Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Транспорта и так нет»: пассажиры важного маршрута в Челябинске остались без остановки у детсада
«Транспорта и так нет»: пассажиры важного маршрута в Челябинске остались без остановки у детсада

Гость
1 февр 2019 в 21:05

Весь городской транспорт развалили,

Гость
1 февр 2019 в 19:43

Долой Дубровского,ни с чем не справляется,болтается для вида.

челябинец1964
2 февр 2019 в 14:22

Господи,когда это закончится ? В восьмидесятых садился на №19 на конечной С/В и до конечной ПКиО в институт ехал за 45 минут....Прошло более 30 лет - Китай на Луне траву сажает, а в моем родном городе не знают,как организовать общественный транспорт ! Наймите грамотных людей из Москвы - они знают ,как организовать транспортные потоки. Нужны современные трамваи и автобусы - тогда на работу на общ-м транспорте будут ездить,а не на личном ( это должно стать выгодно) и тд и тп. Решение всегда есть, только вопрос личной заинтересованности....

Гость
1 февр 2019 в 19:20

Там не маршрутка нужна, а полноценный автобус, с расписанием

Гость
2 февр 2019 в 10:54

Ждем: штраф перевозчику, повышение тарифов, отсутствие автобусов на маршруте, суды с перевозчиком, банкротство перевозчика, выйгрыш тендера компанией ЮжУкралСервисВозиНесиЗятьСетраДеверьКумМонтаж.

Гость
2 февр 2019 в 12:41

Депутат в своем ампла. Маршрут взял, в центр залез, а теперь выселки не интересны. Завтра по Курчатова ездить перестанет...

Гость
2 февр 2019 в 00:18

Маршрутки - это безобразие, как с точки зрения безопасности, так и бесконтрольности: еду как хочу и где хочу, влезаю куда получится, хочу - курю, хочу -хамлю. Но с нормальным транспортом ещё ужаснее: дожидаясь нужного троллейбуса, можно отморозить конечности, увидеть пять машин одного (не своего) маршрута подряд и, так и не дождавшись, сесть все же в маршрутку. На трамвае не ездила давно, и сегодня была неприятно удивлена, что остановку на перекрестке Труда-Кирова отменили! Видимо, наши люди на трамвае ни в оперный театр, ни в филармонию, ни в органный зал или краеведческий музей не должны ездить. Нечего людей культурой портить.

Гость
2 февр 2019 в 00:33

Задолбал этот парковый со своими проблемами, то одно, то другое, ну сколько можно то? Пусть живут и развлекаються со своими белочками!

Гость
1 февр 2019 в 21:48

вы когда квартиру покупали задумывались как будут добираться ваши дети до школы????сэкономили на квартире вот переплачивайте теперь на транспорте

Гость
2 февр 2019 в 00:11

Слушайте,уважаемые парковчане 2!!!Мы живём на Лобырина,нам тоже школу обещали!И что? Пилят в 22-ю школу дети пешком по проезжей части или на маршрутке или через поле!!!Запускали автобус на несколько дней, он слился по быстрому! Квартиры покупали,знали на что идёте? Вот и сидите молча!

Гость
2 февр 2019 в 11:48

Ну почему столько злобы? Откуда? Живу не в Парковом, в центре, но от души сочувствую всем, у кого проблемы! Их, проблемы, решать надо!!! А не злорадствовать по всякому поводу!

Гость
2 февр 2019 в 00:14

Может быть жители Паркового-2 не в курсе,но на стоимость жилья влияет,в том числе,инфраструктура! Инфраструктура-это ШКОЛЫ,садики,поликлиники,общественный транспорт... вы за сколько свои квартирушки хапнули?Вот и не плачьте,а решайте свои проблемы самостоятельно!

гость 123
4 февр 2019 в 08:10

верните маршрут 68, на бумагах есть, в реальности нет.

Гость
2 февр 2019 в 22:04

Там вообще официально остановки нет. Нет оборудованной остановки и знак не установлен. Или я что-то путаю? Просто давно там не ездил.

Гость
1 февр 2019 в 20:23

Жители гетто не годуют)))северозапвдный гарлем)))

Гость
1 февр 2019 в 19:20

Да пофигу на ваши шушлайки с высокой колокольни. Скотовозки!

Гость
1 февр 2019 в 20:20

Пускай пешком ходят обитатели выселок, это полезно.