Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации То плюс 70 копеек, то минус полрубля: на челябинских заправках началась чехарда с ценами на бензин
То плюс 70 копеек, то минус полрубля: на челябинских заправках началась чехарда с ценами на бензин

Гость
23 янв 2019 в 10:50

В Челябинске самый низкий уровень доходов населения, если сравнивать с крупными городами.

Гость
23 янв 2019 в 11:25

Чехарда у наc в умах!
Сколько лет уже безнаказанно позволяем себя грабить кучке.....

Гость
23 янв 2019 в 11:12

Очень низкие цены))))). Совести у них нет. Уже с каждым месяцем всё дороже и дороже жить. Уже отказываемся от некоторых "развиваек" для ребёнка, чтобы свести концы с концами.

23 янв 2019 в 11:57

у меня газ, бензином заправляюсь раз в пол года, это типа я бойкотирую))

Гость Серж
23 янв 2019 в 11:04

А почему про дизель молчим?

Гость
23 янв 2019 в 11:26

В Челябинске и НМУ есть, и вечная грязь, которых нет в других городах.

Негость
23 янв 2019 в 22:16

Уважаемая редакция 74.ру Прошу вас также освещать тему подорожания газа, что пропан, что метан, за 2 года подорожали больше чем на 100% А все пишут только про бензин. Как сейчас помню два года назад, я запралялся на новатеке по 12рублей, и это было дорого!!! Потому что на некоторых других заправках было 10. А сейчас? 20-22р. К слову стоит сказать что за последнею неделю/две - газ откатился в цене. А кое где доходило до 24.
Сейчас нас всех массово призывают переходить на природный газ, но толку от этих призывов. Существенной экономии с какими скачками не будет. Конечно будет выгодно, но у ГБО есть и свои минусы, это говорит вам человек который пару сотен тысяч на газу проехал. На нас нажираются все кто может!
Почему в соседнем Казахстане, наш бензин, нашего Газпрома (который на минуточку "Национальное достояние" (видимо для всех кроме граждан собственной страны)), который произведен здесь, стоит в перерасчете на деревянные 27 рублей?!?!

Македонский.
23 янв 2019 в 10:57

Малограмотный и безграмотный народ все равно со всем согласиться, как скажут так и будут платить а в целом жить.

Гость
23 янв 2019 в 11:31

Я надеюсь ума хватает на Лукойл не ездить???

Гость
23 янв 2019 в 10:57

лукойл совесть то поимей хоть!

Александр
23 янв 2019 в 14:07

"На заправках Челябинска самый низкий средний чек в сравнении с мегаполисами страны"

РАВНО, как и зарплата в городе.

Гость
23 янв 2019 в 11:36

Продал машину и хожу пешком, чего и всем советую.

Гость
23 янв 2019 в 11:09

"Шаг вперёд, два шага назад..." (В. И. Ленин)

CaMIT
23 янв 2019 в 21:02

Да не берите этот бензин на Лукойле и Газ Проме сами потом сдуются! !!!!!!

Гость
23 янв 2019 в 11:02

А с чего чехарда началась? Просто вам люди бойкот объявили и не заправляются на ваших АЗС. Вот и забегали!

Гость
23 янв 2019 в 12:49

Везёт вам, у нас 92 стоит 47.39 руб!

Гость
24 янв 2019 в 20:15

Враньё со стороны УФАС заключается в том, что на ЛУКойле дизельное топливо стоит 47,73 а не те цифры которые указаны в статье!!!! Полное враньё со стороны УФАС!!!

гунька
28 янв 2019 в 21:47

игра в напёрстки , мы все равно проиграем.

Гость
29 янв 2019 в 07:57

с бензином нам продают 82 85 октановое число.это разработка маркетологов машина едет а расход больше.92 только на одной заправке.не буду рекламировать.расход на нём на 2 литра меньше.

Гость
23 янв 2019 в 11:22

Сразу подняли бы до 100 р. за литр как в Европе .
Пробок в разы меньше станет, а то понакупят вёдра и себя любимых до работы и обратно возят.

Гость
23 янв 2019 в 12:20

Начиная с 2014 года у нас в стране падает потребление бензина на 3-4 % и обратите внимание каждый год примерно на такой же % цены подымаются )))

Гость
23 янв 2019 в 11:26

Реально в Челябинске одни из самых низких цен в стране,летом 2017 года накатал более 7 тыс по стране,95 был в районе 41- 43,а в Челябе и сегодня можно залить 95 й по 42 руб на заправках самообслуживания.

Знаток
23 янв 2019 в 11:27

Нужно не цены на бензин повышать, а налоги на пользование личным авто и цены на парковку!