Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации После жалоб челябинцев Текслеру в мэрии пообещали построить мост на Троицком тракте за год
После жалоб челябинцев Текслеру в мэрии пообещали построить мост на Троицком тракте за год

Гость
26 мар 2019 в 14:33

Развязок требует весь город! Пробки вмиг исчезнут

Buenos
26 мар 2019 в 13:01

Выходит, зря распылялся на городские власти. Работают

Sinder
26 мар 2019 в 13:00

Наконец-то проехать нормаьлно можно будет. Там ямы на ухабе, ухабы на ямах, вечно пробки и подвеску там оставляешь.

Sinder
26 мар 2019 в 12:59

Ура! Что еще тут скажешь?

Viper
26 мар 2019 в 12:58

Мост построить - это куча смет, согласований, экспертиз. Работы наверняка заранее начались, просто так совпало. Я один здесь не вижу связи с Текслером?

Гость
26 мар 2019 в 13:45

Развязка на Мебельной ф-ке это хорошо т.к по утрам всё стоит, но ещё бы было лучше если запретили бы въезд большегрузов в час пик , ну с 8-10 пусть стоят на вЪезде в город - всё и пробок в разы будет меньше, а так-то все пробки что по Троицкому, что со стороны АМЗ из-за большегрузов.

Гость
26 мар 2019 в 12:42

Наконец-то что-то начало оживать. Тьфу-тьфу-тьфу.

Гость
26 мар 2019 в 14:22

Два года назад я предлагал спорить, что Крымский мост быстрее построят чем Троицкий.
Так и вышло. ПОЗОР!!!

Гость
26 мар 2019 в 13:14

Ну наконец-то наш Главушка отреагировал по поводу этого масштабного события. Как будто он об этой проблеме не знал. Без пинка под мягкое место у нас ничего не делается.

Гость
26 мар 2019 в 13:32

Назвать его крымский 2 и за 3 месяца построят,если еще перед европой писануться.

Санек
26 мар 2019 в 14:02

Дааа при Дубровском такого не было!

Chelur
26 мар 2019 в 12:56

Непонятно, причем здесь Текслер? О ремонте моста и раньше говорили.

Гость
26 мар 2019 в 12:38

При чем тут врио, если на этот мост еще в прошлом году деньги выделили и пообещали завершить работы к тому же 2020 году?

Гость
26 мар 2019 в 12:32

Ещё до нового года сказали что строить будут. Причем тут новый губернатор

Гость
26 мар 2019 в 12:35

"Поэтому принято решение начать строительство нового моста через железнодорожные пути на Троицком тракте."
НАЧАТЬ?

Гость
26 мар 2019 в 12:54

Я не верю своим глазам и мозгу от прочитанного! Слава богу!

Гость
26 мар 2019 в 13:02

Елистратов: "Деньги на этот проект у нас есть, торги проведены"

Ну и причем здесь инстаграм, стесняюсь спросить?

Гость
26 мар 2019 в 13:03

Если Т-образный перекресток, то будут светофоры, если я правильно понимаю. А не получится ли "как всегда".

Гость
26 мар 2019 в 13:18

Только кольцо не трогайте, ладно? А то вроде как там была идея про Т-образный перекресток со светофорами...

Гость
26 мар 2019 в 14:36

Неужели должны были поставить молодого парня чтобы в городе начали работать? А сами?)

Гость
26 мар 2019 в 15:23

Не радуйтесь раньше времени. Сказать - это не значит что сделают. Сколько раз нас уже жестко обманывали?
Пока еще нет результатов работы врио. Старый губернатор не только не арестован, но даже не лишен привелегий за свою "деятельность" на этом посту.

Гость
26 мар 2019 в 19:16

Нам реально повезло походу с врио, останься с нами навсегда

Гость
26 мар 2019 в 12:39

прозрели! чудо!!!

Гость
26 мар 2019 в 12:49

зачем что-то строить ведь в России достаточно 15 миллионов?!

СПС
26 мар 2019 в 12:55

Какой год, вы что там совсем ошалели. Деньги же есть, наберите рабочих по Челябинску и вперёд.

Гость
26 мар 2019 в 13:05

Тефтелька хотел за эти же деньги построить 2 подземных пешеходных перехода. Занавес

Гость
26 мар 2019 в 13:07

Бывшего губера спросите, где деньги. И да, пусть он и оплатит этот мост на Троицком. Ни разу не притрагивался к нему.

Гость
26 мар 2019 в 13:11

Тоже мне новость, вот недавно писали об этом, еще до нового губернатора.

Коренной
26 мар 2019 в 13:10

Конечно построим.
Ставленник Президента! А президент просто обожает стоить мосты....

Гость Денис
26 мар 2019 в 13:14

начали строительство в 2015г. моста, а почему ещё не сделали ? да потому что не могли поделить кто будет делать столкнулись интересы 2-х бывших губернаторов , а теперь не их не моста а люди как мучились так и продолжать стоять в пробках

Гость
26 мар 2019 в 13:30

многоуровневые развязки и парковочные места во дворе ,а так же качественные дороги и общественный транспорт вот о чем надо думать,а не о мосте который давно должен быть построен.

Гость
26 мар 2019 в 13:38

Интересно на какие деньги? ,прошлая власть уже весь бюджет мероприятия освоили

Гость
26 мар 2019 в 13:51

Нормальный переход для пешеходов сделан через железную дорогу. Не ходите рядом.

Гость
26 мар 2019 в 14:32

Тоже не понимаю, почему нельзя несколько объектов строить одновременно? Средства выделили, рабочей силы не хватает чтоли?)

Гость
26 мар 2019 в 14:33

Стройка уже столько лет стоит заморожена, неужели сдвинулось с мертвой точки.

Гость
26 мар 2019 в 14:32

Что мешало ещё тогда строить этот мост? протянули 4 года, а оказывается и финансирование есть и за год можно сделать.

Гость
26 мар 2019 в 14:30

Да неужели дошло наконец то! Где же вы были Алексей, радость то какая.

Гость
26 мар 2019 в 14:35

Чего спрашивается ждали? Пока придут и носом натыкают

Гость
26 мар 2019 в 14:35

Ещё много дорог и развязок предстоит отремонтировать в Челябинске , но этот мост стоит недостроенный слишком долго.

Гость
26 мар 2019 в 14:34

При современных технологиях этот мост можно было сдать уже в 2016 г. Но что-то пошло не так ...

26 мар 2019 в 14:38

Что там ремонтировать на Дарвина? Там отличного качества дорога. Ее, к слову, всего год-полтора назад перестилали.
Ну только узковата, но это не приводит к пробкам.
В первую очередь мост нужно сделать.
Что-то нужно сделать с перекрестком Блюхера - Рылеева. Пробки там собираются. Отрегулировать светофоры?

Домовой
26 мар 2019 в 14:46

Построят мост на металлобазе, а как проезд под железнодорожным мостом в районе 2-й Потребителской?

Гость
26 мар 2019 в 15:45

На Дарвина 4 полосы, На Старотроицком тракте 4 полосы. т.е. дорожная инфраструктура со стороны города уже готова и без реконструкции улиц со стороны города мост можно сделать 6-8 полосным.

Гость
26 мар 2019 в 15:44

Лукавите господа!!! Мост начали строить в 2011-2012 году Дорогу на Дарвина , при Дубровском закатывали в асфальт каждый год. В начале губернаторства Дубровского закатали 2 раза (весной и осенью)

Гость
26 мар 2019 в 16:05

Только за этот мост уже спасибо можно говорить)

Гость
26 мар 2019 в 17:04

МОСТ ЭТО ХОРОШО, НО ЕГО ЖЕ ГОД СТРОИТЬ БУДУТ. А ЕХАТЬ НУЖНО СЕЙЧАС И КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЯМЫ ТО ХОТЬ ЗАКАТАЙТЕ, УЖ ХОТЬ КАК НИБУДЬ, А ТО ЖЕ СОВСЕМ СРАМОТА. А СЛЕДУЮЩИЙ МОСТ КОТОРЫЙ К В СТОРОНУ НОВОСИНЕГЛАЗОВО ТАМ КСТАТИ ТОЖЕ МАМАЙ ПРОШЁЛ, ЕДЕШЬ И МОЛИШЬСЯ. СРАМ ВЪЕЗД В ГОРОД НАЗЫВАЕТСЯ.

Гость
26 мар 2019 в 19:16

Да мэр в принципе сейчас вроде как реально работой занялся, так что много изменений ребята будет

Гость
26 мар 2019 в 19:20

Обещать- не значит жениться...

gFaTheR
26 мар 2019 в 20:36

Как боты говорят красиво:
Нам повезло реально с ВрИО.
Повезло, не успели назначить, а он до этого уже и деньги пробил, и конкурс провёл. Волшебник. А этот подрядчик не тот Южуралмост, который замешен в скандале со сговором? Так это, оказывается не Дубровский, а ВрИО с ним сговорился. Вы уж определитесь, или это бывший, или врио виноваты. При ком конкурс прошёл? Сейчас дело возбудят по сговору, выемка документов, то, сё, фиг нам а не мост до весны 20 года.

Гость
26 мар 2019 в 22:00

Я одна что ли вижу, что подрядчиком выбрали Южуралмост? Это как? Дубровского "ушли" за то, что он им все заказы отдавал, а Южуралмост остался? О чём можно под этим постом спорить и рассуждать? О какой работе говорить? Они наваривались через Дубровского, теперь будут навариваться через Текслера?