Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Едем дальше: в Челябинске второй раз за неделю произвели рокировку с пунктами оформления ДТП
Едем дальше: в Челябинске второй раз за неделю произвели рокировку с пунктами оформления ДТП

Гость
4 апр 2019 в 19:01

Что за собачья конура с синей вывеской на фото?

Гость
4 апр 2019 в 19:35

Проще не попадать в ДТП. За рулем почти 20-ть лет, но в последнее время лишний раз стараюсь вообще не выезжать, т.к. чего то слишком много водятлов развелось.

Гость
4 апр 2019 в 20:08

Но оставить один пункт оформления и менять его адрес каждый день.

Гость
5 апр 2019 в 05:15

Один "оптимизатор" с переводом времени игрался, а полицаи с расположением пунктов оформления. И, главное, все заняты, все при деле

Гость
4 апр 2019 в 19:40

Как всегда, оптимизация под соусом все для народа. А на деле всё против народа, чтоб народ помучился.

Гость
4 апр 2019 в 22:11

Звонил сегодня по всем номерам ГИБДД, какие нашёл в интернете, не дозвонился ни до одного

Гость
4 апр 2019 в 19:43

Вот почему когда им говорят оптимизация, они впервую очередь думают как бы усложнить жизнь жителям, но при этом даже мысли не возникает чтобы сократить количество генералов которые сидят и ничего не делают.

Гость
4 апр 2019 в 19:39

С ума сходят. Не знают как штаны удержать. Юревич открыл в каждом районе.

Гость
4 апр 2019 в 20:13

Там жесть внутри, столов и стульев нет, Объяснение писать на коленках приходится, всё для людей!

Гость
4 апр 2019 в 20:27

Ну вот Юревич открывал, чтобы людей в очередей не держать, а эти опять закрывают - как это без очередей.
Если без очередей так это не Россия! Козлячье государство!!!

Гость
4 апр 2019 в 19:46

на Чайковского 5 с парковкой просто беда и так теперь будут сплошные проблемы поставят знаки эвакуация и крути пропало....

Гость
4 апр 2019 в 19:51

Сами гаишники говорят что у ник руководство ‘‘супер ‘’. Рыба гниет с головы

Гость
4 апр 2019 в 19:10

Заблудились похоже.

Гость
4 апр 2019 в 19:41

А на Чайковского где парковаться? Все грамотно, чо...

Гость
4 апр 2019 в 19:41

Эт только начало, через годик вообще и эти два пункта закроют. Называется это матерным словом "ОПТИМИЗАЦИЯ"!

Гость
5 апр 2019 в 09:55

Было ДТП. До гаи не дозвониться вообще. Это полный маразм. По все номером никто трубку не берет. Выход один звонить 112 или 002.

Гость
5 апр 2019 в 17:17

Это же как в армии - не спеши исполнять приказ, скоро будет новый, отменяющий предыдущий.

Гость
9 апр 2019 в 20:12

Да закрыть надо эти все пункты. Дтп, не дтп - в топку!

sdfsf
5 апр 2019 в 08:48

И так люди часами сидели ожидая очереди , теперь в два раза меньше пунктов оформления , будем сидеть сутками .....Вернее стоять !!!