Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вагон проблем: власти планируют выкупить имущество обанкротившегося «ЧелябГЭТ» за 1,8 миллиарда
Вагон проблем: власти планируют выкупить имущество обанкротившегося «ЧелябГЭТ» за 1,8 миллиарда

Гость
29 мар 2019 в 14:09

Сначала продали за копейки, теперь выкупают за миллиарды. Круговорот денег в карманах

Гость
29 мар 2019 в 14:15

А как можно выкупить имущество у самого себя, это вроде МУП итак принадлежит администрации? Куда опять деньги собрались гнать?

Никодим Автотазов
29 мар 2019 в 14:17

сначала передали вещь имущественный компелкс в аренду, потом еще раз в аренду, а теперь выкупают свое же имущество за бюджетные деньги??? Где такое возможно. А может надо цепочку договоров поднять?

Гость
29 мар 2019 в 14:13

Ну это уже проходили. То выкупят, то продадут, а те разорят, банкротство, снова выкуп, и снова, и опять. Эта музыка будет вечной.

Гость
29 мар 2019 в 14:36

Отдать бесплатно в "ООО", обанкротить МУП. Выкупить у "ООО". Повторить.
Непрерывный профит!

Гость
29 мар 2019 в 14:37

ситуация напоминает всю Россию в миниатюре, скоро будем искать кто нас выкупит подешовке....

29 мар 2019 в 14:26

А деньгу кто получит от этой сделки ? Один товарищ, который выкупил за рубль в тяжелое время для государства.

Гость
29 мар 2019 в 14:26

Дошла очередь до развала МУП ГЭТ. Автобусы уже не ходят. Ну-ну варвары.

Гость
29 мар 2019 в 14:27

Посадят кого нибудь? Или система всё еще умеет прощать?

Гость
29 мар 2019 в 14:27

Ничего не понял МУП ЧелябГЭТ - вроде судя по названию предприятие муниципальное. Тогда администрация Челябинска это кто акционерное общество. Или собираются выкупить сами у себя. У кого они собрались ЧелябГЭТ выкупать

Гость
29 мар 2019 в 14:07

Низкий поклон Шуплецову, за начало развала ГЭТ

29 мар 2019 в 15:24

Это когда-нибудь закончится??? Продавать за копейки, а потомвыкупать обратно за миллиарды?!

29 мар 2019 в 14:18

Национализировать надо все подобные отрасли, в том числе железную дорогу.

Гость
29 мар 2019 в 15:30

Остап Бэндер просто отдыхает с его 100 способами честного отъема денег

Гость
29 мар 2019 в 14:23

Слов нет.И бога нас нет.

Гость
29 мар 2019 в 15:54

Сначала посадить того кто продал,а потом забрать ,а долги пусть отдает тот кто их накопил,хотя их там нет,просто украли деньги и поделились.

Гость
29 мар 2019 в 16:11

Угробили все, что могли все эти алейниковы и иже с ними.
ПОЛНЫЙ РАЗВАЛ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА.УРА !

Гость
29 мар 2019 в 14:07

Давай Максим, рули. Ветераны седьмого пароходства с тобой!

Гость
29 мар 2019 в 18:30

Профукали всё, что можно, а теперь остатки за дикие деньги выкупают.

Гость
29 мар 2019 в 19:44

Я правильно понял что сами у себя собрались выкупать? Тогда кто деньги то получит? Вообщем одни вопросы.

Гость
29 мар 2019 в 14:56

Только национализировать.

Гость
29 мар 2019 в 21:06

гениально!

Забег Дебилов
29 мар 2019 в 15:10

Хитро, черт возьми.

Горожанин
29 мар 2019 в 14:18

Что то не понял - кто у кого? Власти у МУП (муниципального предприятия)?! сами у себя?! Деньги то кому пойдут? Этот транспорт разве не за муниципальные деньги закупался?!

Гость
29 мар 2019 в 14:43

Как здорово! Передадим все ООО. Потом перекупим в частные руки. Трамвай убыточен? Так и развивать не будем, распродадим на металлолом рельсы, вырученные средства вложим в Джамшутки.