Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Дорогой Крым: челябинские антимонопольщики выяснят, почему выросли цены на авиабилеты в Симферополь
Дорогой Крым: челябинские антимонопольщики выяснят, почему выросли цены на авиабилеты в Симферополь

Гость
4 мар 2019 в 20:51

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Евтушенко

Гость
4 мар 2019 в 21:10

На известном авиапродающем сайте самая дешевая цена на 01.07 - 10.07 действительно 20тр, но туда летишь 15 часов, обратно 23 часа через Мск, а вот прямой уже 27тр. Какие средние цены?

Дядя Вася
4 мар 2019 в 19:36

Сейчас в Крым в основном менты летают, заграницу им запретили, а цена их не волнует, билеты всё равно для них бесплатные.

Гость
4 мар 2019 в 21:34

Из Челябинска вообще практически никуда прямых рейсов нет. Все через Москву.

Гость
4 мар 2019 в 21:52

Буквально на прошлой неделе знакомый улетел в США по маршруту Уфа - Москва - Нью-Йорк за 400 долларов. Уже гуляет по Сэйнт Пи (Флорида) и рассказывает, как там живут вскормленные на ГМО американцы и спят на улицах бомжи, ширяясь и куря бамбук при этом. А рядом бродят почтенные мексиканцы, отовариваясь в Волмарте и никто не жужжит. Только немного подвисают (зависают) или глючат при этом. Но никто не жужжит.

Гость
4 мар 2019 в 22:32

Хотели в этом году лететь в Крым, 2 взрослых 2 детей до 8 лет, цены на билеты на самолет просто космос! 77 тыс это нормально???? В Анапу так же.

Гость
4 мар 2019 в 23:29

А я ни за что в Крым не поеду. Только заграницу. И лучше сервис и дешевле стоит

Гость
4 мар 2019 в 21:02

В жизни не полечу в Крым за такие деньги. Учитывая, что сервис на нашем море так себе, платить 80 тыщ только за перелет семьи... Извините, не настолько я люблю свою страну.

Гость
4 мар 2019 в 21:52

Когда коммунальщики,банки, детские сады и школы, налоговая будут вместо денег принимать объяснения?

Злой
4 мар 2019 в 19:37

Куда смотрит правители государства? В Турцию, и другие страны дешевле чем внутри страны. Куда россия катится? я другой страны такой не знаю, где так чисто чистят кошельки .?????

Гость
4 мар 2019 в 22:09

А почему в праздники новогодние билеты вместо 12 тысяч 38 тысяч стоят никто не желает выяснить?

Гость
4 мар 2019 в 21:20

крым дорого и нет сервиса, лучше в Турцию слетать)))

Гость
4 мар 2019 в 20:02

Еще кому то интересен Крым?

Дед.
4 мар 2019 в 21:48

Вот и я говорю- дорогой.Как только приплыл в родную гавань,так сразу рубль нагрузки не выдержал,пополам скрючился.Ну и пошло,поехало: цены,налоги,уровень жизни, здравоохранение,пенсионная реформа и прочая,и прочая ... . А что дальше будет,ужас!!!

Гость
4 мар 2019 в 19:22

".....Из Челябинска в Москву авиакомпаниями выполняется в среднем по 9–11 рейсов в сутки, из Екатеринбурга — 12–14 рейсов в сутки. Соответственно, количество пассажиров, перевезённых по маршрутам Челябинск — Москва — Челябинск, значительно меньше количества пассажиров, перевезённых из Екатеринбурга и обратно, — объяснили в челябинском УФАС."
Разве это значительно?

гость111
4 мар 2019 в 18:58

Пхаааа. льготы у тех кто туда явно ну никак не полетит.

4 мар 2019 в 19:31

А субсидированные билеты еще никак и не поймаешь! Всё время их нет!

Гость
4 мар 2019 в 18:45

Ага. А в Новокузнецк 25к. И это в один конец. В Спб тоже подорожали билеты, да и Мск уже за 3-3,5к не улететь.

угага
4 мар 2019 в 22:53

как они любят заливать про дорогой керосин.... декабрь, д/// "Победа" рейс Челяба -Баден Баден - Челяба с багажом 20 туда и 40 обратно , с выбором места и заказом справки о стоимости перелёта - 21 500 !!!! в голом тарифе - 15 тыр !!!!

Гость
5 мар 2019 в 06:49

Это очень сложно сделать!Работа целого департамента в течении года мин.Ведь у нас все зашибись и больше цены нигде не растут,ну зарплата на заводе у терпил точно!

Гость
5 мар 2019 в 07:20

Шо тут не понятного. Надо окупить затраты на Крымский мост. Вот и задирают цены на авиабилеты.

Татьяна
5 мар 2019 в 08:25

?? россияне путешествуйте по России, государство вас любит ?

Гость
5 мар 2019 в 08:13

В кримъняш? Ни ногой туда! Пусть свои огурцы в летний период сами жрут по 85 рублей/кг.!

Алексей
4 мар 2019 в 19:40

А чем авиаперевозчики хуже нефтяных королей и газпрома? Нормальное желание хапнуть.

Челябинец
5 мар 2019 в 11:17

Ваше мнение никого не интересует! Это рынок, будут плохие продажи, ценник снизится, но это врятли! В прошлом году, я в июле не мог купить 4 билета на самолет в Крым, во всех оставалось 1-2 места !!! Только через Москву !!!

Хахалева
4 мар 2019 в 18:58

добирайтесь через дешевый Краснодар

Гость
5 мар 2019 в 08:37

поезд, плацкартная полка!!!

Гость
5 мар 2019 в 10:08

пусть выясняют. только никому это не интересно

Гость
5 мар 2019 в 13:49

Это всё не важно! А важен митинг "Крым - наш" на площади Революции!. Только, почему-то, туда всё меньше и меньше патриотов приходит. А ведь он же " в родную гавань" приплыл, на вечный, так сказать, прикол... Где же вы все, кто в 14 году флагами и портретами начальника махал?

Гость
5 мар 2019 в 14:45

"Мужчины свыше 60 лет" - Почему их олицетворяет Якубович?

Гость
5 мар 2019 в 20:26

Крым- НЕТ! Дорого, отсутствие сервиса, хамское отношение к отдыхающим, все стараются обмануть приезжих

Гость
19 мар 2019 в 14:52

Никак не пойму где же можно купить такой дешевый билет в Крым за 3 тысячи. Вот сейчас купила на май, вышло туда и обратно 20 тысяч. Я пенсионерка. Кто-нибудь видел билеты по 3 тысячи? И в прошлом году сколько раз ни заходила на сайт Уральских авиалиний, ни разу не видела билеты по 3 тысячи. Может, я не туда захожу или не там ищу.