Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации «На линию не выйдут 60–70 вагонов»: челябинские трамвайщики готовятся к массовым сокращениям
«На линию не выйдут 60–70 вагонов»: челябинские трамвайщики готовятся к массовым сокращениям

Гость
15 февр 2019 в 17:53

боюсь, и даже уверен, что мольбы ГЭТ-овцев останется незамеченными, ибо жизнь у нас в стране проистекает по двум направлениям - жизнь народа со своими правами , гарантированными конституцией и жизнь государства - давно оторвавшегося от народа, ее избравшего

Гость
15 февр 2019 в 20:02

Уберите лучше маршрутки! Трамваи безопасные, удобные и гораздо быстрее автомобильных пробок в часы пик!

Гость
15 февр 2019 в 17:47

Совсем офигели, да? Совсем трамваи угробить решили с хорошей отмазкой? И так транспорта нужного не дождешься!

Гость
15 февр 2019 в 18:08

Ау, тролли вы где?

Гость
15 февр 2019 в 21:06

Да может их и не сократят.

Гость
15 февр 2019 в 21:13

Новые трамваи на халяву-наис

Гость
15 февр 2019 в 20:13

Будет так же , как и с мостом по пути с Чмз в аэропорт. Сначала закрыли мост , а потом узнали, что он, оказывается , нужен.

15 февр 2019 в 17:58

Выбирали это Магнитогорское ... - страдайте

Гость
15 февр 2019 в 21:07

Инициативная группа, раздайте формы для сбора подписей кондукторам, листовки в салоны и на остановки. Народ подпишет.

Гость
15 февр 2019 в 21:25

Надо джамшутчикам же помочь, горожане.

Гость
15 февр 2019 в 19:34

Очередной ПРОРЫВ! То ли ещё будет!!!

Гость
15 февр 2019 в 19:45

В уничтожении общественного транспорта заинтересованы высокопоставленные чиновники и лица в погонах, которые отстаивают интересы маршруток. Собирательство дани с маршруток это очень прибыльный бизнес.

Гость
15 февр 2019 в 19:35

"дублирующие автобусные маршруты" - это вонючие джамшутки, хозяевами коих либо их доильщиками, они и являются...??

Гость
15 февр 2019 в 20:46

А вот мне очень интересно как подвижной состав - это трамваи перешли из МУП "ЧелябГЭТ" в ООО "ЧелябГЭТ", ведь правоприемником МУПа ООО не является. И как вообще допустили, чтобы общественный городской транспорт принадлежал ООО? Расскажите пожалуйста?

Гость
16 февр 2019 в 16:33

Дубровский ничего решать не будет,решалки нет,он давно уже ничего не может.

Гость
15 февр 2019 в 18:02

Такими темпами, всех жителей Челябинска на время саммита вывезут за 101-й км., чтобы под ногами не болтались!

Гость
15 февр 2019 в 20:38

))) вот и тролли подтянулись. Всё сделают, а вы определитесь что вам надо и бла бла бла. Вы жесть как палитесь ))). Неужели совсем не учат хоть как то с реальными жителями сливаться?

Гость
15 февр 2019 в 18:06

А ещё трамвай самый пунктуальный и тёплый вид транспорта.

Сергей
15 февр 2019 в 18:04

Плевать хотел этот Борис Александрович на вас на всех , как и на нас !

Гость
16 февр 2019 в 12:56

Судя по тому, как дубровский организовал закрытие свалки и сколько потом времени героически исправляли последствия, летом в Челябинске будет даже не коллапс, а скорее армагеддон. Зато построят новые подземные переходы, в которых ещё больше челябинцев смогут ломать руки и ноги и вообще, заниматься экстримом. И всё это под аудиорекламу, конечно-же.

Гость
16 февр 2019 в 15:00

Только в России с идиотскими правителями, губят электро транспорт.

Гость
15 февр 2019 в 17:48

ЗАСТАВЬ ДУРАКА БОГУ МОЛИТЬСЯ?
Что, в мэрии нет хозяина? Правая рука не должна знать, что творит левая?
Все эти управления самостоятельны и неуправляемы вообще?
А ЗАЧЕМ НАМ МЭР?!

Гость
15 февр 2019 в 18:06

Почему все трамваи принадлежат какой то ОООшке?

Гость
15 февр 2019 в 17:54

Дубровский работает город в порядке! И метро есть и общественный транспорт как в Казани.

Гость
15 февр 2019 в 18:08

Уважаемые работники вы работаете в ООО это частная компания, при чем здесь Губернатор?

Гость
15 февр 2019 в 19:03

Борис Александрович сам бы попробовал провезти свою 5ю точку в нашем общественном транспорте. И по объездной дороге в аэропорт проехать, а не в своём кортеже. И на остановке в мороз постоять.

Гость
15 февр 2019 в 21:13

Обновление транспорта-наконец то!

Гость
15 февр 2019 в 19:32

Зря бросили строить коммунизм. ШОС пройдёт и что будет с нами?

Захарова-Тэтчер
15 февр 2019 в 17:53

экономически целесообразно не более 15 трамваев

Гость
15 февр 2019 в 17:57

Нашли к кому обращаться,я балдею с вас,неужели до сих пор не понятно,что всем этим на нас класть!!!

Гость
15 февр 2019 в 20:25

Что-то троли запоздало в этот раз отписались. Не видать премии от дяди Бори. Все на митинг!

Гость
15 февр 2019 в 21:05

Челябинск - убогое миллионное село.

Гость
16 февр 2019 в 11:19

У меня вчера ещё одна знакомая сказала, что в течение года переедет из Челябинска, потому что здесь она детей растить не хочет(

Гость
15 февр 2019 в 18:54

Зато новые трамваи скоро приедут в сто единиц-и может сокращать никого не придется.

Гость
15 февр 2019 в 17:52

Работники челябинского предприятия Роскосмоса митингуют против сокращения зарплат
Работники Усть-Катавского вагоностроительного завода (УКВЗ, входит в Роскосмос) вышли на митинг 14 февраля. Они высказывают недовольство низкой зарплатой.

Гость
15 февр 2019 в 18:18

Так значит Кирова-Труда всё-таки сделают этот злополучный подземный переход? Ну и местечко будет(

Гость
15 февр 2019 в 19:23

Дубровский давай обратнов Париж (возле Агаповки)

Гость
15 февр 2019 в 20:30

А вот это уже вредительство чистой воды. Расчищают дорогу маршруткам. И главное открыто.

гости
15 февр 2019 в 20:29

почему ссылка на закрытие Ленинградского моста не работает или его не закроют?

Гость
15 февр 2019 в 20:33

если закроют ленинградский мост- будет КОЛЛАПС...

Гость
15 февр 2019 в 20:40

Метро

Гусар.
16 февр 2019 в 10:25

Я - бывший работник МУП ЧГТ Автобусный парк№1, чьи развалины сейчас находятся на Ш.Металлургов 88. Автобусный парк уничтожили под сладкое пенье властей о реструктуризации, оптимизации и прочей профанации. Враньё осталось убаюкивающим инструментом этой номенклатуры, люди наивно продолжают верить в увещевание о добрых намерениях от этих лоббистов маршруток, (получая от диаспор владеющих этим бизнесом свою монетизацию, закрывая глаза на безопасность).Все эти письма " в никуда" слабая и наивная надежда людей на изменения, по сути давление на совесть и жалость палача. Нет и не будет от этого никакого положительного эффекта, и народ должен понять, что он не ёжик жрущий кактус уже после начала строительства ГОКа, пенсионной "реформы" и прочих благ от глухих господ с широкими карманами и пустой душой. Как только это осознание придёт, народ начнёт мыслить конструктивно и находить правильные решения. Азбука 1 класс : Мы не рабы, рабы не мы.

Гость
16 февр 2019 в 11:52

Зато маршруткам - грязным, убитым.вонючим, с полом, который не подметался со дня выпуска машины, в которых водители всю дорогу разговаривают по телефону и не объявляют остановки, кое-как едут, высаживают пассажиров зачастую не у тротуаров, а на второй полосе - хрен по деревне! и зелёный свет! Да сколько можно, в конце концов! Общественный транспорт, в том числе трамваи, ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ! Кому нужно побыстрее или куда ОГТ не ходит - пожалуйста, маршрутные такси. А руководство области как не знает ничего! Конечно, если персональная машина под *** в любое время и в любом направлении - хоть на работу, хоть в гости. Безобразие.

Гость
16 февр 2019 в 15:00

Салам алейкум Челябинск!

Гость
16 февр 2019 в 16:07

Воастям трамваи не нужны, наши власти ставку сделали на тук-туки

Гость
15 февр 2019 в 17:47

Просто нет слов.

гость
15 февр 2019 в 18:08

А как же новость в 15-21 про новые трамваи?

Гость
15 февр 2019 в 18:44

Власть с особым цинизмом каждый день проверяет народ на прочность.Какой то геноцид честное слово.

Гость
15 февр 2019 в 18:50

Сокращения идут каждый год в разных компаниях-увы..

Гость
15 февр 2019 в 18:15

А зачем тогда власти хотят купить для Челябинска 100 новых трамваев?