Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Вместо трёх пунктов оставили два: оформлять ДТП челябинцам придётся по новому адресу
Вместо трёх пунктов оставили два: оформлять ДТП челябинцам придётся по новому адресу

Гость
29 мар 2019 в 21:09

Круто будет, когда люди с 5 районов соберутся в одном зале

Гость
29 мар 2019 в 20:28

Надо отменить осагу давно. Задолбали безголовые водятлы. Может при отмене осаги начнут думать, что попал в ДТП, а у тебя отжать могут все!

Гость
29 мар 2019 в 22:24

На миллионный город два пункта... это абсурд! В каждом районе по такому пункту - это решение ситуации.

Гость
29 мар 2019 в 20:16

Научитесь думать башкой, а не попой и тогда дтп не будет. А то выпучат глазенки и несутся как ошалелые. Самые стремные водители из Челябинской области!

Гость
29 мар 2019 в 20:27

На Кашириных же была у них точка

Гость
29 мар 2019 в 20:43

Супер, что раньше было не дождаться сначала инспектора. потом оформления документов, что сейчас будет ничуть не лучше. Нет чтобы просто еще 2 пункта добавить, они мест дислокации поменяли. Прослеживается явная связь с переименование милици в полицию)))

Гость
29 мар 2019 в 21:55

Очень плохая новость.

Гость
29 мар 2019 в 21:54

ну, да, мфц в каждом районе, а дтп в двух местах? будет как в мрэо, оформление по записи? все для людей! вот новый начальник к шосу усилил работу...

Гость
29 мар 2019 в 21:59

У нас же всё для людей!!! Особенно умиляет "наличие места" для авто на Гончаренко.

Гость
29 мар 2019 в 22:15

ВОТ ПРЯМ ОЩЮЩАЮ КАК ВСЕ ДЛЯ УДОБСТВА ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ.КУДА ИДУТ НАШИ НАЛОГИ .

Гость
30 мар 2019 в 09:18

Благодаря нынешней власти в русском языке появилось еще одно нецензурное слово - ОПТИМИЗАЦИЯ.
Раньше хоть была возможность при мелких ДТП разъехаться полюбовно. Сейчас 100%-я обязанность оформления ДТП. И такое сокращение пунктов оформления !

29 мар 2019 в 22:29

А почему бы ГИБДД не пойти на встречу людям? Прекратите репрессии.

Гость
30 мар 2019 в 09:23

Конченый идиотизм. Количество машин растет, а количество регуляторов снижается. Зато у эвакуаторщиков всё хорошо...

Гость
30 мар 2019 в 11:52

Когда во всех районах города были пункты оформления ДТП и то там люди стояли в очередях по несколько часов а теперь вообще сократили, даже страшно подумать что там будет. Все как обычно - думали как лучше а получилось как всегда. Когда уже о людях думать начнете?

Гость
29 мар 2019 в 21:55

Да ездите по правилам, а ни как олени и не нужны будут пункты, а то права кое как получат и несутся глаза за...

Гость
29 мар 2019 в 21:33

В день жестянщика лопнет горгаи, много нового о себе узнают данные "оптимизаторы"

Гость
29 мар 2019 в 22:25

Какая-то сомнительная схема. Закрыли пункт ближе к центру города и открыли на выселках.
Все для людей!

Гость
29 мар 2019 в 23:25

Все возвращается к тому, что было раньше. Стояли до пяти утра в городском. Печаль

Гость
29 мар 2019 в 23:44

Вы когда нибудь,что нибудь для людей можете сделать по человечески?!!

Гость
30 мар 2019 в 00:52

Главное что внутри есть камеры! То есть они уже понимают что народу будет очень много, и что будут таки конфликты в очереди между людьми!

30 мар 2019 в 13:26

Ну как так-то? И так очереди сумасшедшие на оформление, так они закрывают один из пунктов оформления?

Виктор
31 мар 2019 в 12:58

В любом ДТП минимум два фигуранта, один из них ни в чем не повинный человек. А в этих "очагах добродетели и правопорядка" отношение к обоим одно - ты НИКТО! Любое, даже минимальное ДТП унижает обоих и заставляет кланяться по 6-8 часов, в лучшем случае, а в день жестянщика на это уйдет сутки. Сутки унижений. Подумайте о вторых...

Гость
31 мар 2019 в 19:11

надо же, вроде уж все, все зачистили! но эти два уродства народцу оставили - процедуры получения санкнижки и оформление дтп (с последующими делами по восстановительному ремонту)

Гость
29 мар 2019 в 21:01

Ну может меньше ездить на машинах будут. Будту сидеть в этих пунктах в очереди.