.р. на каждого жителя Челябинска, включая грудничков и лежачих больных. Каждой семье из 4-х человек можно подарить Оку - и забыть про общественный транспорт. Правда, тогда воровать будет трудно. Но вы что-нибудь придумаете.

Иракли
10 апр 2019 в 18:03

кругом в городе ПЫЛИЩЕ, ГРЯЗИЩЕ, РЖАВЫЙ ТРЕБУЮЩИЙ СПИСАНИЯ ТРАНСПОРТ. Сколько же можно это терпеть ???

Гость
10 апр 2019 в 16:25

Поехал он по мупам а бревно в глазу не видит - маршрутки! Врио, смотри на маршрутки!

Гость
10 апр 2019 в 16:26

Интересно наверно подводить итоги работы которой в помине не было.

Ингачка
10 апр 2019 в 16:29

А в Ленинском, практически, нет общественного транспорта. Значит и проверять не будет????

Гость
10 апр 2019 в 17:47

Да, надо найти эту коррумпмрованную иуду, что разрешает такое выпускать на улицы столицы Южного Урала

Гость
10 апр 2019 в 18:33

Уважаемый губернатор,сделайте одно дело -уберите пыль и грязь в городе,хочется увидеть что -нибудь на деле.
Почему нет качественной уборки ,где работа мэра.Хочется пощупать какое-то сделанное дело.Город устал .Обещали в апреле привести город в порядок,хочется верить,что обещание будет выполнено.
Люди задыхаются,активности уборщиков не видно ни разу.
Г-н Текслер,станьте волшебником,приобретите для города несколько моющих пылесосов .Они нужны сейчас!

Челябинец74.ru
10 апр 2019 в 18:47

..............Накануне Александр Павлюченко пересел из служебной машины в трамвай и даже быстрее добрался до работы. ............. То есть один Павлюченко оказался умным, а тысячи челябинских автовладельцев - глупые, никак понять не могут, что на трамвае они быстрее до работы добираться будут.... Кстати, служебную машину Павлюченко теперь надо будет продать за ненадобностью.

Yulia
11 апр 2019 в 02:53

Да печально если везде наставят эти валидаторы и уберут кондукторов,где мы кондуктора найдем себе работу на транспорте?Особенно обидно за таких кто был или учился на водителя трамвая.

10 апр 2019 в 18:44

Ну чем наш новый врио лучше Дубровского?