Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Ищем свою улицу: власти определились, на какие дороги Челябинска в этом году потратят миллиард
Ищем свою улицу: власти определились, на какие дороги Челябинска в этом году потратят миллиард

Андрей
5 мар 2019 в 17:50

Идиотизмом попахивает. Ремонт ул.Дзерджинского от ул Отечественной до Гагарина...на...? она в норм состоянии, есть некоторые моменты конечно, но в текущем ремонте их можно решить, а вот от Гагарина до Машиностроителей ул. Дзерджинского требует весьма капитального ремонта. Какой индюк в администрации планирует ремонты? И почему только одна улица в Ленинском? ул. Ш.Руставели, Барбюса когда будут делать? Про межквартальные проезды я ,вообще, молчу, на них город давно болт забил!

Гость
5 мар 2019 в 17:41

Каждый год делают безопасные дороги южуралсын ,а как проедешь не то что колесо пробьешь,а всю подвеску уматаешь. Вспомните мотоциклиста на кашириных,так же сейчас на Чичерина и салавата,также по комсомольскому и 40 лет. Худякова и татьяничевой, улица шершневская,Татищева и т.д.

Гость
5 мар 2019 в 17:43

Южуралсын дороги делает и дают гарантию 5 лет,на следущий год опять там же делают и опять дают 5 лет,а если не вкатит то есть отмаз-природа суровая

Гость
5 мар 2019 в 17:32

Вы на улице «отремонтированные» в тои году внимание обратите, на площади уже земля вылезла, на комсе Вобще трещина по всему полотну через все полосы. На труда Вобще дыры у зоопарка. Зато карманы набиты да? Господин дубровский?

Гость
5 мар 2019 в 18:14

Даже писать ничего не хочу, пусть тролли комментируют. В связи с нашествием троллей на 74.ru просто тошнит от большей части.

Гость
5 мар 2019 в 18:24

Щас пиарщики дубровского понабегут и начнут песню запевать!Правильно,молодцы,о народе думают,везде порадок,южурал сын молодец и т.д.надоели уже!!!!

Гость
5 мар 2019 в 17:29

А где чмз?

Гость
5 мар 2019 в 18:33

100% большую часть на Кипрские дороги около своих вилл потратят

Гость
5 мар 2019 в 18:53

Ждем ремонта путепровода с вокзала в ленинский район и сьезд на меридиан

Гость
5 мар 2019 в 20:17

Сначала дороги не чистят, затем летом выделяют миллиарды на ремонт. В результате - разбитый асфальт из-за весеннего замерзания-оттаивания воды и не убранного снега. А всё халатность и восхваление несуществующих в реальности результатов.

Гость
5 мар 2019 в 19:44

Ничего, что Чичерина и Салавата Юлаева параллельны друг другу?

Гость
5 мар 2019 в 22:28

Кому вы чешите ,,Там автомобильный мост закрыли на ремонт в конце прошлого года и как минимум на восемь месяцев. На это время автомобилистам сделали объездную дорогу до аэропорта’’ где она это объездная дорого, там была и есть разбитая битонка через электродный завод которую сделал Советский Союз, так ее даже дорогой нельзя назвать, приходится ездить по этой х.. не каждый день, а этот мост никто не делает

Гость
5 мар 2019 в 23:43

Лярд на несколько улиц??? Да тут за эти деньги весь Челябинск можно закатать.

Гость
6 мар 2019 в 00:24

ХММ. А когда будут гарантийный ремонт прошлогодних дорог делать??? под мостом в ленинский район, дорога, меньше чем за год, превратилась в танковый полигон. Меридиан начал сыпаться... Сормовскую в каком веке последний раз ремонтировали?

Гость
5 мар 2019 в 17:28

К чьему коттеджу летом сделают дорогу? И какую дорогу испортят в Челябинске? Интрига.

Гость
5 мар 2019 в 17:56

На мой взгляд Свободы от Ленина до Российской в хорошем состоянии. Вот лучше от Ленина до Труда сделайте, там все гораздо хуже, и параллельно участок Российской.

Гость
5 мар 2019 в 18:07

Когда до ЧМЗ доберутся? Черкасская, Румянцева, Хмельницкого?

Гость
5 мар 2019 в 21:21

Мост на Новомеханическую залатайте, там ямы ужасные. И вообще Новомеханическую, когда Ленинградский мост закроют, там же все ездить будут.

Гость
5 мар 2019 в 20:59

Когда уже улицу Бейвеля расширят?! Господин Дубровский или кто там? Приезжайте вечерком и посмотрите какие здесь пробки! А уж про аварии узнайте в ГИБДД!

Гость
5 мар 2019 в 17:49

Пора продавать дома по Дарвина,если будет,как на Чайковского.

Гость
6 мар 2019 в 08:45

Копейское шоссе гораздо в худшем состоянии чем любая из перечисленных улиц, почему его нет в списке? Да о чем речь, если абсолютно в каждом дворе есть многолетние ямы в которых не то что колесо оставить можно, но и вовсе утонуть... На помойку дубовского и всю его шарашку, достали уже...

Гость
6 мар 2019 в 13:01

Планы хорошие, но вместо этого надо:
а) Не "ремонтировать" дороги, которые и так в хорошем состоянии, а вместо этого
б) Ремонтировать дороги, которые в плохом состоянии, а таких немало. Посмотрите на Артиллерийскую, например.
в) Начать ремонтировать то, что было "отремонтировано" в прошлом году. Там везде опять ямы уже.
Удачи!

7 мар 2019 в 08:17

Съезд с виадука в сторону дзержинского на меридиан мертвый как и вся сторона путепровода. копейское шоссе в колее. зачем опять доватора делать если она еще более менее. кто там поиней на работу едет из адмиристрации? ГДЕ ТЭО этих ремонтов?

Гость
5 мар 2019 в 19:19

Одни и те же отрезки в центре катают... а потому что министры и президенты в спальные районы не будут заезжать.

житель рабочего посёлка метал.завода
5 мар 2019 в 18:37

внимательно ознакомился со списком улиц. и очень обрадовался , ремонт улиц в мет.районе не планируется в 2019 году. Это значить состояние всех автомобильных дорог в Металлургическом районе отличное.

Гость
5 мар 2019 в 18:20

Особенно мне нравится ремонт участка под номером 1(доватора от воровского до Степана Разина) помнится господин Юревич одно место на себе рвал, что это супер проект асфальт кладётся с армированной сеткой наноасфальтобетон, укладка сразу всей ширина за один раз, даже улицу полностью перекрывали. И гарантия чуть ли не десять лет.

Гость
5 мар 2019 в 19:46

Не особо в плохом сострянии перечисленные дороги. Есть хуже, но не в центре, не заслужили, значит

Гость
5 мар 2019 в 18:07

Хорошо

Гость
5 мар 2019 в 18:31

Не густо

Гость
5 мар 2019 в 19:49

В статье написано, что чичерина будут ремонтировать от Салавата Юлаева до Ун.Набережной, а на карте этот отрезок указан совсем не так. Где правда?

Гость
5 мар 2019 в 20:14

Да пофиг,пусть растащут всё!!!

Ферфакс
5 мар 2019 в 21:53

А чего Северный луч до Хлебозаводской ремонтировать то.... Там и сейчас меньше 90 никто не ездит. Закатайте уж что-нибудь другое. Народ ведь просит. Ведь куча предложений от народа. Услыште нас на суше, наш SOS все глуше-глуше, и ужас режет души... на пополам....

Гость
5 мар 2019 в 23:21

А мост в Копейск всех устраивает?
Яма на яме(

Гость
5 мар 2019 в 23:35

Маразм крепчает с каждым днем! ЧМЗ опять ни одной улице нет в списке.

Гость
6 мар 2019 в 01:33

походу ул.Кулибина в этом году добьют окончательно

Гость
6 мар 2019 в 01:32

Давыдова отпускают, а Краснопольский Проспект кто, когда, за чей счет переделывать будет? При этом сити-менеджере деньги на таком вот непотребстве отмывались, на песок асфальт заливали. Провалы через каждые 50-100 метров! Когда уже они за свои дела отвечать будут? Уважаемые корреспонденты 74ру, подскажите, чьи подписи стоят на Акте приемки этой "дороги"? Парковый уже магнитогорцы расширяют, но проектных Бейвеля и Краснопольского у них даже в планах нет, что за дела?!

Гость
6 мар 2019 в 08:50

992 829 338,00 рублей сумма аукциона, можно посмотреть Электронный аукцион № 0169300000119000104

Гость
6 мар 2019 в 10:15

чичерина и салавата идут паралельно.

Обитатель Цвиллинга
6 мар 2019 в 10:27

Вы когда Цвиллинга-то сделаете, мать вашу! Вам ведь там жить!

Гость
6 мар 2019 в 10:26

Когда наконец Бейвеля расширят? Понастроили муравейников, а дорога по одной полосе в каждую сторону, да еще и ямы, трещины и проваленные ливневки. Утром не проехать в город, вечером из города.

6 мар 2019 в 12:16

У меня со зрением что-то или сделают мост на троицком тракте?Если судить по рисунку.

лысый из браззерс
6 мар 2019 в 13:33

где Краснопольский проспект? Тот кто строил эту дорогу пусть переделывает за свой счет. Почему провалы такие через каждые
100 метров?

Guest
12 мар 2019 в 10:16

1. В какой точке Свободы пересекается с Российской?
2. А к ШОСу вообще не планируют отремонтировать кошмар на Советской, Пушкина, Красноармейской между Труда и Маркса? Центр города вроде...

Гость
12 мар 2019 в 14:17

ГДЕ ЧМЗ РУМЯНЦЕВА И ОСТАЛЬНЫЕ

Гость
27 мар 2019 в 09:17

Копейское шоссе делать конечно не надо там все просто отлично! уже скоро не проехать будет

Гость
2 апр 2019 в 19:04

В списке нет ни одной улицы Тракторозаводского района. Шосовцы сразу на самолетах в центр садиться будут, миную дорогу с аэропорта.

Гость
10 апр 2019 в 12:13

Когда будет ремонт Копейского шоссе? Нафига делать Дзержинского в этом месте, от Гагарина до Магиностроителей -вот, район машинных бед!!!! Копейское вообще соединяет два города, очень загруженный участок. Уже не знаешь куда стучаться, чтобы наконец- то достучаться!!!!!

Гость
11 апр 2019 в 13:51

Ул. Мамина-Чоппа- Хохрякова-Кулибина в ужасном состоянии, мы такого ещё никогда не видели!!! Яма в яме.. как ездить по таким дорогам?!!! У машины стойки устали уже менять!

с ЧМЗ
16 апр 2019 в 11:35

Ни одной дороги в Металлургическом районе не будут делать,кроме Хлебозаводской, которая пока еще не сильно убитая. Господин Текслер мог бы и позаботиться о ремонте дорог в родном районе!!!

Гость
18 мая 2019 в 10:57

Когда же отремонтируют дороги во дворе по ул.Байкальская 31,29,29а. Яма на яме.