Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Ижавиа» сворачивает рейсы из Челябинска в Сочи
«Ижавиа» сворачивает рейсы из Челябинска в Сочи

Гость
22 мар 2019 в 18:13

Ну не надо цены задирать и не будет убытка. Хватит жадничать

Гость
22 мар 2019 в 19:05

Скоростная магистраль РЖД за 300 ярдов так же провезет чиновников на открытии и закроется

Гость
22 мар 2019 в 19:50

Сделайте до сочи 5 р и толпа будет

22 мар 2019 в 20:14

Конечно будет убыточным... Они бы ещё на Ан-2 выполняли полеты, а потом удивлялись, почему никто лететь не хочет....

Гость
22 мар 2019 в 21:28

И сколько они заряжали за рейс Челябинск-Екатеринбург.. пятёрку? На что они вообще расчитывали? Пока проходишь регистрацию в порту, кто-то уже проехал половину пути на БлаБлаКаре за 700

Гость
22 мар 2019 в 19:02

Конечно пусть сварачивают свою деятельность, нашли глупцов)))) прямой рейс из Челябинска в Сочи занимает 3 часа, Иж авиа предлагал 9 часов))))) маршрутка, а цена как у всех от 7000 руб.

Гость
22 мар 2019 в 19:45

Вся программа и маршруты, изначально были полной глупостью. На что была надежда, непонятно. Видимо на "глупых челябинцев", которые полетят как угодно, лишь бы был самолет.
А теперь нам говорят об убыточности рейсов. А это убыточность в головах - авиакомпании и аэропорта!!!

22 мар 2019 в 19:45

Вымирает город, беднеет.
Молодое трудоспособное население старается уехать из Челябинска, который уже превратили в большую помойку на дорогах и улицах.
Остаются пенсионеры, они мало путешествуют(

Гость
23 мар 2019 в 16:46

Из Челябы все направления убыточны по умолчанию!

22 мар 2019 в 19:09

Вот так ездим по Демидовсой дороге. Народ, где дороги?

Гость
22 мар 2019 в 19:22

Только смех, уже больше не чего не вызывают подобные новости.

Гость
22 мар 2019 в 19:39

Мы летали ИЖ АВИА из Челябинска в Сочи. 3 года назад. После этого я летать боюсь. Совсем. Потому что казалось, что этот рыдван развалится прямо в воздухе... А вот цена была как раз очень даже хорошая и пассажиров было полный салон.

Гость
22 мар 2019 в 20:16

Из этой дыры вообще куда-то можно улететь?

Марина
22 мар 2019 в 22:08

чет 750 рублей на машине это фейк, бла-бла каром за 400 до дома довезут и всю дорогу развлекать будут.

Ольга
23 мар 2019 в 12:27

Ценник на середину января Члб-Сочи у Ижавиа был около 16000 !!!!!!!!!! В итоге полетели компанией S7 по маршруту Члб-Мск-Сочи за 8900!!!!!!!!!!!!!!!! Цена почти в два раза.

Гость
22 мар 2019 в 22:32

Летайте баландино-внуково-баден/баден из Германии пассажиры и из Москвы будут и мне удобно я полюбому не один так летаю

Гость
22 мар 2019 в 23:49

Ага в Краснодор из Челябинска через Москву.

Гость
23 мар 2019 в 01:38

Да кто в эти Сочи сейчас летает то?! Все прошли времена из одной дыры в другую дыру за большие лавэ летать.!

Гость
23 мар 2019 в 02:52

ИШЬАВИА - тут все понятно.

Гость
23 мар 2019 в 03:25

Убыточным, потому как было уродским, с посадкой в другом городе.

Гость
23 мар 2019 в 09:48

В сезон спрос будет

Гость
23 мар 2019 в 14:16

Не было, нет и не будет спроса. Неужели непонятно, что делается все, чтобы люди сидели на месте и никуда не ездили? Все как в славные времена крепостного права. Денег на путешествия и отдых нет. На зарубежные туры цены подскочили существенно, по стране летать тоже дорого. Так что сидите по домам.

22 мар 2019 в 18:52

Летали прошлым летом и осенью этой компанией в Сочи. Самолеты были полными. Мы перелетом остались довольны. Очень надеялись на них и в это лето. Уральские авиалинии загнули цены сильно.