Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Дмитрий Рогозин анонсировал создание беспилотных трамваев для Челябинска и Магнитогорска
Дмитрий Рогозин анонсировал создание беспилотных трамваев для Челябинска и Магнитогорска

Гость
25 мар 2019 в 13:33

Бред

Гость
25 мар 2019 в 13:39

Что за бред?! Можно хотя бы обычные новые трамваи для начала?

Гость
25 мар 2019 в 14:26

Идеи просто пугают. Ему самому "минимальное медицинское обследование" не помешает.

Провидец 1
25 мар 2019 в 13:32

Для Челябинска нужно трамваи исключительно с набором ритуальных услуг... ООО "Вечная память" Вы где...?

Гость
25 мар 2019 в 13:41

Фантастика! Как тебе это, Илон Маск?

Гость
25 мар 2019 в 13:56

Конечно, раз со спутниками ничего не получается, может с трамваями получится??

Гость
25 мар 2019 в 14:32

Все жалуются на отсутствие хороших новостей... вот же она-))) бесплатный цирк!!!

Гость
25 мар 2019 в 14:45

И этому человеку мы платим зарплату...

Гость
25 мар 2019 в 15:41

Учитесь как надо нести бред, дабы скрыть полную задницу, в которой оказалась корпорация Рсокосмос под его руководством.
Предлагаю ему презентовать трамвай-телепортатор!

Гость
25 мар 2019 в 13:30

Нафига?
И что подразумевается под "пройти минимальное медицинское обслуживание"?
Я слабо себе представляю мед.обслуживание в трамвае... Но для этого явно нужен будет человек. Зачем трамваи без водителя но с кондуктором и медиком? Мне кажется что это звучит как бред.

инженер-ситруен
25 мар 2019 в 13:53

как мало у нас настоящих ифективных менеджеров!!!! вот придумал же Рагозин летающий трамвай,а другие спят. а вокруг столько можно напридумывать…(главное чтоб деньги раньше не кончились)!

Гость
25 мар 2019 в 13:56

Все понятие новых технологий, разработок и всего прочего подобного.. ну никак не сочетается с именем Рогозина.

Гость
25 мар 2019 в 14:17

Что он несёт?

Гость
25 мар 2019 в 13:36

Видимо после того как метро построят)

Алекс
25 мар 2019 в 14:05

Дичь какая-то... Сделайте еще трамваи с парикмахерскими, кофейнями и кинотеатром. Космодром уже построили... Теперь за общественный транспорт взялись. Прощай, трамваи...

Гость
25 мар 2019 в 14:17

Москвичи взялись за Челябинск?! Нового губернатора пиарят как только могут, создают ему образ, Рогозин Нью-Васюки решил устроить... Кто следующий?

Гость
25 мар 2019 в 14:48

Он в 2022 на луну вроде собирался. Ну там и Марс недалеко. Но сначала беспилотники для Челябинска))).

Гость
25 мар 2019 в 13:51

Правильно, нужны новые поводы для распила.
Во всем остальном мы ведь уже мега технологичный регион))

Гость
25 мар 2019 в 14:24

Когда они будут психиатра проходить.

Гость
25 мар 2019 в 13:38

Ну таки да !! И стрелки на перекрестках ломом беЗпилот сам будет переводить?

Гость
25 мар 2019 в 14:27

Меня один вопрос интересует. Кто из беспилотного трамвая будет вылазить с ломом и переводить вручную заклинившую стрелку?

Гость
25 мар 2019 в 13:46

а ездить они будут так же как и наши ракеты "летают"

Егор.
25 мар 2019 в 14:00

Трамвая с медицинским оборудованием, чтобы в дороге можно было пройти медицинское обслуживание?
Случайно опубликовали приготовленную для 1 апреля новость?

Гость
25 мар 2019 в 16:07

Мега распил грядет,уже были и планшеты и телефоны которые разрабатывали передовые РоспилНано ну и где они?Все покупают китайскую технику,а также там чиновников линчуют-не находите связь?

мерфи кровавые дёсны
25 мар 2019 в 13:29

Главное! - "Опытный образец должны разработать...". Бла бла трамвай!)

25 мар 2019 в 13:41

Он мог бы быть... )))
Но он не смог(((

25 мар 2019 в 13:54

А еще вагон трамвая должен иметь длинный манипулятор с ломом, - все стрелки сейчас водители переключают в ручную.

Гость
25 мар 2019 в 14:01

Хоть ракеты не летают, хотя бы в трамваях лечить будут:))))) Бред...

Гость
25 мар 2019 в 14:01

вот бред то, какие трамваи??? тут старые то кое как ездят

Гость
25 мар 2019 в 14:17

Ну, если этот взялся, будет как с ракетами - будут падать и взрываться!)

Гость
25 мар 2019 в 14:15

По всему городу трамвайные рельсы с советских времен лежат , а эти бедолаги о беспилотниках мечтают . Андерсены блин .

Гость
25 мар 2019 в 14:20

Бред сумасшедшего. .......не иначе.....

Гость
25 мар 2019 в 15:11

я не такая, я жду транвая:
там сдам узи,
что у меня в пузи.

Гость
25 мар 2019 в 15:10

Боже ! Еще один сказочник, Дубровский 2 !

Гость
25 мар 2019 в 16:24

За что бы не взялся Рогозин это будет провалом.

Гость
25 мар 2019 в 14:24

Все смешалось: кони, люди...

Гость
25 мар 2019 в 16:20

ню-ню..........он на Луну уже уже высадился..

Гость
25 мар 2019 в 16:23

Ахаха, безпилотные трамваи. А ещё тогда и безпилотные+безрельсовые. Лет 100 уже никто не ремонтировал пути у трамваев. Как эти «современные» трамваи по ним ездить будут?

Гость
25 мар 2019 в 14:01

И ракету из Челябинска на Марс, с медицинским обслуживанием постройте. А то у всех они есть, а у нас нет.

Гость
25 мар 2019 в 14:08

Вот бы нам современные трамваи как в Праге.. сразу город бы преобразился

Гость
25 мар 2019 в 14:11

а может ...... робота - руководителя создать......для РОСНАНО.......ИЛИ РОСКОСМОСА....хуже не будет

Гость
25 мар 2019 в 14:12

На более эффективный вариант загрузки упавшего Усть-Катавского завода фантазии не хватило.

25 мар 2019 в 14:14

Ну Митька,эх куды хватил. Остап Бендер нервно курит в сторонке! Ладно хоть пока на Луну наш трамвай не отправил! Вот что значит, что Роскосмосом рулит журналист!!!

Гость
25 мар 2019 в 14:18

Вот сразу видно- человек пашет не покладая рук. Всё о нас, о стране печётся, пожалел бы не много себя, да и нас за одно.

Гость
25 мар 2019 в 14:23

До 1 апреля еще неделя, а новость звучит как бред.

Гость
25 мар 2019 в 14:25

"..когда человек садится в трамвай и по дороге может пройти минимальное медицинское обслуживание.."

Зашел в трамвай - сдал кал и мочу. Кровь из вены брать будут?

Гость
25 мар 2019 в 14:37

В беспилотном трамвае можно будет утопить беспилотную таксу? Если нет, проект насмарку!

Гость
25 мар 2019 в 15:13

Спустился с НЕБЕС на ЗЕМЛЮ...

Забег Дебилов
25 мар 2019 в 15:44

А что, выпуск батутов он уже наладил?

25 мар 2019 в 15:57

Товарисч явно пребывает где-то в параллельной вселенной... Или в параллельной реальности? В Челябинске только беспилотных, я бы даже сказал - безвагоновожатных - трамваев не хватает!