Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Наступает грязевой коллапс»: челябинцев возмутили грузовики, пачкающие дороги
«Наступает грязевой коллапс»: челябинцев возмутили грузовики, пачкающие дороги

Гость
29 мар 2019 в 15:17

Постановление - есть т.е. проблема якобы решена, а контроля за его выполнением - нет. Все как обычно.

Гость
29 мар 2019 в 15:18

Когда за парковку на газонах начнут штрафовать? В дворы испохабили автолюбители.

Сосед
29 мар 2019 в 15:24

Грязь на колесах грузовиков, отсутствие тентов при перевозки сыпучих материалов, превышение норм загрузки в любой маршрутке в час пик ,это все у нас легализовано.

Гость
29 мар 2019 в 15:04

возле стройки Академа на Университетской набережной такая же картина - вся дорога грязная

Гость
29 мар 2019 в 15:33

Челябинск - миллионное село с вечной грязью и постоянными нму. Еще и гок под бок.

Гость
29 мар 2019 в 15:15

А давайте не про грузовики! Давайте поговорим про ВАШИ машины, припаркованные на газонах, во дворе - на ЗЕМЛЕ. Раскуроченная колея, размешанная земля - это не источник грязи на дорогах? Ну конечно, что с себя-то спрашивать? Ясно, что не будешь вызывать к каждой стоящей не на асфальте машине участкового. Да и не поедет он. А сами водители ж не подумают - "это ж я грязь потом буду везде таскать, я не буду ставить сюда машину"!

Гость
29 мар 2019 в 15:04

В том то и дело, что сами свой город делаем грязным, вот например Легион моют колеса своих грузовых машин керхером и грязь не таскают на дороги, другие строительные компании менее ответственны (мягко говоря), штрафовать их безбожно да и все!!!!

Гость
29 мар 2019 в 15:19

Ох уж этот зоопарковый

29 мар 2019 в 15:29

Что в парковом, в центре города, возле детского мира такая пыль вчера летела, ужас просто! Надо улицы убирать же! Само ничего не уберется, за 5 лет накопилось и летает теперь все это. А мы этим дышим !

29 мар 2019 в 15:16

Город настолько грязный, что любая дополнительная грязь незаметна.

Гость
29 мар 2019 в 16:14

На Ловина, в р-не дворца Надежда тоже с еще не начавшейся стройки, грязь разносят

Гость
29 мар 2019 в 16:21

Надо меньше слушать стоны обитателей Зоопаркового, сначала поселились посреди стройплощадки, а теперь ноют, в основном грязь набивается между сдвоенных задних колес, оттуда ее вымыть керхером очень трудно .

Гость
29 мар 2019 в 15:42

Да ладно вам! ВРИА работает, город в поряТке!

Гость
29 мар 2019 в 16:15

А чего ожидали живя в строящемся районе?(вопрос риторический)
Удивительные люди...

Гость
29 мар 2019 в 18:50

Быдлу - быдлов город

Гость
29 мар 2019 в 15:04

Около Университетской набережной, 105 тоже засада. И забор стройплощадки вплотную к проезжей части стоит. Чтобы пробраться от дома к светофору - по грязным плитам, короткими перебежками, чтобы проезжающий мимо транспорт из грязной лужи с головы до ног не окатил

Гость
29 мар 2019 в 15:30

А меня возмущают челябинцы прилегающие дорогу в неположенном месте....

Вера
29 мар 2019 в 15:51

Ну да у нас такие чистые дороги , а какие-то грузовики их пачкают и пачкают

Дальнобойщик
29 мар 2019 в 16:28

Разгружался осенью в Екате на стройке очередного трк - на выезде колеса тягача и полуприцепа моют керхером.

Гость
29 мар 2019 в 16:30

Всю зиму грязью дорого поливали ) и ничего ) а тут ну подмаешь грьязь ) она повсюду можно уже привыкнуть

Гость
29 мар 2019 в 17:45

Везде где машины ездят - такая картина! Нужно как-то уменьшать количество машин в городе!

Гость
29 мар 2019 в 18:25

Гадят в городе все, живут как одним днём

Да и вообще, большинство автолюбителей откровенные свиньи - паркуются на газонах, отсюда грязь во дворах и на улицах, оставляют тару из под тех.жидкостей прямо на улице, лень донести до мусорного контейнера, верхом д... считаю мойку авто во дворах. Ответственных водителей остались единицы.