Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Ездить страшно»: жителям Чурилово пообещали сделать освещение на проспекте Давыдова
«Ездить страшно»: жителям Чурилово пообещали сделать освещение на проспекте Давыдова

колхозНИК
7 февр 2019 в 19:11

поворотов там многовато. в особенности для будущего проспекта и широкой транспортной магистрали.

7 февр 2019 в 21:10

Шесть лет строили два километра... В ОАЭ за такое время шесть станций метро строят. Как стыдно за... такое.Страшно,как мы живём,если можно так назвать. Существуем,а не живём.

Камаз Помоев
7 февр 2019 в 18:58

Опять планы,опять вранье!!!!
Розгой бы вас всех по мягкому месту!!!

Гость
7 февр 2019 в 18:57

проспект кого, простите? уж не тот ли это давыдов, который....

Гость
7 февр 2019 в 21:44

Не надо гонять и не будет страшно. Постоянно аварии у универсама. Видели бы что вытворяют когда лень стоять на светофоре со стороны от конечной на проспект Давыдова. Мы лучше сначала направо повернем, потом развернемся и стоять почти не надо, и плевать что остальным мешают. А с проспекта Давыдова, направо на Хохрякова, так вообще скоро будут с трех полос поворачивать, их же там прорвало, пропустите их. Правила полистайте и не будет страшно хоть днем хоть ночью.

Гость
7 февр 2019 в 20:19

Если бы люди нехватали жилье на стадии дырки в земле , может горе-застройщикам пришлось и дороги , освещение, тратуары , садики ,школы и многое другое сделать , чтобы заинтересовать покупателя, а так вроде для чего , и так расхватают клетушки.

Гость
8 февр 2019 в 08:56

Едешь себе спокойно под 60 км/ч, никого не трогаешь. Обгон там запрещен (две сплошные). Светофоров нет. На хохрякова тоже спокойно все разъезжаются. Да, с утра бывают заторы, но как-будто в центре на 5(!) полосах нет заторов в часы пик.

Гость
8 февр 2019 в 09:52

А Роман Никитин житель чего хотелось бы узнать, то он против уплотнения Паркового-2 активно выступал, а тут уже как житель Чурилово

Гость
7 февр 2019 в 20:05

Зачем на эти выселки тратить деньги? В городе есть более достойные места для благоустройства.

Гость
8 февр 2019 в 14:32

СИТИ -ЭТО ПО АНГЛИЙСКИ? у нас тут что Лондон?

Гость
7 февр 2019 в 19:44

Когда рак на горе свистнет?

влад
8 февр 2019 в 09:41

Посмотрите фильм ДУРАК 2014 года там про нашу жизнь. Каждый там себя увидит.

Рай на болоте
7 февр 2019 в 19:01

Чем думают люди покупая квартиры у черта на куличках в окружении болот и в отсутствии дорог? Раз нет ума, то нужно отращивать ласты и жабры!!!

Гость
7 февр 2019 в 19:53

Так Давыдова вроде бы посадили ? Как же теперь освещать проспект ?

хайп
7 февр 2019 в 20:01

Обалдеть а пр. Ленина когда переименуют?

Адольф
7 февр 2019 в 21:33

Откуда столько внимания к этому гетто? Все ведь знают что в Чюрилово приличные люди жить не станут

Гость
7 февр 2019 в 20:03

Ну, эти технологии в Челябинске отработаны даже на уровне губернатора: сколько бла-бла-кластеров организовано - пальцев загибать не хватит... А вообще, есть поверье, что как корабль назовёшь - так он и поплывёт. Вы зачем назвали свой проспект именем Давыдова? Он всё ещё на свободе?! Ещё бы именем Юревича нарекли...

Гость
7 февр 2019 в 21:50

там пешиходная дорога нужна, а ни свет

Камаз Помоев
8 февр 2019 в 08:24

Нормальная там дорога, если в голове хоть что-то есть и умеешь ездить.

Гость
8 февр 2019 в 08:31

тактика последних лет: кинуть 3 лопаты цемента и назвать "объектом незавершенного строительства"...по проекту который сами придумали с таким расчетом, чтоб закончить его не было возможности. Очень удобно, у для любых проверок и для всех отмазок...

Гость
7 февр 2019 в 21:13

Тогда и на вишневую горку тоже нужен свет! После светофора дорога узкая, извилистая, скользкая

Гость
8 февр 2019 в 06:08

Кто дотумкался там строить? Люди включайте мозги. Не верьте рекламе. Чурилкино гиблое место.