Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Постоим на остановках? Челябинская мэрия опубликовала график движения автобусов в праздники
Постоим на остановках? Челябинская мэрия опубликовала график движения автобусов в праздники

Гость
29 дек 2018 в 12:05

А в Москве метро и МЦК будут работать всю ночь... даже в Нижнем Тагиле 31 декабря работу трамвая продлевают до 3-х часов ночи

Гость
29 дек 2018 в 11:28

Я понимаю что новость из раздела "Юмор"? Те пять автобусов и десять троллейбусов, которые остались от правления Магнитогорских абсолютно не делают погоду. Джамшутки наше все.

Гость
29 дек 2018 в 12:30

В городе осталось от силы 25-30 автобусов на ходу. Какое расписание?! Они ходят в пределах стат погрешности.

Гость
29 дек 2018 в 15:10

Надо всё Руковосдство областной и городской администрации посадить на обслуживание общественного транспорта, если есть категория D - за руль, остальных - кондукторами.

Гость
29 дек 2018 в 13:45

Какой наш город крепкий, с крепкими жителями!
Всё что могли - разрушили, ГОК строится в полный рост!
Всё ни как его убить не получается! Уж и химией заливают!
Осталось ещё дустом прямо на головы сыпать!

Гость
29 дек 2018 в 22:51

О каких автобусах речь? По комсомольскому на северо-западе кто-нибудь их видел? от Виктории и дальше в сторону Молдавской ни одного автобуса! Троллейбуса не дождешься! На такси оплата сегодня в два раза подняли. От Солнечной до Молдавской в детскую поликлинику с грудным ребенком 170 рублей!!!!Администрацию города под суд!

Гость
29 дек 2018 в 15:11

Так автобусов и так практически не видно, куда еще больше интервал делать? Особенно на С/З вообще их нет, уже давненько, ни 34, ни 18, ни 31..

Гость
29 дек 2018 в 12:26

Они как специально, честное слово....вредители....на майские праздники город зак.аный....вроде как весна, нужно гулять....но по каким ходить и пылью дышать не хочется...А на новый год город встаёт ....просто встаёт.....

Гость
29 дек 2018 в 14:36

Расписание на маршрутах ру не соответствует действительности. Интервалы автобуса по 40 минут, троллейбусы после 17-00 из центра (номер 19, 26) вместо развоза людей на северо-восток массово заворачивают "па капейскому в депо" или на конечную чтз.

Гость
29 дек 2018 в 11:02

дубровского в отставку

Гость
29 дек 2018 в 11:22

У нас нет машины,как на елки добираться с двумя детьми???

Гость
29 дек 2018 в 11:11

А итак автобусы практически не ходят. Общественный транспорт продали весь

Гость
29 дек 2018 в 11:21

Не проблема , на яндексе уеду )))

Гость
29 дек 2018 в 10:53

Импотенция власти налицо.........

Гость
29 дек 2018 в 17:31

Верните,администрация города, в Роспечать терминалы,где были пополнения денежных средств на транспортную карту! Где всё вообще РОС?! верните ограждение на ост. Доватора в сторону пл.Революции,где,догадываюсь,сломали их маршрутчики однажды, чтобы не перелазили люди. Камере по х ,направленной чуть дальше напротив перекрёстка,на столбе на остановке. Люди стали дикими и маргиналами,не считая маленьких детей! Зато везде знаков понавешали " не курить",а зайдёшь в этот пазик - урна с окурками! Ну,многих устраивает.

Гость
29 дек 2018 в 14:09

когда ночные рейсы в аэропорт запустят?

Наблюдатель
29 дек 2018 в 12:45

На фото прямое нарушение водителем автобуса правил парковки на остановочном комплексе

Луковский
29 дек 2018 в 19:19

Автобусы будут в строю-нормально ходить будут, на трамваях мало кто ездит-долго потому что на нем.И люди тоже должны отдыхать, вот и будут работать посменно и реже.

Сандра
29 дек 2018 в 19:20

Проблемы нету, автобусы в праздники, ровно как и троллейбусы ездят реже, всем надо отдыхать.Мы работники офисов и магазинов,больниц-не особенные.

Гость
29 дек 2018 в 23:08

ЛЮДЯМ ТОЖЕ НАДО ОТДЫХАТЬ В НОВЫЙ ГОД-НУ ПАРУ ДНЕЙ ТАК ПОХОДЯТ-НИЧЕГО СТРАШНОГО.

Гость
29 дек 2018 в 23:15

Конечно приятного мало, что трамваи ходить особо не будут-но это не точно еще.Поглядим 1 числа как будет.