Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Дорожники восстановили движение на М-5 в Челябинской области, вставшее из-за большегрузов
Дорожники восстановили движение на М-5 в Челябинской области, вставшее из-за большегрузов

Гость
15 мар 2019 в 22:15

Не из-за большегрузов, а из-за неочищенных дорог.

Гость
16 мар 2019 в 03:05

Трасса встала из-за дорожников,а не из-за большегрузов

16 мар 2019 в 08:35

Неправильный заголовок. Не из за большегрузов а из за халатности дорожников и областых властей

Гость
16 мар 2019 в 00:04

Ежегодно происходит несколько аварий со смертельным исходом на одном и том же месте! Большегрузы и другие авто попадают в ямы непосредственно перед мостом через реку Миасс (прямо на стыке полотна моста) на выезде из деревни Кайгородово (25 км от Челябинска, территория Сосновского района) в сторону города и после раскачки вылетают на встречку. Каждый год ямы криво латают, они появляются вновь. Сейчас опять ямы ещё больше, чем обычно. Большегрузы груженые с горы едут на этот мост и не готовы к такому! Да и легковушки тоже начинает мотать! Жесть!!! По опыту эти ямы латают ежегодно после нескольких аварий со смертельным исходом. Сразу не латают никак. Помогите людям, уважаемые журналисты!

Гость
16 мар 2019 в 08:25

ХА ХА как всегда большегрузы виноваты, а чистить, зачем само растает)))

Гость
16 мар 2019 в 00:06

выезд из Челябинска мимо Кременкуля, дорога на Екатеринбург - сегодня это нечто! стиральная доска во все стороны!

Гость
15 мар 2019 в 23:06

Снег растаял ,вот и поехали машины.

15 мар 2019 в 22:19

Жаль, что опять на М5 мосты будут ремонтировать долго.

Гость
15 мар 2019 в 22:36

А по факту трасса была закрыта, и даже для легковых это были 40км пробки. Не льстите себе.

Гость
16 мар 2019 в 09:54

C божьей помощью пробка рассосалась. Слава тебе Госпади.

макс
16 мар 2019 в 12:27

а город к 9 мая от снега почистят???

Гость
16 мар 2019 в 15:26

Во всех дворах страны тоже большегрузы дороги поразбивали и не дают доблестным комунальщикам чистить проезжую часть. Пора запрещать эти фуры, а то очередному дирехтуру РЖД на очередное шубохранилище заработать пора

Гость
16 мар 2019 в 18:05

нет, у нас самый лучший губернатор, не наговаривайте на него! Давило!!!А дороги бы и сами расстаяли, что подождать не могли??)))

Гунька
16 мар 2019 в 22:18

Когда дорогу построят через Уральские горы?

Гость
17 мар 2019 в 01:43

Вы что, мы ВСМ запустим, а м5 это так-просто единственная дорожка соединяющая центр с с Уралом, Сибирью и ДВ, зачем она

Гость
17 мар 2019 в 02:09

Держитесь люди, скоро лето! сказал южуоалсын и пошел поднимать тендер на поливку дорог...

Андрей
15 мар 2019 в 22:00

Движение встало не по причине грузовиков, а по причине несвоевременной очистки трассы и ее обработки. Проехав сегодня в обед от Сатки до Челябинска, постояв в пробках, увидел всего две машины (одна чистила, другая рассыпала).