Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Попросили на приёме у главы»: челябинцам вернули прежнюю трамвайную остановку на северо-западе
«Попросили на приёме у главы»: челябинцам вернули прежнюю трамвайную остановку на северо-западе

Гость
17 дек 2018 в 19:50

СОЛЬ!!!!!!
Зачем столько соли??????
Снега выпало тоньше волоса , а уже весь город в лужах!!! фары забрызганы, стекла замазаны, пешеходов не вижу

Гость
17 дек 2018 в 16:26

Ну теперь еще переход около"Юлии" верните

Гость
17 дек 2018 в 16:48

И верните остановку на Каслинской, раньше называлась "библиотека". Между остановкой "Теплотех" и бывший "Спутник" огромное расстояние.

Челябинец74.ru
17 дек 2018 в 17:28

Переносили остановку несколько раз... Это явно глупые и необдуманные действия руководства "ЧелябГЭТ". Ну, это же понятно, что одним удобнее, чтобы остановка была до светофора, а другим удобнее, чтобы после светофора. Ну, зачем надо было по каждому письму, явно подписанному всего несколькими лицами, несколько раз остановку переносить????

Гость
18 дек 2018 в 08:17

Верните остановку "Завод тракторных трансмиссий"

Гость
17 дек 2018 в 17:30

Верните остановку Тимирязева!!!! Рядом детские сады, больница. Парк Пушкина. Выделенная полоса для троллейбуса. Зачем отменили удобную остановку? НЕ все молодые здоровые автомобилисты.

Гость
17 дек 2018 в 19:59

Напоминает переносы вокзалов при Мишане

Гость
17 дек 2018 в 16:42

Какая щедрость от Елистратова- вернуть остановку. Лучше бы свежий воздух вернули

Гость
17 дек 2018 в 18:07

Как сделать людям хорошо?
Надо сперва сделать плохо, а потом вернуть как было.

Гость
17 дек 2018 в 17:04

Верните остановку троллейбуса на ул. Тимирязева!!! Там одни старики вокруг живут, им тяжело до площади Революции топать, да по неочищенным тротуарам....

Гость
17 дек 2018 в 17:33

Сделай плохо -верни как было-вот и стало хорошо....

Гость
17 дек 2018 в 20:07

Сделайте лучше светофоры со стрелками на данном перекрестке, чем с остановками возиться, столько аварий там

888
17 дек 2018 в 17:21

Как хорошо сам убрал -сам и вернул , ВРОДЕ И ЛЮДЕЙ УСЛЫШАЛ !!!!!!!! АПЛОДИСМЕНТЫ !!!!!!!

Гость
17 дек 2018 в 20:59

Сделайте на Болейко остановку. До Теплотеха и Российской почти по километру, а после Свердловского на с/з чуть ли не у каждого столба остановка

Гость
17 дек 2018 в 22:20

ТОЛЬКО ТОЛКУ ОСТАНОВКА И СТОЙ И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОЧЕНЬ УЗКАЯ И НЕ ХРЕНА НЕ ЧИСТЯТ ОТ СНЕГА И ЛЬДА ТАК И ПОД МАШИНУ И ПОД ТРАМВАЙ ПОПАСТЬ НЕ ДОЛГО МОЁ МНЕНИЕ САМЫЕ *** ОСТАНОВКИ НА С/З

Гость
18 дек 2018 в 09:31

С одной стороны, остановки нужны. С другой стороны, избыток остановок снижает среднюю скорость. Особенно актуально для трамвая, да при небольших интервалах.