Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В «Парковом» на пять дней закроют дорогу на улицу Молодогвардейцев
В «Парковом» на пять дней закроют дорогу на улицу Молодогвардейцев

Гость
13 мар 2019 в 19:21

Парковый встанет намертво

Гость
13 мар 2019 в 20:10

я не понимаю, почему такой негатив к этому району? чем он хуже вашего ленинского?

Гость
13 мар 2019 в 18:30

Товарищи! Ну вы чего? На фото - дома из ЖК Александровский по улице Бейвеля, а на схеме - 47 микрорайон, который точно так же никакого отношения к Парковому не имеет. Давайте повнимательнее к тому, что пишете!

Гость
13 мар 2019 в 22:19

Вообще перекопать все выезды из этого Зоопаркового, пускай сидят на своих выселках, нечего их в город пускать.

Гость
13 мар 2019 в 18:19

Вообще перекопать надо и не закапывать, от этого Паркового одни проблемы и пробки на дорогах

Гость
14 мар 2019 в 07:03

Как хорошо жить в парковом.

Гость
13 мар 2019 в 19:55

На карте не Парковый, а Краснопольская площадка, 47 мкрн.ул. Профессора Благих.

Гость
14 мар 2019 в 02:44

Там еще живет кто-то. Я думал, уже все оттуда в Нижний Новгород перехали.

жительница
14 мар 2019 в 09:24

Прожила в Челябинске всю свою жизнь 60 лет,почти в каждом районе, и 7лет назад переехала в самый лучший район ПАРКОВЫЙ, поверьте мне и люди здесь хорошие и дружные, есть конечно исключения, как и в каждом районе. в Других районах тоже есть злые и завистливые, я говорю о тех, кто пишет гадости о моем Парковом. Не пишите всякую чушь, будьте здоровы и добрые. Мы же одна большая семья из ЧЕЛЯБИНСКА.

Гость
13 мар 2019 в 18:25

А можно навсегда закрыть все выезды оттуда? И колючий проволокой по периметру огородить гетто.

Гость
13 мар 2019 в 18:43

мы счастливы....умрем в пробках теперь

Гость
13 мар 2019 в 19:32

Грамотей! Это 55 микрорайон так то

Когнитивный диссонанс
13 мар 2019 в 22:31

На пересечении улиц Молодогвардейцев кардинала и Мушкетеров короля устроили кровавую разборку представители двух кланов потомственных челябинских хозяйственников...

Гость
14 мар 2019 в 02:11

Власть слаба - только изображает. Ломпасники на подходе - вспоминаем 90е

Гость
14 мар 2019 в 07:44

Фото из Паркового, а улица, где перекроют движение, к Парковому отношения не имеет. И Парковый - это Челябинск, а если "гетто", значит весь Челябинск - гетто... От злобы своей комментаторы скоро захлебнуться и будет мир гораздо чище!

Гость
14 мар 2019 в 10:01

Сам наверное тут и живёшь и гадости пишешь

Гость
14 мар 2019 в 10:07

А мне нравится Парковый, а дураков везде хватает....

Гость
14 мар 2019 в 10:10

Живу в парковом , и все тут норм , не хуже других районов. А те индивиды что пишут что ,везде плохо где их нет и пт, обращайте в свою сторону ваши высказывания.

гость
14 мар 2019 в 14:04

я тоже успела пожить почти во всех районах города и скажу вам что в парковом только один недостаток - отдаленность. а вот на чтз на меня в 9 вечера какой-то неадекватный мужик выпрыгнул и убежал, в ленинском каждый второй вечером с бутылкой, в обоих этих районах вечером небезопасно. так что завидуем молча

Гость
13 мар 2019 в 18:45

А может лучше парковый закроете? Навсегда?