Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Окрыляющая цена: челябинцам пообещали льготные авиабилеты в Крым
Окрыляющая цена: челябинцам пообещали льготные авиабилеты в Крым

гость
24 дек 2018 в 19:18

так это еще и не для всех? замечательно! шуму много, а толку пшик на самом деле... за эти деньги, даже дешевле, можно в туркестан не только слетать, а еще и отдохнуть неплохо.. а тут только перелет... и этим они хотят в Крым людей заманить?

Гость
24 дек 2018 в 20:03

Челябинцам вообще-то пора бесплатные путевки выделять. Четыре года в газовой камере без права на надежду.
Я вот все думаю, нам когда-нибудь сообщат состав воздуха в городе - результаты замеров и все такое.

Гость
24 дек 2018 в 19:20

Только губу раскатал... ))) А бесплатный сыр-то оказался в мышеловке ))) Да идите вы лесом с вашим дорогущим Крымом...

Гость
24 дек 2018 в 19:24

Как в Турцию летали , так и будем летать.

Гость
24 дек 2018 в 20:12

При всём желании не вижу плюсов ехать туда, в Турции одни плюсы и ещё приодеться можно там, дешевле в несколько раз чем в Роднике к примеру.

24 дек 2018 в 21:43

А для обычного человека два билета туда-обратно по цене путевки в Турцию. Зачем нам такой Крым?

Гость
24 дек 2018 в 21:37

Пусть невыездные или патриоты в Крым летают.а мы из за нехватки денежных средств в Турцию полетим!

Гость
24 дек 2018 в 21:45

А кто полетит в вашКрым, кому нужна эта дыра за такие деньги то?

Гость
24 дек 2018 в 20:18

Автомобиль на газу по-прежнему самый выгодный транспорт для семьи. А все эти понты « дешевые билеты на перелёт» просто понты и фэйк

Бизнес по нашему
24 дек 2018 в 21:17

Капец а категорию кто может прилететь и потратить там больше всего денег - забрили. Прилетят студенты, в бунгало за 250р/день заселятся, лапши поедят и улетят. Ну и нафига

Гость
24 дек 2018 в 19:54

в ваш крым я и даром не полечу и не поеду

Гость
24 дек 2018 в 20:54

Лучше в Париж.

Гость
24 дек 2018 в 19:25

Долететь до Крыма это даже не пол дела.

Гость
24 дек 2018 в 20:20

верните весь транспорт в государственные руки и не надо будет олигархам на икру выделять субсидии.

Гость
24 дек 2018 в 21:50

Нет, Крым для нас дорого! В Париж уж точно не слетать! Будем в Челябинске на своей земле жить и отстаивать наши интересы! Это уж точно НАША земля, а не твоя, дубровский!

Циник
24 дек 2018 в 21:49

А почему в категорию льготников забыли включить участников Русско-японской войны, героев Шипки и индейцев племени Абенаки? Где справедливость?

Гость
24 дек 2018 в 21:59

Крым Ваш нафиг не нужЁн!

Циник
24 дек 2018 в 22:01

"Уральские авиалинии", самая поганая компания, столько проблем с ними, жуть!

Злюка
25 дек 2018 в 09:16

А я на Первое озеро поеду. Если троллейбус дождусь, то не очень дорого получится...

Гость
24 дек 2018 в 20:13

Окрыляющие цены на продукты ждут в кримъняш всех! Да кому сдался этот ваш кримъняш? В худшем случае лучше в Краснодарском крае отдохнуть, чем там, где плуостровитяне возомнили из себя курортным местом. И ещё минус в том, что Шенгенскую визу потом, как своих ушей не видать. Так что курите с вашими дикими ценами в стороночке!

Гость
24 дек 2018 в 20:23

Никогда не была в крыму и не собираюсь туда!

Гость
24 дек 2018 в 22:47

Говорят, посетил Крым-как черную метку получил для развитых стран. Так что ну его, пусть сами там живут

Гость
24 дек 2018 в 21:05

Поместите ваш крыш туда куда вы сами знаете

Рекомендую Грузию! Прямые рейсы из ЕКБ!

о как
24 дек 2018 в 21:03

Нам пообещали... даже не читаем дальше. Нам много чего обещают, а перед выборами так вал обещаний. Кстати, вроде выборы, говорят, скоро.

Гость
24 дек 2018 в 21:41

Все правльно,нормальным людям в Крыму делать нечего

Гость
24 дек 2018 в 23:24

Инвалиды 1 группы соскочили с кроватей и уже пакуют чемоданы.

Гость
24 дек 2018 в 19:42

А что детям с путевками ВДЦ "Океан" делать в Крыму?

Гость
25 дек 2018 в 00:09

Дубровскому билет надо подарить в один конец

николай
25 дек 2018 в 00:19

Ребята летите лучше в Доминикану там просто рай! нафига этот Крым вам сдался?

яков-умный!
24 дек 2018 в 20:26

холод в холодильнике-бесплатно! только правда зимой и при условии покупки холодильника участниками Куликовской битвы имеющих справку от Хана-Батыя.

Гость
24 дек 2018 в 21:43

Ребята гонят они забыли про обычные семьи с двумя детьми и ипотекой а также платой за садик, питание другого ребенка в школе комунальные платежи и так талее без надежды. Забыл государство нас ведь не застовляет заводить детей.

Гость
24 дек 2018 в 22:17

В Крыму очень хорошо, главное ехать не в Ялту, а какое-нибудь тур. село... А то туристы вас задушат, как и цены.
Но если решили отдыхать в Крыму, то советую вам покупать продукты в магазине и готовить самим.

Гость
24 дек 2018 в 20:02

Одного только не понял, почему в эту категорию льготников попадает молодежь до 23 лет? Дети не в счет. Было бы еще понятно, если бы направление полета для 18-23-них шло в сторону места потенциальной учебы или работы для последних, но на отдых... Не понимаю.

25 дек 2018 в 05:28

Прочитал и понял-крым НЕНАШ!

Гость
24 дек 2018 в 23:25

Поездки в Крым могут в последствии выйти боком ( если пресса нам не врёт ) будем сидеть дома !

проходил мимо
24 дек 2018 в 23:39

В следующем году государство продолжит субсидировать авиаперелёты россиян в Крым, на Дальний Восток и в Калининград.В перечень включили и Челябинск. Если раньше льготный тариф на полёты, например, в Крым начинал действовать с мая или июня, то теперь перевозка будет круглогодичной — с 1 января по 31 декабря 2019 года.
сколько не пытался найти льготные цены на билеты. так и не смог. очередной пиар. как и с 30 минутным перелетом в Ёбург...

Гость
25 дек 2018 в 00:11

Так, подождите. Дети только с путёвкой, или это считается как до 23 лет. Ничего не понятно.

25 дек 2018 в 01:50

Была бы новость проходная, если бы не интрига. Почему правительство считает нежелательными полеты челябинцев на Дальний Восток и в Калининград, и не желает их субсидировать? Чем и кому мы там опасны?

Гость
25 дек 2018 в 06:51

а тут вообще-то тема "авто," а не авиа

Гость
25 дек 2018 в 08:52

Я не могу понять как можно оставить Копейск без машин скорой помощи так денег в бюджет не заложили, но при этом выделить деньги в разы больше на перелет в Крым, получается в Крым полетит только тот, кто не сдохнет в Копейске из за отсутствия скорой помощи.

Гость
25 дек 2018 в 10:46

В трубочку сверните и по назначению принимайте

Ирина
25 дек 2018 в 11:10

Не разу не встретила таких билетов. А искала. Но летала по работе Бухарест-Мюнхен за 1000 руб нашими (чуть дешевле). И это не первый буржуйский перелет по таким ценам. Как они так могут? А еще загнивающий запад)))

Гость
25 дек 2018 в 11:17

У нас куда начальство летает-туда и рейс делают.Захотели Вьетнам-получите,а привычные Сочи и Анапа-цена как в космос билет....Радуемся....

Гость
25 дек 2018 в 15:22

Главное пообещать. А вы, граждане, тренируйтесь, а то фиг унесёте обещанное. Или уши отращивайте, что бы хоть лапши побольше унести.
Вон дубровский уже надоел по радио, через каждые полчаса обещает-поздравляет. Хоть не включай из-за него.

Алевтина
25 дек 2019 в 11:47

А мне очень хочется .Пыталась купить билеты но не смогла в 2019г Дай бог чтобы в новом году повезло. Всех с наступающим !

Гость
24 дек 2018 в 21:35

часто летает отдыхать с семьёй, в крыму ещё не были, может слетает, раз дешево так

Гость
24 дек 2018 в 21:34

довольно таки частые перелёты, хоть аэропорты разгрузятся

Гость
24 дек 2018 в 21:33

очень дешево могу сказать, часто в перелётах, такой цены не видел

Гость
24 дек 2018 в 21:36

Видимо все идём покупать билеты и летим в Крым)