Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации К морю — напрямик: Челябинск и Вьетнам предложили связать прямыми авиарейсами
К морю — напрямик: Челябинск и Вьетнам предложили связать прямыми авиарейсами

Гость
24 дек 2018 в 20:46

чем больше прямых рейсов - тем дешевле и меньше мороки с документами, аэропорта будут менее загружены

Гость
24 дек 2018 в 20:46

Хорошая идея, мы тоже семьёй летали, но год назад, я бы ещё раз туда слетал, а если будет прямой рейс,то ещё лучше.

Гость
24 дек 2018 в 19:28

Да были всей семьей в апреле 2018г во Вьетнаме город Нячанг. Погода прекрасная ,народ доброжелательный, цены дешевые на фрукты и морепродукты. У нас отпуск удался. Всем желаю исполнения желаний и приятных впечатлений.

Гость
24 дек 2018 в 17:35

в Казани не была ни разу и пока не собираюсь, но тем кто туда летает регулярно будет удобнее однозначно

Гость
24 дек 2018 в 17:33

с детства мечтаю о таких поездах... пляж, солнце, пальмы, ммм) да и прямым рейсом летать быстрее и дешевле

Гость
24 дек 2018 в 15:38

Ну вот, в Китай уже полетали-повидали... теперь пущай во Вьетнам слетают.

Гость
24 дек 2018 в 17:33

Нужно больше прямых рейсов и не только во Вьетнам, хотя там классно.

Гость
24 дек 2018 в 16:32

А сколько по времени перелет займет?

Гость
24 дек 2018 в 15:38

В этом году уже в Китай все налетались, давайте во Вьетнам!

Гость
24 дек 2018 в 17:34

Очень много людей летало туда)
Но соглашусь, что лучше прямыми рейсами. Намного удобней.

Гость
24 дек 2018 в 17:36

Мне кажется, что в любом случае будет меньше выходить по цене, если сделают прямой рейс.

Гость
24 дек 2018 в 17:35

Неожиданная статистика)
Но у меня друзья летали кстати туда весной.
Думаю, слетал бы ещё, если прямым рейсовэм, то прекрасно.

Гость
24 дек 2018 в 15:48

Нам бы на пожрать денег найти, не до Вьетнама

Гость
24 дек 2018 в 16:19

Очень круто придумали, молодцы. Теперь можно будет на уик энд во Вьетнам слетать! Побольше бы таких прямых рейсов в нашем Челябинске, можно еще в ОАЭ, каждые бы выходные там были!

Гость
24 дек 2018 в 17:49

Все чартерами летают. Какая регулярка? Еще и цену за перелет такую загнете, что дешевле путевку купить.

Гость
24 дек 2018 в 15:34

80 рейсов в неделю на Москву? за 10 дней весь Челябинск улететь может

Гость
24 дек 2018 в 17:36

когда аэропорт полностью реконструируют. прямых рейсов будет ещё больше

Гость
24 дек 2018 в 15:44

По словам дипломата, за 11 месяцев этого года страну посетили более 500 тысяч южноуральцев. По прогнозам, в следующем году цифра возрастёт до 600 тысяч.
За весь 2017 год во Вьетнам слетало 570 тыс. россиян! А в 2018 году 500 тыс. южноуральцев?!

Гость
24 дек 2018 в 15:41

Вот те раз. Полчелябинска в этом году во Вьетнам слетало, а все зарплаты низкие. Срочно урезать надо!

Турист из челябинска
24 дек 2018 в 15:58

Че за гониво? По их подсчетам слетал туда за год каждый Шестой житель. А еще есть европа, Турция, Доминикана, Крым и Сочи наконец. У нас что, все съездили? Или нолик лишний?

Гость
24 дек 2018 в 16:49

Ага, ага , Дубровский договорился, смешно! Главное же пообещать!

Вован
24 дек 2018 в 16:08

С цифрой что-то напутано: "500тыщ. южноуральцев съездило во Вьетнам за 11мес". Это значит каждый день должны вылетать 1500 человек из Челябы и области. Вы в такое верите?
И вот офф. данные за 2017г: "Согласно обнародованной 28 декабря официальной статистической информации, турпоток из России во Вьетнам за 2017 год - 574 тыс. российских туристов".
Со всей России 500тыщ, а не из Челябы. Посол заговорился или перевели неправильно

Гость
24 дек 2018 в 15:42

Запускайте скорее! Только цены на билеты подъемные! Очень хочу!

Гость
24 дек 2018 в 15:49

Да им лишь бы результат встречи показать. каждый раз договариваются рейсы открывать. Минск уже года 3 открывают точно

Гость
24 дек 2018 в 17:31

Вьетнам сейчас одна из самых недорогих стран, прямые рейсы бы расходы ещё сократили

Гость
24 дек 2018 в 17:32

Наверное многим бы стало удобнее так летать.

Гость
24 дек 2018 в 17:44

Смотрите не жалуйтесь потом, что вас обратно не везут.

Гость
24 дек 2018 в 16:58

Перед выборами , что только не пообещаешь! Ха - ха

888
24 дек 2018 в 15:46

Наконец то !!!!!!!!!

Гость
24 дек 2018 в 15:55

Уже в Китай налетались)))) на очереди статьи о невылетивших туристах во Вьетнам. Самое же главное видимость работы и заботы)))

Гость
24 дек 2018 в 16:14

500 тысяч южнокральцев посетили Вьетнам? Вы серьезно? Чиновники вообще уже врать не стесняются?

Гость
24 дек 2018 в 17:32

"Вьетнамец играет на арфе
Наевшись селедки жареной
Слезливые песни китайские
Про тундру родную, проблекшую.
А сейчас на подводной лодке
В Красной Армии служит нанаец
И когда он свободен от вахты
Играет на арфе музЫку...
А затем собираются вместе
Краснофлотцы подводные, славные
Им на арфе играет вьетнамец
А они подпевают задумчиво."

Гость
24 дек 2018 в 18:28

Прямой тур по ледяным горкам Челябинска организуйте.

Гость
24 дек 2018 в 19:28

У нас всегда из прямик,получается кривик.
Одни уже слетали,еле вернулись.

Гость
24 дек 2018 в 17:37

у нас и рождаемость растёт из года в год... надо всё увеличивать, количество прямых рейсов в том числе

24 дек 2018 в 16:30

А из Вьетнама сюда погонят дешёвых рабов, теперь официально.

Гость
24 дек 2018 в 17:22

Половина области во Вьетнам скаталось, все живём бедно денег нет у людей!

Ловец Ящериц
25 дек 2018 в 09:40

500 000 в год в Вьетнам с ценником от 100К? Не верю.Может с Крымом перепутали.