Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Ограничивали конкурентов»: УФАС отменило закупку по видеонаблюдению на дорогах Челябинска
«Ограничивали конкурентов»: УФАС отменило закупку по видеонаблюдению на дорогах Челябинска

mimohodom
18 февр 2019 в 21:10

Хорошо, толку то от этих камер до лета не будет, все равно номера солевым раствором покрыты. Левая рука не знает, что делает правая. А мы заплатили из бюджета и за установку камер и за очистку дорог. А ещё за омывайку и автомойку.

Гость
18 февр 2019 в 20:59

Это же сколько фмрм со всей страны за нашими с вами денежками(штрафами) охотятся!

Гость
18 февр 2019 в 19:12

Опять делёжкой занимаются. Кормушку не могут поделить. Надеялись крадучись и по тихому, а вышло, что грохот подняли до самой крыши.....

Гость
19 февр 2019 в 00:20

При оплате штрафа 500 руб и 50% скидкой государство получает... 7 руб. Остальное владелец камеры.

Мефистофель
18 февр 2019 в 21:55

теперь вспомним сколько выделили на ремонт больниц, ну неужели непонятно что в приоритете у этой власти.

Челябинец
18 февр 2019 в 21:31

Надоели! В чем проблема: раз ошибся в составлении ТЗ, два ошибся, три - уволен. На.. такие кадры. И жителям и подрядчикам мешают. По напихали родственников в штат

Гость
18 февр 2019 в 22:31

Аукционы не отменять нужно,за них в тюрьму нужно сажать,как и за аукционы по строительству дорог и т.п.

Гость
18 февр 2019 в 22:35

Гаишникам необходимо жаловатся в ООН,столько бабла из-за этих камер мимо утекает.

Гость
18 февр 2019 в 22:38

В чей корман денежный ручеёк то течёт? А?

Гость
19 февр 2019 в 00:04

уРРРа хоть кто-то их ограничил...три меяс без лишних камер )))

Гость
19 февр 2019 в 02:56

Борьба за кормушку.

Гость
18 февр 2019 в 21:52

Как много лишних денег.

Гость
18 февр 2019 в 23:09

Как всегда, специально требования под определённого поставщика услуг. А организатора просто административка и штраф, который они заплатят из бюджета города.

Гость
18 февр 2019 в 20:47

Так конкурс всё-таки или аукцион?

Гость
18 февр 2019 в 20:34

Да какая разница - ставьте уже эти камеры, а то житья от автомобилистов нет!

Гость
18 февр 2019 в 21:04

У нас перспективный город, машин много, надеюсь исполнителя быстро найдут...

18 февр 2019 в 19:29

Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях
От зеленого вина
Отрекалася она;
Пирожок лишь разломила,
Да кусочек прикусила.

Гость
18 февр 2019 в 21:08

Новый исполнитель наверное и камеры новые поставит, меньше будем писем из за их ошибок получать.

Гость
18 февр 2019 в 20:59

Дорожные камеры в городах-миллиониках обычное дело, нарушителей на дорогах с каждым днем все больше. Надеюсь исправят ошибку, а там и инвесторы быстро найдутся.

Гость
18 февр 2019 в 21:05

Сейчас документы исправят и от желающих отбоя не будет.

Гость
18 февр 2019 в 21:02

Думаю, этот вопрос должны быстро решить...

Гость
18 февр 2019 в 23:23

Это же просто ошибка в документах. А кто то паниковать тут уже начал . Разберутся в этой проблеме и сразу подрядчики появятся.

Гость
18 февр 2019 в 23:37

Если нет своих инвесторов, тогда пригласить из других областей -хорошая идея.